Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Средства самозащиты ( не секс). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1205415»24-03-2011 00:05Средства самозащиты ( не секс).
+0
chief39:
Она на самбо не хочет сходить?
Виталь,на самбо достаточно только сходить? Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Горбатюк Сергей:

замуж ее, замуж срочно.
Типун тебе на язык Very Happy

Added after 2 minutes:

 Mystery, Мерси за комплиман Very Happy
ex_Dancer,Респект! Адрес сливай! Very Happy
Может быть я и не прав...
#1205439»24-03-2011 00:54Средства самозащиты ( не секс).
+0
Serg999:
chief39:
Она на самбо не хочет сходить?
Виталь,на самбо достаточно только сходить? Rolling Eyes

На годик примерно сходить :)
Тогда ей можно будет вручать шокеры, баллончики, балонники, фонарики и все такое, потому что она смело и уверенно будет их применять :)
А может и без них справляться будет.

Как гавариц один человек - "сильному не надо, а слабому не поможет" :)

Я вот жене даже не пытаюсь что-то всучить такое.
Потому что:
- Хрен знает где оно в сумке, пять минут и я найду, подождите!
- ААААБЛЬ!! Куда его прыскать? Или искрить... где кнопка? Черт! А, вот! Вот теперь не шевелитесь и смотрите на меня пожалуйта, я буду искрить и брызгать.
- Да-да, я завтра же подзаряжу! Я обязательно возьму с собой! А сегодня мне оно не надо. Ой... это что, уже завтра?? Надо было таки брать сегодня.. Милиция!!! Ааа!!!!

Оно всегда случается в самый неподходящий момент. И тогда как 22 июня - ой, у нас много танков и саомлетов, вот если вы подождете, то завтра мы уххх!!!
А постоянную "боеготовность" хрен гарантируешь :)

Лучше ей научиться бить по яйцам, пальцем в глаз, коленом в живот и быстро бежать. Оно всегда будет при ней.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1205445»24-03-2011 01:09Средства самозащиты ( не секс).
+0
chief39, Согласен с тобой на все 100 ,бу проводить с ребенком беседу :)
Может быть я и не прав...
#1205450»24-03-2011 02:04Средства самозащиты ( не секс).
+0
насколько я помню - шокеры у нас запрещены. поправте если не прав

девушке без подготовки - однозначно не шокер.
раньше - порекомендовал бы гермес на универе... сейчас хз. как по мне - психологическая подготовка решает лучше любого девайса
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1205477»24-03-2011 08:03Средства самозащиты ( не секс).
+0
Panekaus, +100. "Лучший бой - тот, которого удалось избежать"(с)

Added after 54 seconds:

 Serg999, чей адрес слиать?свой? :)))))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1206006»25-03-2011 00:11Средства самозащиты ( не секс).
+0
ex_Dancer:в догонку: ребята. давайте советовать только то, что пробовали/знаете. Ну какие, в оппу, ослепляющие фонарики? Вампиров из Дозора отпугивать?

засвети себе фонариком нормальным ночью я посмотрю как оно будет бесполезно и как быстро зрение адаптируется назад :)


Serg999:Виталь,на самбо достаточно только сходить? Rolling Eyes

2 года ходил в спортшколу по самбо и дзюдо, учили бороться, а не от врагов отбиваться)) так что самбо если и искать то надо какое-то для улицы, а то из изначального назначения его переделали в спортивное, даже то что боевое. Там на позвоночник нагрузка, поначалу все внутренности болят от падений на татами, мне пару раз чуть спину не сломали бывали такие броски что позвоночник винтом, по этому здоровье желательно конское)) Гермес который упоминали там ещё говорят жёстче, знакомому шпагат растягивали принудительно тягая за ноги в разные стороны в итоге паховые кольца разошлись.

Всё таки лучше поговорить проинструктировать :)
#1206023»25-03-2011 01:20Средства самозащиты ( не секс).
+0
Mystery:
ex_Dancer:в догонку: ребята. давайте советовать только то, что пробовали/знаете. Ну какие, в оппу, ослепляющие фонарики? Вампиров из Дозора отпугивать?

засвети себе фонариком нормальным ночью я посмотрю как оно будет бесполезно и как быстро зрение адаптируется назад :)

Сначала попробуй его впопыхах достать, нащупать кнопку, а потом собери нервы в кулак и попади лучиком в глаза. Не забывай что ты при этом девочка. Не забывай что на все про все у тебя доли секунды.
Достал, включил, попал? :)
А теперь отбивайся от ослепленного и озверелого от злости жлоба, который, скорее всего уже схватил тебя за грудки, рукав или сделает это в ближайшую долю секунды, прыгнув вперед.
Да-да, не забывай, ты все еще девочка, а не здоровый молодой мужик :)

Added after 7 minutes:

Mystery:
2 года ходил в спортшколу по самбо и дзюдо, учили бороться, а не от врагов отбиваться)) так что самбо если и искать то надо какое-то для улицы, а то из изначального назначения его переделали в спортивное, даже то что боевое.

Я думаю что боевое самбо девушке все-таки поможет :)
Опять-таки, тренер. У каждого свои пристрастия и видение.

О, кстати, Серега, отдай дочку Рыжей Бестии в пособники! :) Она где-то дзюдоизмом развлекается.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1206025»25-03-2011 01:40Средства самозащиты ( не секс).
+0
chief39:
Mystery:
2 года ходил в спортшколу по самбо и дзюдо, учили бороться, а не от врагов отбиваться)) так что самбо если и искать то надо какое-то для улицы, а то из изначального назначения его переделали в спортивное, даже то что боевое.

Я думаю что боевое самбо девушке все-таки поможет :)


айкидо
учит не бороться, а больше уходить в сторону и использовать инерцию превосходящего противника, сильно заточено под женский род

Added after 3 minutes:

Горбатюк Сергей:
Serg999:)....дочери, сцикотно ей как-то местами по Киеву ходить Confused



замуж ее, замуж срочно.


золотые слова...

Added after 8 minutes:

Mystery:при умелом и шариковая ручка холодное оружие


тю. Хорошая тактическая титановая шариковая ручка с рифлёным хватом - ещё какое холодное оружие. Страшная вещь... Cool





#1206032»25-03-2011 07:40Средства самозащиты ( не секс).
+0
Mystery:
ex_Dancer:в догонку: ребята. давайте советовать только то, что пробовали/знаете. Ну какие, в оппу, ослепляющие фонарики? Вампиров из Дозора отпугивать?

засвети себе фонариком нормальным ночью я посмотрю как оно будет бесполезно и как быстро зрение адаптируется назад :)

Стесняюсь спросить - ты попадал в экстренные ситуации хоть раз в жизни? Ну, с хулиганами связанные?
А если хулиганов двое/трое - кому первому светить? А днем че делать? говорить: "приходи ночью,противный"? Laughing
Мне в глаза светили. И тактическими, и стробоскопами...неприятно - да. Но возможности "давать люлей" не решает. Чиф39 правильно написал.
Если идти на принцип - давай пари на конЪяк - ты с аццким фонариком попытаешся остановить меня, или любого другого "жлоба под 90кг" Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)


Редаговано: ex_Dancer (25-03-2011 10:54)
#1206060»25-03-2011 09:09Средства самозащиты ( не секс).
+0
Vad El':
айкидо
учит не бороться, а больше уходить в сторону и использовать инерцию превосходящего противника, сильно заточено под женский род

Да хоть рукопашный бой. Пох. Главное чтоб оно таки было.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1206732»26-03-2011 02:13Средства самозащиты ( не секс).
+0
Итак :
а) газовый балончик;
б) балонник Shock
в) шокер;
г) самбо;
д) Рыжая Бестия (кх-кх) Very Happy ;
е) светилка;
ж) айкодо ;
з)зззамуж Twisted Evil
Так на чем остановиться? Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1207046»26-03-2011 22:48Средства самозащиты ( не секс).
+0
+1 за рукопашный, просто для психологической подготовки, чтоб не терялась в екстримальной ситуации
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1207057»26-03-2011 23:12Средства самозащиты ( не секс).
+0
alhimik:+1 за рукопашный, просто для психологической подготовки, чтоб не терялась в екстримальной ситуации

А я предлагаю за Леху замуж!  Laughing
Будет как за каменной ногой!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1207067»26-03-2011 23:26Средства самозащиты ( не секс).
+0
chief39:А я предлагаю за Леху замуж!
Виталик, может он пусть пока ещё поживёт Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1858963»30-11-2017 21:30Средства самозащиты ( не секс).
+0
А сейчас есть что-то вроде курсов самообороны для женщин в Киеве? Чтоб научиться руками/ногами махать, ну и морально подготовить к возможному конфликту.

П.С.
Я не некропостер.  Very Happy
#1858965»30-11-2017 21:55Средства самозащиты ( не секс).
+0
Serg999:Итак :
а) газовый балончик;
б) балонник Shock
в) шокер;
г) самбо;
д) Рыжая Бестия (кх-кх) Very Happy ;
е) светилка;
ж) айкодо ;
з)зззамуж Twisted Evil
Так на чем остановиться? Rolling Eyes


я) травмат ))))
#1858979»01-12-2017 09:53Средства самозащиты ( не секс).
+0
Serg999, что ты уже натворил?  Shock  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1858984»01-12-2017 11:09Средства самозащиты ( не секс).
+0
blacktigra:А сейчас есть что-то вроде курсов самообороны для женщин в Киеве? Чтоб научиться руками/ногами махать, ну и морально подготовить к возможному конфликту.

П.С.
Я не некропостер.  Very Happy


настоятельно рекомендую Гермес у Марка Михалыча(он уже не тренирует по состоянию здоровья, но подход остался тот же)
племяшка ходит уже не один год и на занятия и на сборы. качественные тренировки, дружный коллектив, зимние и летние сборы по желанию, много девушек занимается
территориально на горького недалеко от Лыбедской, есть вроде и второй зал от них. если интересно - стукни в личку , возьму контакты у племяшки
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені