Я забув пароль Зареєструватись

А есть у вас мнение про натяжные потолки? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1818075»26-05-2016 18:43А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
похвалю Деми Лун
ребята очень профессионально работают
#1818630»31-05-2016 19:11А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
В деревне Шапкино потолки натяжные из Белоруси. Их там заказывают по размеру, ждут и устанавливают. В тропиках больше ничего не служит нормально. Все довольны, уже кучу квартир ребята сделали. Тут все здания не стандартные и одинаковых квартир почти не бывает, народ каждый раз индивидуальный дизайн делает. Напечатать на пленке можно что угодно любого цвета, и зеркальную и матовую делают.
Пошуршите по Белоруси. Оттуда приконтрабасить можно весьма бюджетно. Если сюда за 15 тыс км контрабасят, то к вам уж точно можно Wink Я только не знаю, они саму пленку катают сами или используют чью-то.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1825882»16-08-2016 10:27А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Я думаю, если делать сейчас ремонт то ничего лучше натяжных потолков не будет. Они идеальны будут спустя даже пять лет, а вот обычно покрашенный потолок будет не очень. У нас желтые следы на потолке рядом с лампами, потом если вымажешь то уже все, а натяжной можно легко вытереть. Я когда надумаю делать ремонт то буду точно делать натяжные, цена тоже не высокая, я смотрела на портале bayo.org.ua так там все указано с ценами. Я посмотрела, в три тысячи можно вложиться за мои несчастные 12 квадратных метров.

Форум : HONDA Бытовуха