Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1763912»28-04-2015 14:40Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
mathst:Panekaus, потрібний кросовер для жінки, обов'язково автомат, чим новіший тим краще і не сильно прожорливий, тому і дивився в сторону CRV з мотором 2,0 а не 2,4. Також розглядали Qashqai 2,0 на варіаторі 2011-2012 років, але щось не зачепило, в CRV хоть місця більше, але старіша. Можливо є ще якісь варіанти які я опустив? Порадьте щось.

Не сильно прожорливый это сколько?
У меня 2литровка СРВ в смешаном режиме (30% трасса 70% город) 10,5-10,7 "Окковского" 95ЕВРО потребляет. Правда  это в активном режиме (но не гонщик)) если себя сдерживать и постараться со скрипом подбираюсь к 10.0
Написал, так как бытует мнение что ЦРВ такая кушает 9-9,5 литра)
#1763915»28-04-2015 14:50Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
thorn:
mathst:Panekaus, потрібний кросовер для жінки, обов'язково автомат, чим новіший тим краще і не сильно прожорливий, тому і дивився в сторону CRV з мотором 2,0 а не 2,4. Також розглядали Qashqai 2,0 на варіаторі 2011-2012 років, але щось не зачепило, в CRV хоть місця більше, але старіша. Можливо є ще якісь варіанти які я опустив? Порадьте щось.

Не сильно прожорливый это сколько?
У меня 2литровка СРВ в смешаном режиме (30% трасса 70% город) 10,5-10,7 "Окковского" 95ЕВРО потребляет. Правда  это в активном режиме (но не гонщик)) если себя сдерживать и постараться со скрипом подбираюсь к 10.0
Написал, так как бытует мнение что ЦРВ такая кушает 9-9,5 литра)

10.5-10.7 считаю хорошим разходом, большой ето 12-14.
#1763927»28-04-2015 15:15Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
Grek:
littlebo:Grek, а чем тебя твоя машина не устраивает ? плохо ездит ? ломается ?  надоела ?

littlebo, единственная причина - это возраст. 7-й год (2008). Японцы своим металлом никогда особо не славились. Боюсь пару лет и начнёт ржавчинка то там то сям появляться  Sad . Или я не прав? Посему было желание сменить на последние экземпляры 8-го Аккорда в такой же комплектации, но 2012-го года, вот и всё. Больше причин нет.


Странная фобия.  Моей машине скоро 8 лет, ездит по тем же дорогам что и твоя, засыпанными солью. Всю жизнь живёт на улице под домом. Дождь, снег и тд.   Нет даже намёка на ржавчину.  Вообще не встречал тем с проблемами ржавчины по этим моделям.  Я думаю что и 15 лет это не срок для 7го.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1763930»28-04-2015 15:33Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
littlebo, дорестайлы лущатся. дверные феленки, низухи.  Rolling Eyes может состав краски сменился, хз.
ваще странный вопрос конечно) если желание - меняй) нет желания - ездий дальше)

Added after 3 minutes:

лично я сейчас очень праздную на w164 2007-2008. не заработал пока, но среднесрочную цель наметил) газированные кушают около 17-18 газа, ебли кроме подушек (если есть пневма + за ней не ухаживали) то и нет вовсе. с электрикой траблов 07-08 уже не было Rolling Eyes а ценники очень гуманные. реально в 20 вложить покупку, даже европейца. а если амер, то в очень богатой комплектахе, типа примиум2/3
и едет, сам знаешь, даже 350й неплохо. и рулится хорошо, тем более для паркета. ну и утилитарность с нашими дорогами нормальная)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1763938»28-04-2015 15:47Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
littlebo:
Grek:
littlebo:Grek, а чем тебя твоя машина не устраивает ? плохо ездит ? ломается ?  надоела ?

littlebo, единственная причина - это возраст. 7-й год (2008). Японцы своим металлом никогда особо не славились. Боюсь пару лет и начнёт ржавчинка то там то сям появляться  Sad . Или я не прав? Посему было желание сменить на последние экземпляры 8-го Аккорда в такой же комплектации, но 2012-го года, вот и всё. Больше причин нет.


Странная фобия.  Моей машине скоро 8 лет, ездит по тем же дорогам что и твоя, засыпанными солью. Всю жизнь живёт на улице под домом. Дождь, снег и тд.   Нет даже намёка на ржавчину.  Вообще не встречал тем с проблемами ржавчины по этим моделям.  Я думаю что и 15 лет это не срок для 7го.

Вот я и снял её с продажи  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1763959»28-04-2015 16:56Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
mathst:Panekaus, потрібний кросовер для жінки, обов'язково автомат, чим новіший тим краще і не сильно прожорливий, тому і дивився в сторону CRV з мотором 2,0 а не 2,4. Також розглядали Qashqai 2,0 на варіаторі 2011-2012 років, але щось не зачепило, в CRV хоть місця більше, але старіша. Можливо є ще якісь варіанти які я опустив? Порадьте щось.


ну если жене, тогда конечно нужно чтобы нравился в первую очередь))
почему боязнь +2 литра к расходу? у жены большие пробеги? на 10к в год это порядка 150уе
2л сервант на акп ускоряется не ахти, я не к тому что жене будет скучно ездить, речь скорее об элементарной безопасности при обгоне и тд
зы. посмотрел бы еще форестер/аутбэк 2.5 , аутлендер 3.0. в Вашем бюджете их есть
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1763963»28-04-2015 17:15Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+1
Субароводы раздухарились ))
2.4 цвр-в в этом поколении вообще непонятно о чем
форик в сравнении с цр-в по салону - уазик
цр-в вполне надежный хороший авто с расходом в 10л.
аутбек - да, вариант, но нужен ли девушке такой "сарай"?
аут 3.0 жрет бенз, как слепая лошадь буряки )) впрочем, 2.4 тоже

Added after 43 seconds:

littlebo:
Странная фобия.  Моей машине скоро 8 лет, ездит по тем же дорогам что и твоя, засыпанными солью. Всю жизнь живёт на улице под домом. Дождь, снег и тд.   Нет даже намёка на ржавчину.  Вообще не встречал тем с проблемами ржавчины по этим моделям.  Я думаю что и 15 лет это не срок для 7го.

Не мешай мне выносить Юрке мозг  Laughing
пс: у него 8 дорестайл
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1763965»28-04-2015 17:19Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
Panekaus, пробеги 15-20 в год. Спасибо за отзиви.
#1763973»28-04-2015 17:49Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
thorn:
mathst:Panekaus, потрібний кросовер для жінки, обов'язково автомат, чим новіший тим краще і не сильно прожорливий, тому і дивився в сторону CRV з мотором 2,0 а не 2,4. Також розглядали Qashqai 2,0 на варіаторі 2011-2012 років, але щось не зачепило, в CRV хоть місця більше, але старіша. Можливо є ще якісь варіанти які я опустив? Порадьте щось.

Не сильно прожорливый это сколько?
У меня 2литровка СРВ в смешаном режиме (30% трасса 70% город) 10,5-10,7 "Окковского" 95ЕВРО потребляет. Правда  это в активном режиме (но не гонщик)) если себя сдерживать и постараться со скрипом подбираюсь к 10.0
Написал, так как бытует мнение что ЦРВ такая кушает 9-9,5 литра)

Знаю, что не в тему, но как в активном режиме на црв вы укладываетесь в 10.5? наверняка ведь авто на автомате и пробег 70% по городу. Может понятие города у нас разные.
#1763976»28-04-2015 17:59Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
Я из форика выжал 12 по городу. Из ЦРВ выжму 9. Даю уроки пенсионерской езды
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1763977»28-04-2015 18:00Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
Не мешай мне выносить Юрке мозг  Laughing
пс: у него 8 дорестайл

А мозк таки вынесен  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1763990»28-04-2015 20:19Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
rusik82:
thorn:
mathst:Panekaus, потрібний кросовер для жінки, обов'язково автомат, чим новіший тим краще і не сильно прожорливий, тому і дивився в сторону CRV з мотором 2,0 а не 2,4. Також розглядали Qashqai 2,0 на варіаторі 2011-2012 років, але щось не зачепило, в CRV хоть місця більше, але старіша. Можливо є ще якісь варіанти які я опустив? Порадьте щось.

Не сильно прожорливый это сколько?
У меня 2литровка СРВ в смешаном режиме (30% трасса 70% город) 10,5-10,7 "Окковского" 95ЕВРО потребляет. Правда  это в активном режиме (но не гонщик)) если себя сдерживать и постараться со скрипом подбираюсь к 10.0
Написал, так как бытует мнение что ЦРВ такая кушает 9-9,5 литра)

Знаю, что не в тему, но как в активном режиме на црв вы укладываетесь в 10.5? наверняка ведь авто на автомате и пробег 70% по городу. Может понятие города у нас разные.

Сейчас 10,7) Чистый город 12 при активной. При желании можно и 13 сделать, но это уже экстремальная езда. В другую же сторону, в 6 утра с Воскресенки на ЖД вокзал и обратно получалось даже 8,6)
Может я про 70\30  немного приврал.. тяжело посчитать. Просто до работы 35 км. из которых 20 Бориспольская трасса(еду 120-150 в зависимости от настроения). Но на выходных, да и иногда после работы много езжу по городу.

ЗЫ. Мне на СРВ клуб украина, в теме расхода наоборот рассказывали что у меня завышенный расход. Владельцы СРВ 2.4 уверяют что они в городе в 11 литров легко укладываются при динамичном стиле)))) Я смеялся, и почти не спорил)

Added after 3 minutes:

Ваванчег:Я из форика выжал 12 по городу. Из ЦРВ выжму 9. Даю уроки пенсионерской езды

Выше писал- 8,6)) Слабо?)
#1787590»02-10-2015 11:59Вопрос к экспертам - определить целостность машины по фото
+0
Началось осеннее обострение, посему попытка намбер ту.
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_15975323.html


Что скажете? Целочка?
Про цену не пишите, сам всё понимаю  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях