Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Elpigaz comfort line RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1773113»22-06-2015 16:24Elpigaz comfort line
+0
Продублирую вопрос.Подскажите, стоит ставить оборудование даного производителя, или искать сборную солянку? Кто сталкивался с этим и как оно работает на аккорде? спасибо
#1773129»22-06-2015 17:44Elpigaz comfort line
+0
Задай себе следующие вопросы.
1. Есть ли официальное представительство с реальной гарантией?
2. Есть ли технолог при официальном представительстве, могущий ежели что проконсультировать?
3. Есть ли выбор мастеров работающих с этим ГБО? Ведь если мастер один и начнет косячить начнешь искать к кому поехать бы еще. А выбора то может и не быть.
4. Есть ли выбор запчастей в наличии? Смешно будет когда появится необходимость откалибровать форсунки через 20к, а их калибруют в польше и узбекистане с высылкой по ЕМС.
#1773132»22-06-2015 17:58Elpigaz comfort line
+0
John Ripper:Задай себе следующие вопросы.
1. Есть ли официальное представительство с реальной гарантией?
2. Есть ли технолог при официальном представительстве, могущий ежели что проконсультировать?
3. Есть ли выбор мастеров работающих с этим ГБО? Ведь если мастер один и начнет косячить начнешь искать к кому поехать бы еще. А выбора то может и не быть.
4. Есть ли выбор запчастей в наличии? Смешно будет когда появится необходимость откалибровать форсунки через 20к, а их калибруют в польше и узбекистане с высылкой по ЕМС.


Что касается п.1-3, то таки да. Относительно запчастей-увы, не в курсе, уточню. Меня интересует что это за зверь вообще, стоит ли ставить? Я с этим вопросом никогда не сталкивался, поэтому лучше спросить у знающих.

Added after 2 minutes:

А что, оборудование от даного производителя редкость или проблемое в обслуживанию?
#1773157»22-06-2015 19:36Elpigaz comfort line
+1
Оборудование от данного производителя - дерьмо.
Форсунки , требующие калибровок это вообще не форсунки. Нормальные девайсы обходятся как то без этой процедуры сотни тыс.км
#1773202»23-06-2015 09:56Elpigaz comfort line
+0
Sad((

Added after 1 hours 7 minutes:

Нарыл немного инфы о даном оборудовании в нете. Что могу сказать, мнение неоднозначно. "Каждая лягушка хвалит свое болото". Поэтому интересует мнение людей, которые занимаются непосредственно установкой ГБО. Заранее спасибо
#1773209»23-06-2015 10:05Elpigaz comfort line
+0
Санек, мнения людей, которые занимаются установкой ГБО, будут такими же.
Я свою установку показывал трем мастерам (не считая тех, кто ставил) , пока Макс Jonh Ripper мне не показал графики и не пояснил, ху из ху (ну, сегодня покажет :) )

И получил семь  перпендикулярных красных экспертных мнений, два из которых - зеленые.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1773217»23-06-2015 10:36Elpigaz comfort line
+0
Санек:Поэтому интересует мнение людей, которые занимаются непосредственно установкой ГБО. Заранее спасибо


Так вот один из таких людей и ответил. wmasterw как раз и является установщиком ГБО, причём он является одним из наиболее разбирающихся людей в даной области.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1773313»23-06-2015 17:16Elpigaz comfort line
+0
wmasterw:Оборудование от данного производителя - дерьмо.
Форсунки , требующие калибровок это вообще не форсунки. Нормальные девайсы обходятся как то без этой процедуры сотни тыс.км

Не буду повторятся, а просто поставлю +1 и добавлю еще про  деревяность настроек этого оборудования. STAG и то более гибкий, чем елпигаз.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1773314»23-06-2015 17:18Elpigaz comfort line
+0
Стаг вообще шикарен в настройке) Так что нинада)) Very Happy
#1773315»23-06-2015 17:20Elpigaz comfort line
+0
John Ripper:Стаг вообще шикарен в настройке) Так что нинада)) Very Happy

Значит Вас еще ждет много открытий чудных в переди Laughing
P.S. есть оборудование, которое позволяет сделать то, что СТАГу пока еще не позубам Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1773411»24-06-2015 09:26Elpigaz comfort line
+0
Я так понимаю что ситуация с Autogaz Italia аналогичная Елпигазу?
#1773419»24-06-2015 09:37Elpigaz comfort line
+0
Санек, коллега, а зачем вы таки делаете себе риски на ровном месте за 50 евро как-бы-гешефта ?
Вам таки мало очевидного риска нарваться на криворукого установщика ?
Я вам скажу за свое гбо - распространенное оборудование хотя бы можно будет у других людей поправить, а за Бабуянг никто не захочет браться.

ps. Так как Италия - то не Бабуянг, а Мио Бабуяззо Италлионо :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1773491»24-06-2015 13:07Elpigaz comfort line
+0
_dem:Санек, коллега, а зачем вы таки делаете себе риски на ровном месте за 50 евро как-бы-гешефта ?
Вам таки мало очевидного риска нарваться на криворукого установщика ?
Я вам скажу за свое гбо - распространенное оборудование хотя бы можно будет у других людей поправить, а за Бабуянг никто не захочет браться.

ps. Так как Италия - то не Бабуянг, а Мио Бабуяззо Италлионо :)


Си, синьёр. Таки да, но гешефта здесь нет, цена одинаковая, и устанавливает оф.сервис. Они предложили мне два варианта оборудования с которым они работают
#1773502»24-06-2015 13:43Elpigaz comfort line
+0
Санек, все чудесатее и чудесатее :):):) Оф сервис - это таки да...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1773519»24-06-2015 14:33Elpigaz comfort line
+1
Санек:
Си, синьёр. Таки да, но гешефта здесь нет, цена одинаковая, и устанавливает оф.сервис. Они предложили мне два варианта оборудования с которым они работают

Таки да... если говном торгует офицальный преставитель производителя говна и у него прямой контрак на поставвку говна от производителя, то это куда гораздо лучше и надежнее, чем покупать нормальный продукт у непонятно кого.  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Редаговано: Cobox (24-06-2015 16:44)
#1773527»24-06-2015 15:00Elpigaz comfort line
+0
Две одинаковые темы...
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование