Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в турбизнесе есть ? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1817952»25-05-2016 17:08Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.
#1817983»25-05-2016 22:58Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN:
TREK:А для сравнения, проясните плиз цифры сюда или в личку, если рассматривать июль 2016, цена Турции и Болгарии 7 ночей,  на 2 взр+2-е малых до 7 лет. По Турции называют цены 1300-1700, ранее бронирование закончилось 30/04/16.  Rolling Eyes
.     Так скандачка  никто не ответит. Я , например , когда выбираю отель, сразу для себя определяют свой бюджет, потом страну, потом класс отеля, сели берем детей, тоже учитывать нужно, так как они тоже должны там быть заняты в мин детских клубах и т.д.А не мешать вам отдыхать
Они должны быть заняты, и не ныть вам. А подбирать вам должен профи. Пользуясь не жадным и професиональным тур агентом, который до мелочей мне разбирает каждую позицию по мелочам.я сейчас в Турции 5звезд, все включено, для малой- что хочешь, нельзя оторвать  от всяких детских развлечений. Еда, пойло очень хороший уровень- цена вопроса на троих- 1050$. Завтра уже домой! Турагенту, у которой подбираю отдых- по приезду/ шампанское!

Желаю Хорошо отдохнуть!
Что за отель?
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1818007»26-05-2016 11:03Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN,  скажите название отеля?
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)
#1818112»27-05-2016 11:07Кто в турбизнесе есть ?
+0
slava1983:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил

Added after 13 minutes:

sasha7913:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил!

Added after 11 hours 34 minutes:

Людмила:YURGEN,  скажите название отеля?

Вчера приехали. Название отеля "OTIUM" . 5*. Были 7 ночей. Но сначала по Турции . Был приятно удивлен, что за все время пребывания в Туреччине- ни одного русского туриста!!!!! МОЖЕТЕ СЕБЕ представить ! Ни одного в отеле не было! Это кайф! Одни европейцы. Украинцы были. Наши есть, но очень сильное отличие нашего брата от русских. Может это кому то и не понравится, но я не хочу здесь про политику.  Отель заполнен, но всего всем хватало! Нигде никаких толп и тд. По сравнению с другими поездками по 5* я был приятно удивлен, что уровень в этом году в Турции остался классный ни смотря на их трудности в этом году. Еда, разнообразие и вкусности на 5, напитки на 5, анимационные штучки на 4, чистота пляжа, помещений, территории можно дать 5+. Персонал вежливость , аккуратность 5.  Ну даже с моей придирчивостью можно дать всему 5.
Теперь про детские штучки. Есть мини клуб, детей развлекают постоянно.То мордахи им разрисовывают, то игры, то вечером мини - диско для них и тд. Там же есть и обеды для них - специально приготовленная еда для малышей. Малая обедала там же. Если у кого то из малых день рожденья- для всех организовывается ( малых) пати.  Есть классные водные горки. И дети и взрослые катаются. Но сначала была по приезду неувязочка. Я бронировал номер в бунгало, и именно 1 этаж. Когда приехали- нас в начали селить в обычный номер  вкорпусе. Я не согласился с этим, но с ними особенно ничего не выяснял, а сразу позвонил по вайберу в агенство директору, у которой ни первый год беру путевки, билеты отдельно в страны и т.д. Короче через 3 мин она с ними связалась с Киева, обьяснила кто кому Рабинович, не знаю о чем детально говорили, но через 10 минут мы были в бунгало, еще и дали выбор какой ближе к морю, обьяснили, что это на ресепшине их коллега протупил, и т.д. Короче все ГУД! Вот вкратце. И еще! Цена этого уровня отеля была 1600-1900. В этом году цены действительно в Турцию подупали, но все зависит от времени сезона, конечно же.
#1818142»27-05-2016 11:32Кто в турбизнесе есть ?
+0
Тоже  вчера вернулся из otium. название отеля hotel life?
#1818154»27-05-2016 13:30Кто в турбизнесе есть ?
+0
Eskander:Тоже  вчера вернулся из otium. название отеля hotel life?

Да, именно он. Район Кемера. Rock
#1818184»27-05-2016 19:58Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN:
Eskander:Тоже  вчера вернулся из otium. название отеля hotel life?

Да, именно он. Район Кемера. Rock


А именно - Гейнюк. Значит вместе отдыхали...надо было ранее отписаться Пива!
#1818220»28-05-2016 10:17Кто в турбизнесе есть ?
+0
Eskander:
YURGEN:
Eskander:Тоже  вчера вернулся из otium. название отеля hotel life?

Да, именно он. Район Кемера. Rock


А именно - Гейнюк. Значит вместе отдыхали...надо было ранее отписаться Пива!
вот-вот!!! )))
#1819904»13-06-2016 17:56Кто в турбизнесе есть ?
+0
Цена этого уровня отеля была 1600-1900. В этом году цены действительно в Турцию подупали, но все зависит от времени сезона, конечно же.

YURGEN, это за сколько человек и на какой период?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1820210»16-06-2016 13:29Кто в турбизнесе есть ?
+0
Grek:
Цена этого уровня отеля была 1600-1900. В этом году цены действительно в Турцию подупали, но все зависит от времени сезона, конечно же.

YURGEN, это за сколько человек и на какой период?  Rolling Eyes

Это с 19 мая. 7 ночей. Сейчас я (ради интереса поинтересовался)- на июнь июль в зависимости от дат в районе 1600-1700$. Но отель действительно мне понравился. Особенно для тех, кто с детьми. И взрослым тоже классно!  Все , что нужно- все есть. И Обслуга хорошая.А то бывало , говоришь с официантом, а он слушает тебя с таким видоном Rolling Eyes Там было все на уровне. Как выяснилось, этот отель в этом году Коралтревэл выкупил для себя полностью. Раньше был под другим оператором. Вобщем, вот так.
PS/ Нас было 2 взрослых и малая-11 лет.
#1820236»16-06-2016 17:10Кто в турбизнесе есть ?
+0
wizard, Александер, если не сложно по BG черкани в лс (открыто я так понимаю еще инфы нету на форуме, или мне "повылазило"). Спасибо заранее
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1820717»23-06-2016 14:25Кто в турбизнесе есть ?
+0
У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.
#1820719»23-06-2016 14:28Кто в турбизнесе есть ?
+0
Svet_Sok:У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.


100%, также вышло и в этом году )
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1820744»23-06-2016 15:52Кто в турбизнесе есть ?
+0
Это вопрос спорный. Приблизительно как страховка ГО. Много контор, где дешевле, а как случись что- они в кусты или отмазки по срокам выплаты. Если ты постоянный клиент-это меняет дело. Вот у меня был случай в Египте. Про..л кольцо. Уверен, что было в сейфе. Поднял на уши весь отель. Реакция слабенькая. Потом позвонил агенту, у которой брал тур. Она со своей стороны такой кипишь навела через оператора уже!Это уже имидж затронут на другом уровне. Все начали подпрыгивать на шпагате! Короче все закончилось гуд. Я его в чемодан случайно засунул. Но реакция из Киева понравилась. Случай с бунгало описывал выше. Так что "свои" не всегда плохо...
#1820755»23-06-2016 16:41Кто в турбизнесе есть ?
+0
В этом году решили первый раз обойтись без турагентства. букинг, авиабилеты и т.д. - все искали и покупали сами.
по деньгами получается примерно так же, вот только по срокам на неделю больше отдыха!

правда заниматся начали примерно в январе месяце  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1820802»24-06-2016 10:00Кто в турбизнесе есть ?
+0
TREK:
Svet_Sok:У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.


100%, также вышло и в этом году )

Так не только с путёвками, а во всём  :D

Added after 48 seconds:

Я его в чемодан случайно засунул

Жена знает об этом?  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1821217»30-06-2016 09:49Кто в турбизнесе есть ?
+0
Grek:
TREK:
Svet_Sok:У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.


100%, также вышло и в этом году )

Так не только с путёвками, а во всём  Very Happy

Added after 48 seconds:

Я его в чемодан случайно засунул

Жена знает об этом?  Very Happy

Хорошо, что вместе отдыхали..... Very Happy
#1823576»22-07-2016 07:09Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN:
Grek:
TREK:
Svet_Sok:У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.


100%, также вышло и в этом году )

Так не только с путёвками, а во всём  Very Happy

Added after 48 seconds:

Я его в чемодан случайно засунул

Жена знает об этом?  Very Happy

Хорошо, что вместе отдыхали..... Very Happy

Прошу контакты по туризму в Турцию в  личку,спасибо
#1823738»23-07-2016 01:13Кто в турбизнесе есть ?
+0
YURGEN:
slava1983:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил

Added after 13 minutes:

sasha7913:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил!

Added after 11 hours 34 minutes:

Людмила:YURGEN,  скажите название отеля?

Вчера приехали. Название отеля "OTIUM" . 5*. Были 7 ночей. Но сначала по Турции . Был приятно удивлен, что за все время пребывания в Туреччине- ни одного русского туриста!!!!! МОЖЕТЕ СЕБЕ представить ! Ни одного в отеле не было! Это кайф! Одни европейцы. Украинцы были. Наши есть, но очень сильное отличие нашего брата от русских. Может это кому то и не понравится, но я не хочу здесь про политику.  Отель заполнен, но всего всем хватало! Нигде никаких толп и тд. По сравнению с другими поездками по 5* я был приятно удивлен, что уровень в этом году в Турции остался классный ни смотря на их трудности в этом году. Еда, разнообразие и вкусности на 5, напитки на 5, анимационные штучки на 4, чистота пляжа, помещений, территории можно дать 5+. Персонал вежливость , аккуратность 5.  Ну даже с моей придирчивостью можно дать всему 5.
Теперь про детские штучки. Есть мини клуб, детей развлекают постоянно.То мордахи им разрисовывают, то игры, то вечером мини - диско для них и тд. Там же есть и обеды для них - специально приготовленная еда для малышей. Малая обедала там же. Если у кого то из малых день рожденья- для всех организовывается ( малых) пати.  Есть классные водные горки. И дети и взрослые катаются. Но сначала была по приезду неувязочка. Я бронировал номер в бунгало, и именно 1 этаж. Когда приехали- нас в начали селить в обычный номер  вкорпусе. Я не согласился с этим, но с ними особенно ничего не выяснял, а сразу позвонил по вайберу в агенство директору, у которой ни первый год беру путевки, билеты отдельно в страны и т.д. Короче через 3 мин она с ними связалась с Киева, обьяснила кто кому Рабинович, не знаю о чем детально говорили, но через 10 минут мы были в бунгало, еще и дали выбор какой ближе к морю, обьяснили, что это на ресепшине их коллега протупил, и т.д. Короче все ГУД! Вот вкратце. И еще! Цена этого уровня отеля была 1600-1900. В этом году цены действительно в Турцию подупали, но все зависит от времени сезона, конечно же.

Укажите пожалуйста сайт оператора или самого отеля. Спасибо
#1823767»23-07-2016 13:58Кто в турбизнесе есть ?
+0
Alyaska:
YURGEN:
slava1983:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил

Added after 13 minutes:

sasha7913:YURGEN, и мне в ЛС, пожалуйста.

Отправил!

Added after 11 hours 34 minutes:

Людмила:YURGEN,  скажите название отеля?

Вчера приехали. Название отеля "OTIUM" . 5*. Были 7 ночей. Но сначала по Турции . Был приятно удивлен, что за все время пребывания в Туреччине- ни одного русского туриста!!!!! МОЖЕТЕ СЕБЕ представить ! Ни одного в отеле не было! Это кайф! Одни европейцы.

Украинцы были. Наши есть, но очень сильное отличие нашего брата от русских. Может это кому то и не понравится, но я не хочу здесь про политику.  Отель заполнен, но всего всем хватало! Нигде никаких толп и тд. По сравнению с другими поездками по 5* я был приятно удивлен, что уровень в этом году в Турции остался классный ни смотря на их трудности в этом году. Еда, разнообразие и вкусности на 5, напитки на 5, анимационные штучки на 4, чистота пляжа, помещений, территории можно дать 5+. Персонал вежливость , аккуратность 5.  Ну даже с моей придирчивостью можно дать всему 5.
Теперь про детские штучки. Есть мини клуб, детей развлекают постоянно.То мордахи им разрисовывают, то игры, то вечером мини - диско для них и тд. Там же есть и обеды для них - специально приготовленная еда для малышей. Малая обедала там же. Если у кого то из малых день рожденья- для всех организовывается ( малых) пати.  Есть классные водные горки. И дети и взрослые катаются. Но сначала была по приезду неувязочка. Я бронировал номер в бунгало, и именно 1 этаж. Когда приехали- нас в начали селить в обычный номер  вкорпусе. Я не согласился с этим, но с ними особенно ничего не выяснял, а сразу позвонил по вайберу в агенство директору, у которой ни первый год беру путевки, билеты отдельно в страны и т.д. Короче через 3 мин она с ними связалась с Киева, обьяснила кто кому Рабинович, не знаю о чем детально говорили, но через 10 минут мы были в бунгало, еще и дали выбор какой ближе к морю, обьяснили, что это на ресепшине их коллега протупил, и т.д. Короче все ГУД! Вот вкратце. И еще! Цена этого уровня отеля была 1600-1900. В этом году цены действительно в Турцию подупали, но все зависит от времени сезона, конечно же.

Укажите пожалуйста сайт оператора или самого отеля. Спасибо


Ответил в личку!

Added after 48 seconds:

антонио бандерас:
YURGEN:
Grek:
TREK:
Svet_Sok:У меня есть знакомая, но пару раз к ней обращалась она говорила цены дороже, чем в первом попавшемся турагенстве, так что лучше через своих ничего не делать.


100%, также вышло и в этом году )

Так не только с путёвками, а во всём  Very Happy

Added after 48 seconds:

Я его в чемодан случайно засунул

Жена знает об этом?  Very Happy

Хорошо, что вместе отдыхали..... Very Happy

Прошу контакты по туризму в Турцию в  личку,спасибо

Ответил в личку!
#1835220»15-11-2016 15:25Кто в турбизнесе есть ?
+0
а кто нить сталкивался с турами за бугор на новый год? надо заранее заказывать или можно по горящим?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1835228»15-11-2016 15:57Кто в турбизнесе есть ?
+0
vtec:а кто нить сталкивался с турами за бугор на новый год? надо заранее заказывать или можно по горящим?

На новый год небывает горячих путёвок. Имхо
#1835286»16-11-2016 01:55Кто в турбизнесе есть ?
+0
Не хочу быть капитаном очевидность, но всякое случается. Надо мониторить активно вопрос, если надо горячий тур. Но по деньгам все равно лучше планировать за пол года. Поедешь куда надо, и по цене горячего тура.
The only difference between men and boys is the cost of their toys.
#1835325»16-11-2016 13:16Кто в турбизнесе есть ?
+0
так, а можно обновить контакты операторов? скиньте плиз.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Путешествия и отдых