Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Настройка Хондаверт, Hondata S300, FlashPRO, Kmanager RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1871234»12-12-2018 23:44Настройка Хондаверт, Hondata S300, FlashPRO, Kmanager
+0
Данная тема будет интересна для тех, кто имеет желание и возможность, вытянуть из своей Хонды весь потенциал!

Занимаюсь настройкой, упомянутых в названии темы, предложений от Hondata/Hondavert
Если у вас есть плата, все готово, но ваша Хонда не едет, - обращайтесь. Настроим, результатом будете более чем довольны. Атмо, Турбо без проблем!

В арсенале настроенных машин: acura rsx, civic typeR euro, суперзлое атмо к24 accord; turbo k24 accord, civic K20 typeR(rotrex compressor)и много prelude. Владельцы этих авто уже не стесняются говорить о том, как поехали после настройки.


Вы получаете индивидуальную прошивку для вашего двигателя, полностью адаптированную под ваши цели и требования к автомобилю.
Почему для максимальной производительности двигателя нужна  индивидуальная прошивка? Потому что нет в природе два абсолютно одинаковых двигателя, по параметрам расхода воздуха и тп, и просто залить прошивку от аккорда, как для других - не раскроет всего потенциала вашего автомобиля. Поэтому в идеале, прошивка должна быть откатана индивидуально под двигатель.

Территориально Одесса, но легко все настроим, даже на расстоянии 10 000км.

Все результаты проганяю через виртуальный диностенд, чтобы видеть результат. Поэтому, вы будете знать, сколько у вас сил/момента. Сколько было до настройки и что на данный момент. Все цифры я даю приближенные к  реальным. На стенде скорее всего, покажет больше сил.

Чиповкой и прочей чепухой не занимаюсь( я считаю, это не серьезно)

Настраиваю полностью подготовленный автомобиль, при наличии у вас платы и шлз типа aem/innovate(для К двигателей, не нужно шлз)

Обращайте, результатом будете довольны!!!
9eef6126d0413a78e19d29cf7bcbccfe.jpg



161971481246003833345b48dfa8761a.jpg Только первый прогон, после первых исправлений прошивки.

Только первый прогон, после первых исправлений прошивки.



aaca14ba2ba4ca92d0d6a2a44116eaef.jpg K20 rotrex compressor, АИ-95
<br />Силы/момент с колёс

K20 rotrex compressor, АИ-95
Силы/момент с колёс


Индивидуальная настройка Hondata S300, FlashPRO, Kmanager
Viber +380963586083
#1872165»13-01-2019 12:31Настройка Хондаверт, Hondata S300, FlashPRO, Kmanager
+0
Делал настройку у Александра, остался очень доволен, машина поехала в 222 колёсных силы, машина как будто ожила, я очень доволен! Могу смело советовать друзьям и знакомым!
До этого я два раза настраивался у другого настройщика, который всего снял с моего авто 187 сил, машина ехала плохо, дёргалась на средних оборотах, я уже практически потерял веру в хонду и в то, что мой автомобиль может хорошо поехать. Делайте настройку у правильных настройщиков, не в коем случае не делайте настройку - у заливщиков прошивки, вам зальют непонятно что и по ощущениям и убеждениям недобросовестного настройщика - ваше авто поедет на высшем уровне))))

Настройкой доволен!
Машина поехала так, как должна!

Всем добра!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая