Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Через какую таможною ехать в Польшу на авто? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1815137»27-04-2016 22:30Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Зеленая карта - это ГОшка по-нашему
Поляки проверяют ее обязательное наличие
Без нее в Европу не пустят
Злотые лучше купить во Львове, где - я написал выше
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1815190»28-04-2016 13:51Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
два раза за пол года заезжал на территорию Польши, при въезде никто не смотрел зеленку (что не отменяет ее необходимость).
Смотрели почему-то когда выезжал из Польши :)
#1815191»28-04-2016 13:54Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Все зависит от перехода
На Грушеве иногда просят показать перед тем как забирают паспорта
Обратно никогда не спрашивали вообще
На Краковце и туда и назад покажи всегда
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1815230»28-04-2016 22:11Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Самое интересное, что у нас Зеленая стоит в 2 раза больше- на 15 дней те-же 700 грн. Мне просто нужна была для визы жене и сыну. Мы сразу подавали на поездку на авто и потребовали в консульстве.
Беспорядок есть форма перехода к новому порядку.
#1815237»29-04-2016 09:07Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Подтверждаю, что из всех пунктов, более быстрым был Устилуг. Перед границей есть магазинчик где можно сделать страховку. Не знаю почему, но в последнее время при пересечении границы, кроме паспорта просят еще и приглашение. Можно показать либо то, которое подавали при получении визы или другое с актуальными датами. В моем случае их устраивал имейл, показанный в ноуте ).
#1815264»29-04-2016 12:00Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
ArtSid:Подтверждаю, что из всех пунктов, более быстрым был Устилуг. Перед границей есть магазинчик где можно сделать страховку. Не знаю почему, но в последнее время при пересечении границы, кроме паспорта просят еще и приглашение. Можно показать либо то, которое подавали при получении визы или другое с актуальными датами. В моем случае их устраивал имейл, показанный в ноуте ).


Спасибо за наводку. Хорошо, что сделал копии с приглашений. Бронировку жилья спрашивают? У нас даже для визы в немецком консульстве не требовали- только приглашение, мед. страховку и зеленую карту, т.к. едем на машине.
Беспорядок есть форма перехода к новому порядку.
#1815265»29-04-2016 12:05Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
и все таки, Львов - Краков, как лучше и почему? В среду в обед планируем проходить...
Шегини, Краковец или Грушев? Я так понимаю дорога хорошая только на Краковец но там долго стоять  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1815273»29-04-2016 12:35Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Panekaus:и все таки, Львов - Краков, как лучше и почему? В среду в обед планируем проходить...
Шегини, Краковец или Грушев? Я так понимаю дорога хорошая только на Краковец но там долго стоять  Rolling Eyes

Присоединяюсь к вопросу, но здесь уже рекомендовали Грушев. Мы собираемся ехать 5-6 мая.Я буду по факту смотреть здесь: www/facebook.com/zahidnuy.kordon Уверен, что информация 100% не точная, но приблизительно оценить ситуацию можно. Хотя... Сегодня пости везде пусто. если верить погранслужбе. Sad
Беспорядок есть форма перехода к новому порядку.
#1815395»02-05-2016 09:47Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
versta:
Panekaus:и все таки, Львов - Краков, как лучше и почему? В среду в обед планируем проходить...
Шегини, Краковец или Грушев? Я так понимаю дорога хорошая только на Краковец но там долго стоять  Rolling Eyes

Присоединяюсь к вопросу, но здесь уже рекомендовали Грушев. Мы собираемся ехать 5-6 мая.Я буду по факту смотреть здесь: www/facebook.com/zahidnuy.kordon Уверен, что информация 100% не точная, но приблизительно оценить ситуацию можно. Хотя... Сегодня пости везде пусто. если верить погранслужбе. Sad


верить их данным, это только если хочешь себя успокоить что сделал правильный выбор, и на других переходах ещё хуже.

данные "в 30 минут в очереди" за полчаса до приезда к погранпереходу вылились в 4 часа ожидания до КПП.

У меня есть подозрение что они пишут сколько занимает проход КПП, и никак о том сколько ждать ДО КПП.
your ad can be here...
#1815423»02-05-2016 21:50Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Народ рассчитайте что мин. 2 часа пох каукой переход что грушев что рава один куй закладуйте мин  два часа это мин время!!!
#1816267»10-05-2016 23:01Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Ехали через Краковец в Краков 04.05(таможня 5.5 часов) и 09.05 назад(таможня 3.5 часа). Дорога до Кракова отличная, по времени порядка 3ч
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1865457»08-05-2018 09:55Через какую таможною ехать в Польшу на авто?
+0
Есть актуальная информация о дороге на Грушев?
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.

Форум : HONDA Путешествия и отдых