Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Четвёртые сутки, пылают станицы..." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1764233»29-04-2015 16:40"Четвёртые сутки, пылают станицы..."
+0
Молодой, посмотрел картинку и чет Тебя вспомнил. Икни хоть для приличия)))))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1764234»29-04-2015 16:43"Четвёртые сутки, пылают станицы..."
+1
Ик-ик.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1764290»29-04-2015 23:11"Четвёртые сутки, пылают станицы..."
+0
Как я понимаю, алкоголь помогает выводить радионуклиды и т.п. радиогадость. Как рассказывали, те из мужиков, что участвовали в гашении пожара на ЧАЭС в состоянии сильного алковоздействия, пострадали куда менее трезвых (при одинаковой степени защиты и/или ее отсутствия).
Так что в свете пожаров в околицах ЧАЭС, грех не составить компанию Молодому хотя бы дистанционно. Cool. Учиться, учиться и еще раз учиться. Пить, пить и еще раз пить  Cool  
З.Ы. А даже если не помогает, то хуже точно не должно быть, чем от радиоактивных облаков и осадков  Rolling Eyes
#1764327»30-04-2015 08:33"Четвёртые сутки, пылают станицы..."
+0
A_M:Как я понимаю, алкоголь помогает выводить радионуклиды и т.п. радиогадость. Как рассказывали, те из мужиков, что участвовали в гашении пожара на ЧАЭС в состоянии сильного алковоздействия, пострадали куда менее трезвых (при одинаковой степени защиты и/или ее отсутствия).
Так что в свете пожаров в околицах ЧАЭС, грех не составить компанию Молодому хотя бы дистанционно. Cool. Учиться, учиться и еще раз учиться. Пить, пить и еще раз пить  Cool  
З.Ы. А даже если не помогает, то хуже точно не должно быть, чем от радиоактивных облаков и осадков  Rolling Eyes


Хуже точно будет, а со мной в компании - будет достигнут максимально положительный эффект!!! Very Happy

Хотя, радиация в малых дозах - тоже полезна!!! Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені