Я забув пароль Зареєструватись

Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1826233»18-08-2016 22:13Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели
+0
Vorlock:Yashka, чет не работает

скриншот можно?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1826246»19-08-2016 06:49Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели
+0
Yashka, перемудрённый какой-то скрипт, ага..
если тупо узнать ключ установленной 10-ки (притом если был апдейт с низшей ОСи, то же ключ покажет предшественницы) есть беспл.прога ShowKeyPlus (портабельная)
вот она в работе (ключ свой спецом не прячу, мне пох  Very Happy , бусть банят мс, есть еще с мешок):



ну и winver для полноты:

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1826329»19-08-2016 19:02Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели
+0
Yashka,  можно
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1826696»24-08-2016 00:05Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели
+0
Vorlock:Yashka,  можно

а точно это у тебя 10-ка проапгрейженая с лицензионной винды предыдущей версии? У меня на ноуте стояла коробочная 8.1, которую я проапгрейдил до 10-ки. Все ок. И таких компов в ближайших комнатах еще проверил с 5-6 штук. Тоже все ок. Странно....

Added after 3 minutes:

dens:Yashka, перемудрённый какой-то скрипт, ага..
если тупо узнать ключ установленной 10-ки (притом если был апдейт с низшей ОСи, то же ключ покажет предшественницы) есть беспл.прога ShowKeyPlus (портабельная)
вот она в работе (ключ свой спецом не прячу, мне пох  Very Happy , бусть банят мс, есть еще с мешок):

да чего в нем заумного? Простейшая строчка... тут уж кому как удобнее и как привык :) мне, к примеру, ping -t в командной строке FAR-а набрать гораздо быстрее, чем искать красивую гуевую программу :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1827066»29-08-2016 11:22Бесплатный апгрейд на 10-ку заканчивается через 2 недели
+1
Yashka, да, апдейт с 7ки
о, я еще ленивей :)
у меня в панеле задач батник прикреплен для этого Very Happy

вообще двоякое о 10ке сложилось....
с одной стороны нра, с другой это вынос мозга

выпилил ненужные их приложения. прилетает глобал апдейт (который аниверсале) - все приложения заново стали
невозможность отключить uac для простого юзверя
пока не нашел вариант как понизить привелегии требуемых прав для рукожопонаписанного ПО
но пока лидирует рахитизм винды что она не может найти загрузочную область при подключенных sata и ide устройствах...
все выше написанное о винде стоящей на стационарнике.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт