Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

настроить стаг q max на пилот хонда 3,5 RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1795452»01-12-2015 23:47настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
Та проблема решается очень просто. Все  снять и вернуть деньги. И поставить нормально в другом месте. Но не искать халяву. Иначе будет то же самое
#1795480»02-12-2015 10:00настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
халяву никто не искал просто устнавливать гбо начали мои соседи по станции ребята адекватние но начинающие..проблем с заменой не будет, просто реально кто может сказать что на пилот все таки установить кме нево и какие форсы ? сейчас мне мейджики сватают ....
#1795481»02-12-2015 10:08настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
wmasterw:К сожалению количество и наличие сертификатов абсолютно не говорит о фактическом уровне квалификации . Практически выдача этих сертификатов в нашей стране это фикция. Или другим словом профанация.  Владельцев этих красивых бумажек ни кто не аттестует. Так, для галочки.


Может за границей и по другому Very Happy
Да ти шо?:) )) А я дурень вбабахав купу бабла, півмісяця безвилазно проседів на навчанні, здавав атестацію, а виявляється можна просто на базарі купити сертифікат))
#1795484»02-12-2015 10:16настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
Для наивных обьясню.  Эти бумажки выдаются БЕСПЛАТНО при каждом посещении семинара. Семинары проводятся  несколько раз за год.  За несколько лет полученными сертификатами   и обклеить уже что то можно.
А у Вас если знания только таким образом возможно восполнить, то наверное просто не своим делом занялись Very Happy  Попробуйте что то другое
#1795494»02-12-2015 11:14настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+2
Семінар не має нічого спільного з сертифікацією)
А про оцінку знань інших і хто яким ділом займається, давай-но трошки скромніше. Бо щось крайнім часом чітко видно що тобі корона тисне на лоба)
#1795497»02-12-2015 11:44настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
John Ripper:Ну якщо тикати все підряд аби тикати, то да, можна ставити все шо клієнт забажає. А якщо ти детально пройшов навчання у виробника і сертифікувався, то розпилятися на шопопало не будеш.  В нас на одну машину поставлену з нуля приходиться 4 які перероблюються після крутих інсталяторів, которі можуть ставити все шо завгодно.  Rolling Eyes

Разница в том, что одни изучают оборудование, а другие изучают принципы, так вот, первые привязаны к оборудованию, а вторые - нет.

P.S. Обезьян с гаечными ключами сюда не стоит путать - это уже другая тема.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1795501»02-12-2015 12:15настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
Різниця в тому, що не вивчивши обладнання, принципів роботи ти не розбереш) Воно трошки взаємодіє)
А потім у клієнтів тих хто не вивчає обладнання з'являються питання "як настроить стаг кумакс на хонда пилоте".

Added after 2 minutes:

Знов таки, тей хто вивчає обладнання, про особливості дізнається від технічної підтримки виробника, той хто знає принципи, методом проб і помилок. Що краще, думаю заперечень не викликає.
#1795502»02-12-2015 12:16настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
John Ripper:Семінар не має нічого спільного з сертифікацією)
А про оцінку знань інших і хто яким ділом займається, давай-но трошки скромніше. Бо щось крайнім часом чітко видно що тобі корона тисне на лоба)

Я Вам могу просто задать пару вопросов не сложных и будете тут краснеть и потеть Very Happy
А вообще , если перефразировать известное выражение , то будет звучать так: "покажи свою работу и я скажу , кто ты"  А уже с с сертификатом или без - фиолетово.
Еще раз повторю : грош цена всем этим бумажкам сертификатам. Они не являются подтверждением реальной квалификации.  В нашей стране это 100%
#1795515»02-12-2015 12:46настроить стаг q max на пилот хонда 3,5
+0
John Ripper:Різниця в тому, що не вивчивши обладнання, принципів роботи ти не розбереш) Воно трошки взаємодіє)
А потім у клієнтів тих хто не вивчає обладнання з'являються питання "як настроить стаг кумакс на хонда пилоте".

Added after 2 minutes:

Знов таки, тей хто вивчає обладнання, про особливості дізнається від технічної підтримки виробника, той хто знає принципи, методом проб і помилок. Що краще, думаю заперечень не викликає.

К сожалению, мы с вами разговариваем на разных языках. Вы меня так и не поняли.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование