Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Темно синий Accord вернулся в семью RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822742»15-07-2016 01:31Темно синий Accord вернулся в семью
+0
Доброго всем дня. Купил Acсord в мае, но из-за постоянных командировок начал им заниматься только в конце июня (( До этого катался на англосивике и еще тогда понял, что поменяю его только на 7-й Accord. Раньше обитал на anglocivic.com.ua и redliners.ua, на Мафию было заходить как-то неудобно, с моим-то старым Civic )))

А самый интересный момент вылез во время последней мойки, когда я попросил парней оттереть пятна над задним номером. Помучавшись, они сказали что там есть слегка различимая надпись MAFIA и мы ее оттереть не можем, а значит Accord вернулся в семью ))

Может кто-то поможет найти историю моей машинки )) Я третий владелец. Исходя из того что я знаю и понял, первый владелец был из Мафии: нулевик под капотом, планшет в хлебнице и тд свидетельствуют об этом. Второй владелец купил машину жене и они помучали ее ((( Теперь я начала исправлять все проблемы и приводить Accord в порядок. Вот ссылка на драйв https://www.drive2.ru/r/honda/1690081/
#1822761»15-07-2016 09:48Темно синий Accord вернулся в семью
+0
about102474.html
непонятно зачем менять мозг.
ребята через ОБД шьют быстренько и без заморочек )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1822764»15-07-2016 10:04Темно синий Accord вернулся в семью
+0
mazy, а если цену вопроса сравнить? готовые мозги с прошивкой народ скидывает дешевле, чем сделать рефлеш.

Форум : HONDA Теревені