Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь! Верховский Антон RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1802237»30-01-2016 14:57Нужна помощь! Верховский Антон
+0
Предистория.
В 2014 году я Верховский Антон Игоревич обратился в институт им. Ситенко с диагнозом
"Патологический перелом и Остеогенная Фибросаркома бедренной кости"
после обследования мне предложили замену коленного сустава на эндопротез. На что я согласился после уговоров врачей а именно
Шевченко Игоря Владимировича и Вырвы Олега Евгеньевича хотя до этого я был уверен что ампутация в моем случае и последующее
протезирование это самый лучший и безболезненный вариант. Но все же убеждение что я смогу ходить своими двумя стало основным
аргументом к тому же я готовился стать оцом и времени на обучение себя ходьбе на протезе у меня не было.
Первая операция прошла успешно (за 12000 долларов сша по другому и быть не могло!)
и со слов врачей мне установили коленный сустав немецкой фирмы линк и крепление отечественное симекс.
Отечественное крепление ставили только лишь потому что врачи сказали что: "нет смысла переплачивать за немецкое наше полностью
аналогичное только в 3 раза дешевле!" Об этом решении я пожалел миниму 3 раза и сказать что я пожалел это не сказать ничего!
Дальше - больше!
Через 4 месяца в один прекрасный день я почуствовал щелчек как обычно хрустят сыставы а после него очень сильную боль и снова
стал на костыли. После обследования выяснилось что сломалась "титановая" ножка эндопротеза но об этом мне сразу не сказали а наложили
пластиковый гипс от грудного отдела до голени за 1300грн и сказал: "Месяц погуляй а там дальше видно будет"
Только потом на мой вопрос чего вы ждали мне никто не ответил. Наверное вышеупомянутые врачи не понимают что в организме метал сам
не отремонтируется и не сростется.
После чего мне предложили менять креплние с аргументом: "Мы сделаем толще крепче красивее и будешь бегать" на что я опять ответил
что: "Имел я вас в виду отрежте мне все это я хочу протез ноги потому что он не болит и его не надо постоянно за собой волочить!"
Но тем не менее уговоры родных и близких взяли верх и я согласился на очередную операцию за 4000 долларов США. Которая тоже
прошла успешно.
Я уже было начал радоваться жизни но не долго. Через пол года все повторилось как в страшном сне!
Снова перелом ножки эндопротеза боль и страх очень много страха.
Опять я в институте опять меня смотрят и говорят что мол им очень стыдно но 12мм титана не выдержало нагрузки.
(Немножко проясню. Я не спортсмен не бегаю не прыгаю работаю дома за компьютером в руки ничего тяжелого не беру то есть ногу не нагружаю!)
Но тем не менее мне говорят что на этот раз мы тебе сделаем супер прочный крепеж под твои параметры!!!
А до этого мы брали общие параметры при расчетах и вычеслениях!
Ну да ладно может на третий раз мне таки повезет и я забуду все как страшный сон...
Приехал я на операцию показали мне железяку "титановую" выглядело все как работа ученика токаря. Ну да ладно может оно прочнее...
Сдал я анализы и поехал абсолютно спокойный и довольный на операцию.
В реанимации я начал понимать что по ощущениям что то не так. Не так как раньше ну да ладно обезболили и спать все же наркоз действует долго.
На следующий день ко мне пришел отец который все время был в институте вместе со мной но был он чем то озадачен.
Когда меня перевели в палату ко мне пришел Шевченко Игорь и сказал что меня надо срочно повезти на цивровой рентген на что я ему ответил что не поеду потому что очень больно!
После чего он начал тыкать мне айфон 6с с фотками рентгеновских снимков которые делали после операции от которых я чуть сознание не потерял
когда понял что эти "......." со мной сделали. А оказалось что во время операции они решили не устанавливать крепление а покалечить меня!
Потому что кость оказалась хрупкая возле крепления эндопротеза и они решили вырезать мне всю бедренную кость до самого беренного сустава
с целью сделать мне тотальный эндопротез то есть бедренный сустав и коленный соединяющийся между собой металом.
На мой вопрос: "Ребята с чего вы решили что я собираюсь у вас протезироваться и почему меня не предупредили о таком возможном последствии
такой операции и почему вы не поставили отца в известность о том что вы делаете и хочу ли я этого и почему если вы увидели некроз кости
то просто не зашили все обратно как было а поставили пластиковый спэйсер и вытянули мой эндопротез тем самым вы мяня обездвижили!
На что я получил ответ что хирург во время операции имеет право самостоятельно принимать решения и что они сразу поставили новый крепеж но увидели нестабильность конструкции
и разобрали меня на запчасти. Хотя по тем снимкам что я видел хоть я и не врач рентгенолог я понял что они забивали крепеж в кость и попросту ее раскололи!
А что б замести следы кость вырезали и поставили пластиковый спэйсер и решили тут же делать тотальный эндопротез! Стоимость которого около 15000 долларов США.
Но по их реакции было видно что отказа от дальнешего лечения они явно не ожидали! Я заявил что не собираюсь продолжать лечение так как их
"качество" меня не устраивает и если я теперь и буду протезироваться то в другом месте.
Получается то что они меня обездвижили что б я не убежал и естественно что б моя семья быстрее искала деньги на новый протез.
Но и это еще не самое интересное. Я задал вопрос Игорю Шевченко: "ГДЕ МОЙ ПРОТЕЗ КОТОРЫЙ ВЫ СНЯЛИ???" На что он ответил что он в о перационной
что было странным потому что прошло уже 3 дня после операции а операционные ведь стерилизуются моются и чистятся после операций и неужели
мою железяку тряпкой протерли и она там себе лежит...???
К тому же мой отец задавал вопрос что можно ли как то соеденить этот немецкий сустав с новым эндопротезом на что ему ответели что нельзя
потому что после второй ревизии сустав меняеется только не уточнили что ревизия должна быть сустава а не крепления так как сустав должен
ходить не менее 30 лет! Как они говорили перед первой операцией что это вечная запчасть и проблем с ней не будет.
Опять хочу пояснить что с эндопротезом я сумарно без костылей проходил максимум 4 месяца.
Что там могло износиться не понятно!
На четвертые сутки я встал с кровати.
В то т же день на очередную перевязку пришел Вырва Олег Евгеньевич и привел с собой Шевченко и еще двух ребят которые не представелись и начал
расказывать сказочки о том как все плохо и какой он молодец и как качественно он все делает на что получил ответ что качество
его работы мы видели а за то что он сделал он будет отвечать в прокуратуре на что он ответил: "Напишите Порошенку пусть он на меня повлияет!" "У нас тут онкобольные по 20 - 30 лет лечатся и живу" После чего любые вопросы к этому "врачу" дальше не имели смысла.
Через неделю я написал заявление на выписку по собственному желанию а отец написал заявление на предоставление ему всей документации
рентгеновских снимков и эндопротеза для дальнейшего лечения.
Перед отъездом в палату зашел Шевченко и сказал что снимки и все бумаги и протез он не успел подготовить и мы можем ехать а все материалы он
нам отправит новой почтой...
Нат что мы ответили что протез хотим получить немедленно а за всем остальным отец может приехать через пару дней как он управится.
И тут началось самое интересное:
Протеза нигде нет вернее он каким то оразом после операции попал в руки директора фирмы на територии института которая изготовляет эти самые протезы
а самого директора сейчас нет потому что он поехал в Киев на сессию. А кроме него никто протез отдать не может.
Мы вызвали полицию для того что б зафиксировать этот факт. После чего отец поехал с полицией в киевский райотдел для составления заявления.
После того прошло уже 2 недели но так никто ничего нам и не вернул было так же написанно заявление в прокуратуру но пока результата нет.
Как говорится: "идут следственные действия..."
Я предполагаю что мой эндопротез уже возможно кому то установили и не факт что мне он тоже новым достался. Скорее всего я не один такой.
Я все это написал потому что я уверен что данная установа нанесла не поправимый вред здоровью многих пациентов а схема мошенничества и вымагательства
на лицо. Так же то что произошло со мной не что инное черная транспланталогия только достали не биологический а искуственный орган с неизвесными
но понятными намерениями.
Честно сказать я не верю в порядочность наших правоохранительных органов и понимаю что все это дело будет заминаться на местном уровне и все
будут стараться "спустить это на тормозах". По этому я хочу придать этому делу максимальную огласку и чем больше людей это прочитает тем выше шанс добиться правосудия.
Я готов к сотрудничеству со СМИ в любом виде. Так же приветствуется абсолютно любая помощь так как в Украине тотальным эндопротезированием больше никто не занимается
Лечиться прийдется в европе а стоимость такого лечения там очень большая!

Мой телефон для связи 093 892 2969 Антон.
Карта приват банка 4149 6258 0492 6648 Верховский Антон Игоревич.

Я прикрепил снимок последней компьютерной томографии которую делал перед операцией на
нем четко видно что штырь в кости сломан и искривлен относительно оси протеза.
больше на руках на сегодня ничего нет все осталось в институте им. Ситенко.

Added after 4 minutes:

Снимок.
0c5957b9126250b2ff39e880c8ccc23c.png


Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)


Востаннє редаговано: neveronline (30-01-2016 20:03), редаговано 2 раз
#1802240»30-01-2016 15:28Нужна помощь! Верховский Антон
+0
neveronline, сочувствую. Начать можно с Фейсбук и подключать ТВ.
Don't Worry, Be Happy!
#1802241»30-01-2016 15:30Нужна помощь! Верховский Антон
+0
Dimm:neveronline, сочувствую. Начать можно с Фейсбук и подключать ТВ.


Спасибо! Я не против подключить тв но я не знаю как это сделать я в такой ситуации впервые если кто то чем то может помочь помогите! Репост приветствуется.
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1802253»30-01-2016 19:01Нужна помощь! Верховский Антон
+0
neveronline, запостил на страницу ХМ.. дальше поползло по ФБ
в гугл плюс тоже
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1802263»30-01-2016 19:56Нужна помощь! Верховский Антон
+0
mazy:neveronline, запостил на страницу ХМ.. дальше поползло по ФБ
в гугл плюс тоже


Спасибо!
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1802327»31-01-2016 15:20Нужна помощь! Верховский Антон
+0
Позвони этому человеку. Это профессионал высочайшего уровня. И по совместительству главный ортопед Тернопольской области.
9dc51ac5d0f74989d43b34267e1eaf84.png


Jedem das Seine
#1823655»22-07-2016 13:54Нужна помощь! Верховский Антон
+0
Всем привет!
Пишу данный пост что б предостеречь людей которые могу попасть на мое место.
В данный момент я нахожусь за границей и готовлюсь к очередной операции по тотальному эндопротезированию бедра.
За все это время я навел справки о этих людях которые по предварительному сговору группы лиц нанесли мне тяжелые
увечия и непоправимый вред моему здоровью и мошенническим путем овладели эндо протезом и денежными средствами.
Возбуждено 3 уголовных дела по упомянутым выше лицам!
Но будет еще одно!
Из определенных источников мне стало известно что Вырва Олег действительно покупает немецкие протезы фирмы Link
но есть одно НО он не закупает онкологические эндопротезы а ортопедические  которые дешевле и переделывает их кустарным методом в его конторе под названием ИНМАЙСТЕРС что находиться во дворе института им. Ситенко а потом ставят их онкобольным! Мне сложно охарактеризовать
это деяние и по этому передам известные мне факты следователям и пусть они занимаються данными лицами.
Естественно никаких маркировок они нигде не оставляют но этот протез можно идентифицировть по серийному номеру который нанесен на нижней (берцовой части которую они у меня не сняли. Теперь я четко понимаю что сертификатов у них тоже нет потому что такое сертифицировать не получиться! Платит за протезы Вырва тоже через свой "Благотворительный" фонд через который и я им платил.  

Будьте бдительны и осторожны потому что я не один столкнулся с этой проблемой!

Уважаемые форумчане делайте репост в соц сетях и где только можете потому что эту банду надо остановить! Не известно сколько еще людей они покалечат или разведут на деньги!
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1823657»22-07-2016 14:09Нужна помощь! Верховский Антон
+0
neveronline, держись и огромной удачи тебе! Держи в курсе по возможности.
Don't Worry, Be Happy!
#1823674»22-07-2016 15:38Нужна помощь! Верховский Антон
+0
Dimm:neveronline, держись и огромной удачи тебе! Держи в курсе по возможности.


Большое спасибо!

Пока могу добавить только одно. Хоть милицию и переименовали в полицию это не дало результатов! Следователи итд... не проявляют особого интереса к данным делам и пользуются тем что меня нет в стране. За все время показания давал мой отец у них ни разу не возникло желания опросить меня или хотя бы позвонить мне. Я прекрасно понимаю что за этим всем стоит неплохой капитал потому что такое дело замазывать затягивать и обходить стороной могут только люди у которых кроме больной жажды денег не осталось абсолютно ничего человеческого. Но я скажу от себя что так просто это никто не оставит просто мне сейчас важнее всего собственное здоровье а стать на ноги после такого очень сложно.

Я выложил компьютерную томографию до и после на google диск вдруг кто то захочет посмотреть на работу наших "светил"

https://drive.google.com/open?id=0B38KW9JSw9rWQTJXQnJOczByOTg
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)

Форум : HONDA Допомога