Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разборки на дороге RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1770633»08-06-2015 21:02Разборки на дороге
+1
AD:или просто пытался пощупать твой руль и зеркало?
т.е. это нормально просто ходить и щупать чужие рули и зеркала? Shock  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1770634»08-06-2015 21:32Разборки на дороге
+0
Lexa1983:
AD:или просто пытался пощупать твой руль и зеркало?
т.е. это нормально просто ходить и щупать чужие рули и зеркала? Shock  Laughing  Laughing  Laughing

Думаю что нет, не нормально.
Но я хочу для себя понять, что если какая то машина перегородит дорогу и я захочу постучать ему пальчиком в стекло, чтобы культурно попросить отъехать в сторону - вдруг он решит что я покушаюсь на его собственность и применит силу, а в свете обсуждения свободного ношения оружия и того хуже - достанет пистолет. А читая этот топик я понимаю, что это далеко не фантастика, все такие нервные стали, а у меня еще номера донецкие...
#1770644»08-06-2015 22:08Разборки на дороге
+2
Шота Вы товагищ чересчур мнительный)))
Best regards!
Erick!

#1770645»08-06-2015 22:10Разборки на дороге
+0
Erick!, Я осторожный  :)
И поэтому я здесь оказался в меньшинстве, из тех кто бы не стал отвечать силой на обыкноенное быдлячество.
#1770655»08-06-2015 23:24Разборки на дороге
+0
AD:Erick!, Я осторожный  :)
И поэтому я здесь оказался в меньшинстве, из тех кто бы не стал отвечать силой на обыкноенное быдлячество.

Я тоже некрупный :)
Но Вова уполномочен размерами  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1770658»08-06-2015 23:34Разборки на дороге
+6
Народ - не в размере дело (с) Wink
А относительно тележки и все такое - ты же не пришел в конец очереди в супермаркете и громко всех оповестил о том что у тебя есть ПРАВО пройти без очереди, ты не начал отталкивать тележки других игнорирующих тебя покупателей, не стал вырывать из рук тележку самого принципиального, попутно пытаясь оторвать ему карман и крича на него ? Или именно такая ситуация?
Если я правильно что то понимаю  - то даже нырнув внутрь МОЕЙ машины, без моего на то согласия - это посягательство на МОЮ собственность, уже не говоря о попытках вырвать и вывернуть руль и оскорблениях. Поверьте, если мне скажут - мужик - мне нужно в больницу, еще куда СРОЧНО И АРГУМЕНТИРОВАННО - я сам пойду народ расталкивать. А пока мы все будем молча говорить ДДД - потому как оно дурак, мы и быдем жить в стране придурков - т.е. ПРИ ДУРАКАХ. Потому как по моим понятиям - если страна, читай ЛЮДИ, не изменятся - то ниху... простите ничего никакие революции не дадут, кроме безденежья, разрухи и т.д.
Чето меня понесло... сорри...
Да и при чем тут донецкие недонецкие.... капец....
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

#1770689»09-06-2015 08:02Разборки на дороге
+0
Та не парься ты. Поступил по совести и ударил по делу. Лучше расскажи как тело потом сзади ехало - не спешило ли, не кричало ли, и ваще как себя вело)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1770740»09-06-2015 11:22Разборки на дороге
+0
sps:Та не парься ты. Поступил по совести и ударил по делу. Лучше расскажи как тело потом сзади ехало - не спешило ли, не кричало ли, и ваще как себя вело)

Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1770904»09-06-2015 16:24Разборки на дороге
+0
Да я на тело не смотрел больше - у меня штурман начал прогрузку с заворачиванием мозга и хватанием за сердце. Но вроде никто больше не бибикал и не обганял...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1770912»09-06-2015 16:54Разборки на дороге
+0
Vaagal:Да я на тело не смотрел больше

Даже не прикопал?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1770930»09-06-2015 18:31Разборки на дороге
+0
Vaagal: Тело с мутными глазами встало и начало быковать с криками - я тя застрелю. После этих слов поймало вторую пощечину и опять легло отдохнуть. Из машин вышли человек 5 водителей и стали уговаривать - да не бей, оно те надо и все такое. .. а правильно ли....


Напомнило видео:

Подпись такая подпись.

Форум : HONDA Теревені