Я забув пароль Зареєструватись

Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1785286»15-09-2015 17:20Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
darrax, Нет камеры заднего вида нет, так как в приводе дорестайловой головы нет видео входа. Хотел раморочеться но пока свой мафон не отремонтирую это сделать проблемотично. Видео вход в приводе уже шел на рестайловых головах и для японского рынка. А вообще есть огромное желание поставить GaNet - есть такая приблуда о которой можно найти инфу на просторах инета. Но с заменой самого экрана бюджет выходит как половина цены жигуля - копейки Very Happy
artemkinson, Если можно Вас наберу по телефону для оговаривания деталей :)
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1785311»15-09-2015 20:13Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Academic:darrax, Нет камеры заднего вида нет, так как в приводе дорестайловой головы нет видео входа. Хотел раморочеться но пока свой мафон не отремонтирую это сделать проблемотично. Видео вход в приводе уже шел на рестайловых головах и для японского рынка. А вообще есть огромное желание поставить GaNet - есть такая приблуда о которой можно найти инфу на просторах инета. Но с заменой самого экрана бюджет выходит как половина цены жигуля - копейки Very Happy
artemkinson, Если можно Вас наберу по телефону для оговаривания деталей :)

насчет камеры, любой дисплей имеет видео вход, есть даже китайские приблуды что бы в проводку вывести переключатель, который меняет что показывать(тоесть, переключатель камера-нави). Просто нужен хороший электрик, и в любой дисплей можно подключить любой источник видео.
097-215-04-60, Артём, наберите меня завтра утром, обсудим  Beer
#1800674»17-01-2016 18:25Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Хелп, подскажите рукастого мастера в Киеве, который может поставить на дорестайл (амер для европы), navi premium sound с рестайла(европ)?? Rolling Eyes
#1800729»18-01-2016 09:10Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
priva_love:Хелп, подскажите рукастого мастера в Киеве, который может поставить на дорестайл (амер для европы), navi premium sound с рестайла(европ)?? Rolling Eyes

Есть у меня електрик с прямыми руками, наберите 067-500-80-70, подскажут Вам.

#1801123»21-01-2016 14:55Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Привет всем, подскажите, если у меня в дорестайле Sport, стоит самое простое ГУ без Премиум и Чейнджера, этот можно поставить будет, или надо будет ещё что-то дополнительно докупать, и во обще воможно ли его будет установить? Rolling Eyes
#1801128»21-01-2016 15:21Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Да без проблем
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...

#1801144»21-01-2016 16:59Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Academic:Да без проблем

Сказали, что нужен какой то блок вроде дополнительный, типа усилитель отдельный, проводка другая, что у меня типа там всё печально и так просто поставить не получится, т.к. у меня не премиум и без чейнджера стоит ГУ.
#1801151»21-01-2016 17:45Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Усилитель должен быть в комплекте к голове. Ставил себе на машину, комплектация typeS, т.е. мафон был не премиум и без усилка. Все поставили, все работает. Главное, что бы вся проводка к голове шла.
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1801172»21-01-2016 21:39Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Какие диски читает? А мультики проигрывает? :) у меня малой, будет ему радость :). И не подскажите разрешение экрана?  И мастера никто не подскажет, который всё это сможет подключить в Запорожье или в Днепре. И по поводу карт для Украины, что такое этот ДМИ и во сколько станет этот диск с картами?
#1801385»23-01-2016 23:43Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
последняя цена ??
#1803826»09-02-2016 22:20Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Не подешевел комплект с приходом весны?
#1804130»11-02-2016 10:12Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Kisrok:Не подешевел комплект с приходом весны?


Да, ребята, готов цену сбросить, только тем кто реально готов брать, поспрашивать, почитать на форуме можно, инфы по нави просто кучи везде.
Продаю комплект + даю електрика с ровными руками который за полтора часа вам это все установит.

Added after 1 minutes:

SamoWar:Какие диски читает? А мультики проигрывает? :) у меня малой, будет ему радость :). И не подскажите разрешение экрана?  И мастера никто не подскажет, который всё это сможет подключить в Запорожье или в Днепре. И по поводу карт для Украины, что такое этот ДМИ и во сколько станет этот диск с картами?


Ну, голова только для нави. Встроеный 6дисковый дисковод читайет только музло. Для мультиков у меня есть комплект установки мониторов на передние сидушки HONDA rear entertainment system, продаю отдельно.

Added after 2 minutes:

Fozzi:последняя цена ??

Звоните, будем договариватся.
#1804141»11-02-2016 10:44Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
artemkinson:
Kisrok:Не подешевел комплект с приходом весны?


Да, ребята, готов цену сбросить, только тем кто реально готов брать, поспрашивать, почитать на форуме можно, инфы по нави просто кучи везде.
Продаю комплект + даю електрика с ровными руками который за полтора часа вам это все установит.

Added after 1 minutes:

SamoWar:Какие диски читает? А мультики проигрывает? :) у меня малой, будет ему радость :). И не подскажите разрешение экрана?  И мастера никто не подскажет, который всё это сможет подключить в Запорожье или в Днепре. И по поводу карт для Украины, что такое этот ДМИ и во сколько станет этот диск с картами?


Ну, голова только для нави. Встроеный 6дисковый дисковод читайет только музло. Для мультиков у меня есть комплект установки мониторов на передние сидушки HONDA rear entertainment system, продаю отдельно.

Added after 2 minutes:

Fozzi:последняя цена ??

Звоните, будем договариватся.

А электрик с прямыми руками может подготовить комплект для установки, чтобы я потом просто свой мафон вытащил и новый поставил??? Или это не реально? И какая все-таки цена? Можно в лличку.
#1804142»11-02-2016 10:46Продам штатную магнитолу с нави accord 2003-2005
+0
Kisrok:
artemkinson:
Kisrok:Не подешевел комплект с приходом весны?


Да, ребята, готов цену сбросить, только тем кто реально готов брать, поспрашивать, почитать на форуме можно, инфы по нави просто кучи везде.
Продаю комплект + даю електрика с ровными руками который за полтора часа вам это все установит.

Added after 1 minutes:

SamoWar:Какие диски читает? А мультики проигрывает? :) у меня малой, будет ему радость :). И не подскажите разрешение экрана?  И мастера никто не подскажет, который всё это сможет подключить в Запорожье или в Днепре. И по поводу карт для Украины, что такое этот ДМИ и во сколько станет этот диск с картами?


Ну, голова только для нави. Встроеный 6дисковый дисковод читайет только музло. Для мультиков у меня есть комплект установки мониторов на передние сидушки HONDA rear entertainment system, продаю отдельно.

Added after 2 minutes:

Fozzi:последняя цена ??

Звоните, будем договариватся.

А электрик с прямыми руками может подготовить комплект для установки, чтобы я потом просто свой мафон вытащил и новый поставил??? Или это не реально? И какая все-таки цена? Можно в лличку.


Не уверен, нужна перепиновка проводов, замена разьемов, не думаю что он готов потратить 2 часа на расписание что куда и как. По стоимости ЗВОНИТЕ

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа