Я забув пароль Зареєструватись

9
minus plus

Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1768814»27-05-2015 21:45Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Просто:
Wasja55:
Просто:Дык не моя инициатива была- Сат в ФБ написала, где то чел 10 из ХМ прочли, типа да, но нет ))), 3 рискнули

Повторюсь, Вы не ответили на мой вопрос. Договор какой-то есть или это устные договоренности?


Я не увидел никакого вопроса, относящегося ко мне. Договор на что, устные договоренности о чем?

Кто то с кем то делится своими знаниями и навыками, нужно компенсировать мат затраты 3500 гр, это все происходит в частном порядке?

Added after 2 minutes:

Просто:Wasja55, в старт топике было отдельно обращено внимание левый флуд- до бэлых тапок. Мне попросить модеров навести порядок или тут станет тихо и лепо?

Сорри!
Если можно ответ на мой вопрос.
#1768816»27-05-2015 21:47Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Wasja55:
Просто:
Wasja55:
Просто:Дык не моя инициатива была- Сат в ФБ написала, где то чел 10 из ХМ прочли, типа да, но нет ))), 3 рискнули

Повторюсь, Вы не ответили на мой вопрос. Договор какой-то есть или это устные договоренности?


Я не увидел никакого вопроса, относящегося ко мне. Договор на что, устные договоренности о чем?

Кто то с кем то делится своими знаниями и навыками, нужно компенсировать мат затраты 3500 гр, это все происходит в частном порядке?


Подобный вопрос уже задавали в этой теме- я ответил.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1768819»27-05-2015 21:50Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Просто:
Подобный вопрос уже задавали в этой теме- я ответил.

Там было расплывчато, теперь ясно. Я нет, но приятель подумает.
В любом случае спасибо.
#1768822»27-05-2015 21:54Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Wasja55:
Просто:
Подобный вопрос уже задавали в этой теме- я ответил.

Там было расплывчато, теперь ясно. Я нет, но приятель подумает.
В любом случае спасибо.


Все оформляется официально, вначале медицина- что бы заведомо больного не взять, затем оформляется договор-  чел принимается курсантом на кмб по определенной программе, с определенными обязательствами с обеих сторон, страхерка спортивная, опись, протокол- здав- прыйняв, оплата не в карман, а на счета МО
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1768825»27-05-2015 22:08Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Просто:Все оформляется официально, вначале медицина- что бы заведомо больного не взять, затем оформляется договор

Теперь похоже поняли друг друга.
Договор и что еще требуется от курсанта (какие документы), где нужно проходить медкомиссию? Можно в личку.
#1768830»27-05-2015 22:21Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Wasja55:
Просто:Все оформляется официально, вначале медицина- что бы заведомо больного не взять, затем оформляется договор

Теперь похоже поняли друг друга.
Договор и что еще требуется от курсанта (какие документы), где нужно проходить медкомиссию? Можно в личку.


Тут очевидно недопонимание- сейчас происходит тестирование механизма- никаких платных курсов в перспективе не планируется(ну пока так). Это как тестируют лекарства(грубый пример, но похож)- в серии их еще нет, но надо с людьми провести их использование- находят добровольцев, волонтеров, людей, которым такое лекарство надо и с ними оформляют некую схему взаимодействия- мы вам лекарства, а вы нам анализы, оценку своего состояния и прочая, прочая. Так и тут- на сейчас нужно определенное кол-во людей- для живой проверки бумажных выкладок. Убиваем 2-3-4-х зайцев, проводим проверку, люди которым интересно в этом направлении развиться получают возможность. Основную массу июньских взяли в околовоенкоматовской тусне- кто то сам хочет повоевать, кто то не отказывается от повестки, но умений, знаний нет- программа получает курсантов, курсанты получают шанс выжить в АТО(ну кто птом пойдет).
Человек должен быть здоров, не асоциален, с мозгами, отличными от уровня плинтуса. С найденной кандидатурой беседуют, поверяют- если "да", то медики и поехали оформляться.
Направлений пока 4.
Я не расплывчат?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1768954»28-05-2015 15:05Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Просто:Я не расплывчат?
Теперь все ясно. Спс.
#1771509»12-06-2015 12:26Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Возможно кому-то пригодиться.

Практически бесценный подарок от 173 воздушно-десантной бригады U.S. Army в виде детальной презентации курса CLS (бойца спасателя) для тренеров. 147 подробнейших слайдов по каждой теме с рекомендациями по упражнениям, а также разъяснения по использованию всех средств из рюкзака медика. Просто походная распечатка инструктора, must have как это у них называется. Сказать рекомендуем, это ничего не сказать ) Закачивайте и наслаждайтесь.

Курс бійця рятувальника, Combat Lifesaver (для тренерів)
Пропонуємо вам презентацію курсу бійця рятувальника, яка була надана проекту Медсанбат для подальшого розповсюдження 173 повітряно-десантною бригадою американської армії. Презентация містить:
надання інструкції з порятунку поранених на стадії надання допомоги під час обстрілу (під відкритим вогнем);
надання першої допомоги перед транспортуванням;
тактична польова допомога;
контроль дихальних шляхів;
первинний та вторинний огляд, документація;
робота з ушкодженням і з випадінням внутрішних органів;
опіки;
іммобілізація переломів;
накладання шин та пов”язок;
тактична евакуацийна допомога;
евакуація поранених за допомогою носилок;
алгоритм сортування потерпілих;
використання джута, турнікета, декомпресійної голки, combat gauze, kerlix gauze, стискуючого бандажа emergency trauma bandage, еластичної пов”язки ace wrap, шини SAM, шийного коміру та інше.

ЗАВАНТАЖИТИ
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771529»12-06-2015 13:42Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Студент,
Саня, да вон надо с Alex-om WB пообщаться, он уже подобные курсы прошел. Даже отчет у него есть
#1771544»12-06-2015 14:20Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Студент, на час теории плюсуй 2 часа практики "по живому"= те не на след день и позже, а прямо сейчас.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1772562»24-06-2015 12:10Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Брошура для бійців АТО з повним переліком прав, пільг та соціальних гарантій підготовлена Міністерством соціальної політики за підтримки Financial Marketing International. Завантажити брошуру у форматі pdf можна за посиланням http://fmi-inc.net/news/to-help-defenders-of-the-fatherland/ukraine_ato_combatants_rights_benefits_may2015_ua.pdf

Added after 146 hours 10 minutes:

Стандарт підготовки І-СТ-3 (видання 2) Підготовка військовослужбовця з тактичної медицини

Цей стандарт підготовки передбачено для застосування Міністерством оборони України та Збройними Силами України, іншими військовими формуваннями. Він може бути застосований в установах, закладах та організаціях усіх форм власності, що здійснюють підготовку (навчання) військовозобов’язаних та допризовників.

Цей стандарт підготовки розроблено Українською військово-медичною академією, Військово-медичним департаментом Міністерства оборони України, Центральним військово-медичним управлінням Збройних Сил України, Департаментом військової освіти та науки Міністерства оборони України та комітетом з медицини та медичної адаптації Асоціації народних волонтерів України. Цей стандарт підготовки погоджено структурними підрозділами Міністерства оборони України та органами військового управління Збройних Сил України.

ЗАВАНТАЖИТИ
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1791161»27-10-2015 21:00Желающим "Учиться военному делу настоящим образом" (с)
+0
Ув. администрация, перечитал правила форума и не понял за что мой пост потёрли!  Rolling Eyes

Дабл:
ТС как реализовывается сей проэкт, успешно или как?

Форум : HONDA Теревені