Я забув пароль Зареєструватись

Кидала +3 8 050 295 92 64 (анекдот) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1839699»17-01-2017 00:53Кидала +3 8 050 295 92 64 (анекдот)
+0
Всем привет, форум читаю. Но пишу редко, даже можно сказать, вобще не пишу.

Вкратце на olx.ua нашел черную кнопку аварийки на CL такую же как на праворуких японских дорестовых CL, продаван выставил фото самой кнопки и японской головы с нави мол оригинал - цена 400 грн либо обмен на рестайловую кнопку аварийки. Локацию города не посмотрел изначально, а зря. =)

Договорились, что я ему высылаю свою, а он после этого мне черную. Ну ок. кнопка копеечная и вариант кидка особо не думался. Ну вот кому нужна кнопка? :)

Отправил свою по его реквизитам в Мариуполь, а он мне после высылает типа, уже мою черную.

Сама хохма в том, что он мне прислал покрашенную в черный цвет с баллончика обычной глянцевой красокой еще и ногами Very Happy , естественно на фото была оригинальная, которые он взял из интернета. :)  

Набрал, по реквизитам НовойПочты отправителя, оказалось, что это курьер, оказывается схема есть доставки из "ДНР" в Мариуполь такие курьеры себе за деньги возят, а сам чувак живет в Харцизке и он

А сейчас не ржать!  Very Happy  

Целый секретарь горкома коммунистической партии "ДНР" города Харцызк.

Варавкин Петр Владимирович
1981/07/12 года рождения
зарегистрирован по адресу:
Харцызск ул. Адамца дом 56 кв 17

тел: +38 050 295 92 64
+38 062 574 58 45


На телефон не отвечал но после публикации на драйве, о том, что он кидала с ФИО и данными(которые мне дали) начал отписывать на OLX, что я такой себе дальтоник невидящий и фото было и ваще я лох и сам виноват, и он типа вопрос закрыл со мной и не тревожить его.  :)

Ну может и лох, кнопка копеечная куплю поставлю, но сам факт, у него есть какие-то запчасти на CL, чтоб не купить, у него что-то, уже будущим "лохам" :)

Вся санта-барбара с фото его рожи, фио, данными и переписками, остальным тут https://www.drive2.ru/l/463878459274297882/

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/