Я забув пароль Зареєструватись

А есть у вас мнение про натяжные потолки? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1478422»14-11-2012 11:35А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
столкнулся я в процесе выбора пленки с китаем и его екологичностю.
То что метр квадратный пленки не очень то дороже метра потолка из гипсокартона то мы выяснили. Предложений натяжных море, но все какие-то дилерки без офиса, босые-голые....
соотвественно я заказывая действительно немецкую пленку не уверен что мне не втюхают китай... а вот канцерогенность его не хотелось бы испробовать... методов отличить его когда к тебе приехали домой с пленкой уже монтировать нету, на бумажки я внимания не обращаю так как сам клепаю любую бумажку  Very Happy
интересуюсь вашими мнениями и опытом уважаемые мафиози?


Редаговано: romario (15-11-2012 12:25)
#1478431»14-11-2012 11:44А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
как по мне что гипс что натяжной-это лох потолок...надо по старинке вымазывать и ровнять
#1479045»15-11-2012 12:25А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
а... кто ещё что скажет?
#1479065»15-11-2012 13:10А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario, когда-то пытался проанализировать, посчитать, но выходило так: если в деньгу влазит, то лажа какая-то, если норм - дорого оказывалось.
по этому взял брата и склепали из гипса, а потом нанял нормального маляра чтобы финиш сделал ))
а вот вопросам канцерогенности и прочим, учитывая нашу экологию и постоянное присутствие в ВЧ-излучении как-то даже не рассматривал )
да и не лизать же его, потолок этот пленочный, в конце концов )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1479069»15-11-2012 13:20А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario, горит хорошо.

Added after 1 minutes:

Когда-то в клинике делали - мастера 2 раза пожар устраивали :)
А позже, когда его таки доделали, через 4 года было небольшое замыкание, загорелись обои и опять сгорел натяжной потолок :)
счас сделали из гипсокартона :)

#1479218»15-11-2012 18:05А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
я делала в demi lune
у них кстати, есть офис на металлисов, в котором очень много образцов пленки уже на потолках - очень полезно там побродить )))
цены средние по городу, отношение - самое человеческое (многие почему то хотели нае...ть). Менеджеры вменяемые, лишнего напарить не пытались.
хотела сделать потолок без швов - организовали китайскую пленку, которая по ширине больше.
Они кстати, шириной и отличаются. Китайская пленка в полтора раза шире. Можешь померить, как привезут)))

По качеству - я разницы не вижу. На кухне немецкая пленка (или французская, не помню уже), так как ширина не имела значения, - выглядит так же.
Менеджер мне что-то объяснял про отражаемость, но как  по мне - отличий нет)))
легкий пластиковый запах был в квартире пару дней после установки, но пока за полгода волосы не повыпадали)))

В использовании - все замечательно. у меня в ванной и одной из комнат потолки черные - до сих пор не могу нарадоваться - визуально очень расширяют пространство.
[url=][/url]
life is beautiful :)
#1479227»15-11-2012 18:41А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Как по мне то для каждого случая свой потолок.
В квартире наверно лучше ровнять по старинке.
Если хочется дышать менее вредным воздухом то стоит обратить внимание на деревянную вагонку, причем не покрывать ее лаком.
Доводилось ночевать в деревянном доме в комнате полностью обшитой вагонкой. Высыпаешься реально лучше чем в любом другом помещении.
Если потолок высокий и большая влажность то можно натяжной потолок.
Если сухое помещение то лучше гипсокартон.
Если над бассейном при низких потолках скорее всего правильней пластиковая вагонка.
#1479239»15-11-2012 19:01А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
а еще когда в комнату влетает  большая муха, и сука в 5 утра начинает биться в этот  натяжной потолок...
сам сейчас в процессе строительства,натяжных потолков не будет нигде..
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1479280»15-11-2012 21:53А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Я в детской сделал синий натяжной потолок в гипсораме, свет в гипсе по кругу. Очень красиво и очень практично. На пол ложишься с малым играть и когда вверх смотришь то как будто летишь по небу.

С мухами вообще проблем нет, наши мухи старой закалки, если и залетит - в окно бьется, но недолго  Twisted Evil

Added after 1 minutes:

запаха не было ни разу, делали знакомые фирмачи 30-40 у.е. за квадрат, производителя пленки не знаю.

Added after 2 minutes:

чем темнее потолок тем будет больше подымать комнату
#1479455»16-11-2012 10:30А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Я не стал делать. Сделал из гипса. Нормальные плёнки стоят как чугунный мост. А Китайской химией дышать, в закрытом пространстве, желания не возникло.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1479463»16-11-2012 10:36А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
О какой химии вы говорите вообще не понимаю ..... обычный пластик - который выветрится в 1-2 дня.  Если смонтирован хорошо - то проблем в принципе не вызывает.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1479637»16-11-2012 14:39А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
а вот пленка в ванной? - капельки там на потолке когда высыхают то весь вид и портиться?
#1479699»16-11-2012 15:42А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario, у меня в ванной нет капелек...
важно, чтобы вентиляция хорошая была
life is beautiful :)
#1479877»16-11-2012 23:21А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario:а вот пленка в ванной? - капельки там на потолке когда высыхают то весь вид и портиться?

Весь прикол в том, что капелек на нём не остаётся. Я себе и в ванной и в туалете делал натяжные и по этой причине тоже. Просто толщина плёнки настолько маленькая, что разницы температуры нет с воздухом, соответственно конденсата тоже нет. Потолкам уже года четыре, немецкая плёнка (не помню что конкретно) - претензий ноль.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1480152»17-11-2012 23:07А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
ну а брызги? их потом же не вытрешь? можна проколоть ведь...

#1480246»18-11-2012 12:49А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario, ага, проколи такое:
 

#1480311»18-11-2012 17:25А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario:ну а брызги? их потом же не вытрешь? можна проколоть ведь...

Вытираются они вполне нормально. Купи микрофибру нормальную, и ноу прблем. Проколоть можно, но нужно постараться. А с матовыми (у меня в туалете такие), если по стилю подходят, так вообще нет головняков типа капли-разводы-пыль...
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1505408»23-01-2013 14:09А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
подскажите как прикрепить люстру через пленку?

крепление две планки перекрестные на дюбель
#1505432»23-01-2013 15:01А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
отличная тема. знал бы заранее - сделал по всей квартире, а так только в зале. монтировали часа 4, с тех пор(лет 5 уже прошло) до сих пор не дошли руки даже единожды пыль с него протереть. склеили из 2х половин(типа франция), причем так что шов еще искать нужно. когда  подбирали предлагали еще немецкую пленку(очень широкая, сделали бы из одной части) но цвет не подошел.

по цене обошлось тогда соизмеримо с гипсокартоном. сами плиты смысла выводить не было, разница доходила до 3х см. так что по сравнению с установкой гипсокартона и его покраской(криворукие блин, не смогли 5 слоев нормально раскатать - так и видно косяки) нам натяжной потолок даже дешевле обошелся. всем знакомым рекомендовали ставить натяжной и не парится. одни установили в ванной - всё в порядке. вторые - времени не было на особый ремонт(однушка) - так за день переклеили обои и натянули потолок а на второй перестелили ламинат.

как-то так.
-=Помогу купить автозапчасти по интересной цене=-
#1505443»23-01-2013 15:22А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
На днях звонил приятель, на побывку приехал (работает в Москве), рассказывал что-то о тканевых натяжных потолках. Мол, экологичнее традиционных натяжных пленочных. Вникать времени не было - надо прогуглить вопрос...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1505447»23-01-2013 15:37А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
romario:подскажите как прикрепить люстру через пленку?

Из пластика вырезается кольцо под вашу люстру, потом в нужном месте клеем приклеиваете его к пленке, и удаляете пленку. дальше просто прибиваете крепления люстры к потолку и вешаете....
а вообще на ютубе куча подобного видео процесса.
#1513841»14-02-2013 11:22А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Здраствуйте, может ктото посоветует к кому обратится за консультацией по данному вопросу.очень интересует так как делать ремонт уже собираюсь, заранее благодарен
#1514040»14-02-2013 16:53А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
TRUMPF, Какой берег??
#1779859»07-08-2015 23:17А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
обновлю тему.
в семье кто-то занимается натяжными потолками?
#1803198»04-02-2016 17:41А есть у вас мнение про натяжные потолки?
+0
Сейчас тоже  в процессе ремонта квартиры. Отдаю предпочтение потолку из гипсокартона, а натяжной только в ванной и туалете. Писали выше про тканевый натяжной потолок - действительно, интересно, и смотрится , наверное, красиво.

Форум : HONDA Бытовуха