Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

vape или е-сигареты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1805097»16-02-2016 17:57vape или е-сигареты
+0
Cosmos:Carlos, кстать, в еВике - там должна быть батарея? Т.к. аккум уже тут купишь?

Вроде как да, но если шо, куплю 2 тут. Спс за советы)

Upd. Не, без аккума - хоть кит, хоть только тушка как в моем случае.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1805303»17-02-2016 15:40vape или е-сигареты
+0
Carlos, советы по аккумам были на прошлой странице.
Главное высокотоковые (до 20-30А). Это важно. Помимо самой емкости.
Также у меня есть некие подозрения, сможет ли та юсб-зарядка зарядить? Наверное сможет, но по времени будет часа 4, а может и все 6 наверное, если стандартным током (до 1 А). Ну, то уже такое...
In God we trust! The rest pay cash!
#1806134»23-02-2016 10:40vape или е-сигареты
+0
Внимание! С 1 апреля ICAO вводит запрет на перевозку литий-ионных аккумуляторов в БАГАЖЕ. В ручной клади перевозка бытовой электроники все еще разрешена. Чтобы не остаться один на один с табаком в отпуске, не кладите ваши 18650 в багаж.
PS Но кладите туда инструменты для смены испарителя, а то могут придраться к керамическому пинцету (уже не говорю за кусачки доя проволоки)
#1806487»25-02-2016 11:08vape или е-сигареты
+0
Позавчера мне презентовали iqos новая тема от табачников, 2 дня вечерами балуюсь, кто-то еще владеет таким деваисом ?
Accord 03 TS
#1806632»25-02-2016 17:57vape или е-сигареты
+0
Kawalot:а как же электронные кальяны? Кто пользовал? У кого есть опыт из курильщиков классических кальянов?

сами по себе именно электронные кальяны, которые попадались мне, муть полная.
Попробовал этот vts mini у товарища - вещь, думаю даже можно будет спрыгнуть с кальяна, вставляет и много дыма)
Но все эти намоты и прочая ебала отталкивает, я максимум эти баночки могу купить, а там еще что-то делать нужно походу)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1806641»25-02-2016 18:45vape или е-сигареты
+0
MaKC, та же беда) сигареты уже поднадоели, а мотать и прочая не мое (отчасти потому, что при детях не курю и придется обьяснять что и для чего, а врать не хочу). балуюсь одноразовыми иногда, но знаю что это жалкое подобие...
может все же есть какаято альтернатива сигаретам без геморроя? готов даже переплачивать, ну или чтобы девайса хватало хотя бы на месяц без моего вмешательства  Embarassed
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1806668»25-02-2016 22:45vape или е-сигареты
+0
Panekaus, Больше Коса читай и ему подобных продвинутых вайперов )))
Заправить жидкостью атомайзер 1-2 раза в день - много времени занимает ? Иногда успеваю и на светофоре или в тянучке.
Испаритель поменять раз в 3-4 недели (максимум 1 минута) .
Заехать за жидкостью раз в месяц по дороге домой .
Неужели так все сложно ?
То о чем пишет Кос - это из разряда "давайватмосферникувпятькубовсделаемревлеш".  Very Happy  Не осуждаю , но это уже на любителя . Я остановился на обычном пользовательском уровне , и уже лет так пять все путем.
Может быть я и не прав...
#1806714»26-02-2016 11:41vape или е-сигареты
+0
Serg999, мне друг сказал что там еще вату какую-то менять нужно, иначе вкус не будет чувствоваться. В Киеве есть магазин smoke and drive store, они из старой гвардии кальянщиков, сейчас продают вапоры, можно тестировать у них и консультироваться. Заеду к ним.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1806744»26-02-2016 15:22vape или е-сигареты
+0
Serg999: »»
Заправить жидкостью атомайзер 1-2 раза в день - много времени занимает ? Иногда успеваю и на светофоре или в тянучке.
Испаритель поменять раз в 3-4 недели (максимум 1 минута) .
Заехать за жидкостью раз в месяц по дороге домой .

Самое интересное, что у меня такие же цифры. Заправляю прямо на светофоре, хватает на день.
Намотку сменить - 1-2 минуты 1 раз в месяц.
Элементрарно :)
А пара столько - шо выдыхнул и потерялся из виду как нинзя :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1806810»26-02-2016 21:31vape или е-сигареты
+0
MaKC:Serg999, мне друг сказал что там еще вату какую-то менять нужно

В ушах вату менять нужно . Laughing  Видать , друг живет еще в 2010-м.

Added after 10 minutes:

Cosmos, Андрюх , ты ж в курсе , я пробовал , но не мое это  Confused
Боюсь , что эти сложности , отчасти отпугивают желающих начать . Пусть изначально пробуют "классику" и бросают курить , а дальше - кого куда попрет. Very Happy  
ПС. Вчерась обновился , взял вариват\варивольт http://misty.kiev.ua/product.php?id_product=634 ( правда , по разумной цене ) , но парю на обычном атомайзере.
Может быть я и не прав...
#1806815»26-02-2016 21:40vape или е-сигареты
+0
Пацаны!
Хорош!
Просто встаньте с утра с бросьте курить.
Я сделал так в прошлом году.
у меня всё
#1806819»26-02-2016 21:52vape или е-сигареты
+0
DED MOROZ, А шо делать если нравится курить ))))
Accord 03 TS
#1806825»26-02-2016 22:48vape или е-сигареты
+0
DED MOROZ, Встали и бросили )))). А вайп , не напрягает.
Может быть я и не прав...
#1806832»27-02-2016 08:18vape или е-сигареты
+1
Voronmetro:DED MOROZ, А шо делать если нравится курить ))))

Делай как я-начинай пить ежедневно коньяк Very Happy
#1807061»29-02-2016 13:12vape или е-сигареты
+0
DED MOROZ:
Voronmetro:DED MOROZ, А шо делать если нравится курить ))))

Делай как я-начинай пить ежедневно коньяк Very Happy

и в качалочке каждый день?  Rolling Eyes
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1809722»19-03-2016 17:23vape или е-сигареты
+0
Kawalot:а как же электронные кальяны? Кто пользовал? У кого есть опыт из курильщиков классических кальянов?

Никто толком не ответил. Смотри пару страниц раньше.

Я купил одноразовую сигарету и кальян E-GO
Ниче
Норм
Но хотелось бы поболее дыма-пара.
Может кто подскажет вариант? И поможет сделать "под ключ" для меня?

Added after 1 minutes:

MaKC:Serg999, мне друг сказал что там еще вату какую-то менять нужно, иначе вкус не будет чувствоваться. В Киеве есть магазин smoke and drive store, они из старой гвардии кальянщиков, сейчас продают вапоры, можно тестировать у них и консультироваться. Заеду к ним.

Натестируй там как надо) мне нужен)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1809761»20-03-2016 02:22vape или е-сигареты
+0
spud:
Kawalot:а как же электронные кальяны? Кто пользовал? У кого есть опыт из курильщиков классических кальянов?

Никто толком не ответил. Смотри пару страниц раньше.

Я купил одноразовую сигарету и кальян E-GO
Ниче
Норм
Но хотелось бы поболее дыма-пара.
Может кто подскажет вариант? И поможет сделать "под ключ" для меня?

Added after 1 minutes:

MaKC:Serg999, мне друг сказал что там еще вату какую-то менять нужно, иначе вкус не будет чувствоваться. В Киеве есть магазин smoke and drive store, они из старой гвардии кальянщиков, сейчас продают вапоры, можно тестировать у них и консультироваться. Заеду к ним.

Натестируй там как надо) мне нужен)


бокс мод который позволяет бюджет,желательно от 50 ти ват  и бак хороший, ну например evic vtc mini + subtank mini если на прямую заказывать то примерно 40-50 баксов. Это среднячек, можно и покруче.
#1817734»23-05-2016 23:39vape или е-сигареты
+0
купил eleaf ijust2 50w
очень насыщенно парит, сказал бы, что на мой вкус даже многовато. прикручиваю силиконом на серединку. бачок 5.5мл.
удивило, что очень большой расход жидкости.. как-бы 4мл+- хватает на 2 дня. не могу сказать, что 24/7 тяну.. может 30-40 затяжек в день

+
компактный
не выглядит странно
удобный
сделан качественно
хорошо парит
цена - 850 грн в Украине

-
непонятный расход жидкости
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені