Я забув пароль Зареєструватись

Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Доверяете ли вы официалам Honda
Нет, что я враг себе!
 52%  [ 10 ]
Да, они же официалы!
 47%  [ 9 ]
Всього голосів : 19
#1826544»22-08-2016 16:04Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
bobb:Ну дороже это зря.Да запчасти дороже ( кроме масла-оно часто по акции),а работа абсолютно реальные цены-ну мож чуток дороже.Зато я приехал к ним-отдал запчасти и не парюсь больше.Ну нет у нас специализированных сто по хондам,или я не знаю...Рома на выезде в Песочин не всчет...Имхо..

Специализированных СТО нет, а вот специализированные действительно высокопрофессиональные мастера есть, но я не буду их здесь называть, и в личку их не напишу, чтоб меня не обвиняли в очернении официалов в пользу частников. И цены у них ниже, т.к. они чэпэшники и не отдают полученные деньги ни хозяину, ни государству (единый налог не в счет - это копейки). И повторюсь: такие Мастера есть - но их единицы, а основная масса - увы - шаромыжники, а-ля "мы всегда так делали..."
Я написал этот пост не потому, что мне захотелось кого-то очернить или обелить, а для того, чтоб люди не повторяли ошибки других людей. Доказывать никому ничего не хочу, я привел факты, а вы сами решайте как вам поступать.
#1826553»22-08-2016 17:27Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
Так а почему в личку не напишешь кто эти мастера? Может это будет полезно мне ? и при чем здесь реклама?? Это же приват..Я если знаю какую нибудь инфу всегда пожалуйста,от меня не убудет...
#1826554»22-08-2016 17:28Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
bobb:Так а почему в личку не напишешь кто эти мастера? Может это будет полезно мне ? и при чем здесь реклама?? Это же приват..Я если знаю какую нибудь инфу всегда пожалуйста,от меня не убудет...
Если ты конечно о Харькове
#1826556»22-08-2016 17:50Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
bobb:Так а почему в личку не напишешь кто эти мастера? Может это будет полезно мне ? и при чем здесь реклама?? Это же приват..Я если знаю какую нибудь инфу всегда пожалуйста,от меня не убудет...

Ребята, без обид: не напишу, чтоб никто не упрекнул меня в моей заинтересованности, поймите правильно.
#1826581»22-08-2016 22:10Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+1
Нет так нет.....Бред ваще какой то
#1826589»22-08-2016 22:51Re: Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
Oleg-Kharkov:При заправке автокондиционеров всегда необходимо добавлять в хладагент (R134A) определенное кол-во компрессорного масла, которое постоянно циркулирует в системе, смазывая узлы компрессора

не хочу показаться не вежливым, но каким (с технической точки зрения) образом добавляется масло в систему?  хладаген в системе и в баллоне для дозаправки находиться под давлением, каким образом в систему намазываю масло?

про пустую систему. сначала масло, а потом хладаген я в курсе.
#1826590»22-08-2016 22:54Re: Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
DDAY:
Oleg-Kharkov:При заправке автокондиционеров всегда необходимо добавлять в хладагент (R134A) определенное кол-во компрессорного масла, которое постоянно циркулирует в системе, смазывая узлы компрессора

не хочу показаться не вежливым, но каким (с технической точки зрения) образом добавляется масло в систему?  хладаген в системе и в баллоне для дозаправки находиться под давлением, каким образом в систему намазываю масло?

про пустую систему. сначала масло, а потом хладаген я в курсе.
Специальным ножичком для масла, что странного? Учите этикет, господа!
Живи сьогодні ;)
#1826621»23-08-2016 11:28Re: Официальные дилеры Honda на Украине льют не то масло в компрессор кондиционера
+0
DDAY:
Oleg-Kharkov:При заправке автокондиционеров всегда необходимо добавлять в хладагент (R134A) определенное кол-во компрессорного масла, которое постоянно циркулирует в системе, смазывая узлы компрессора

не хочу показаться не вежливым, но каким (с технической точки зрения) образом добавляется масло в систему?  хладаген в системе и в баллоне для дозаправки находиться под давлением, каким образом в систему намазываю масло?

про пустую систему. сначала масло, а потом хладаген я в курсе.

Хладагент и масло заправляются с помощью специальной заправочной станции, заправлять кондей напрямую с баллона - все равно, что ремонтировать инжектор кувалдой. Станция, когда сливает остатки хладогента с маслом - разделяет их (у себя внутри), вычисляет сколько надо долить дополнительно того и другого, а потом (после вакуумизации) заливает все назад в систему (включая доп.порции хладагента и масла).

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/