Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Потеют стёкла !!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#186030»29-08-2006 18:09Потеют стёкла !!!
+0
Sergi:Если все вышеперечисленные советы не помогли, тогда остается лишь одно средство - меньше пить Mr. Green


Особенно в дождливую погоду алкаш
#186033»29-08-2006 18:10Потеют стёкла !!!
+0
Vad El':причём тут охлаждение/нагревание....прусь я.

завтра объясню все на пальцах, сейчас нет времени, что ты сильно не перся  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#186043»29-08-2006 18:16Потеют стёкла !!!
+0
Cobox:все что ты написал - не производит сильного влияния на запотевание стекол.
На запотивание влияет только одно - температура стекла, которая заивист от влажности окружающего воздуха! Повторю еще раз  Laughing если температура стекла = тепреатуре точки россы, для данной влажности воздуха, то оно моментально "запотеет".
В твоем случае ты прогрел немного стекло, т.е. изменил его температуру, но как только тронулся и поехал стекло начало обдуваться холодным воздухом и оно опять остыло до температуры точки росы и снова "запотело"

Added after 1 minutes:

более эффективно не прогревать стекло, а наоборот, охлаждать его Wink Тога после стоянки при возобновлении движения оно снова не будет запотевать... Хотя если печка мощная то можно и греть :)


+1 Охлаждать стекло в этом случае (летом в дождь) более эффективно. Зимой греть... долго греть... пока салон не прогреется. Это для тех, у кого нет кондиционера. А вообще, я понял, что у Хонды (по крайней мере CC кузов) плохая вентиляция. Есть еще такая машина - Fiat Brava/Bravo. Там и кондиционер не помагает. У моей Kia Sportage, например, проблемы с запотеванием стекол ВООБЩЕ не было НИКОГДА...
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA СТО - технический архив