Я забув пароль Зареєструватись

Honda CR125R 2007 (2T) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1756928»30-03-2015 11:40Honda CR125R 2007 (2T)
+0
Продам последнюю из легенд от дядьки Соичиро, прозванную в народе "бензопила". Официальное название Honda CR125R. В жизни Honda CR125R 2007 Night Black and Red Super Tuning Shadow Legend Stroke (или как там пишут, чтобы +100 к цене)  Laughing По факту - бескомпромиссный адреналинмейкер.



Трохи тюнинга: колеса Excel, руль, нипеля на вилке для стравки давления, моточасы, защита колена выхлопной трубы, защита рук, складное зеркало заднего вида (на фото еще не установлено), защита лапки тормоза.

Использовался для любительских поездок по проселочным дорогам летом на даче. После покупки накатал менее 20 моточасов. Масло, очистка и смазка цепи, пропитка фильтра - только Motul, бензин 95-ый Shell\OKKO. Не спортсмен, не гонял. Гаражное хранение зимой с консервацией. После катания чистился, мылся. До меня паянное заднее крыло (качественно). Документы спортивные до конца 18-го года (есть прошлого владельца, того же клуба). Состояние - видно по фото. Кто меня знает лично - тому состояние описывать не нужно (себе фигни не покупаю). Перед сезоном нужно сделать ревизию - цепь и звезды нормальные, поршень еще живой, менять, скорее всего, не нужно (по моточасам и нагрузке я бы оценил в половину ресурса). Жидкости (охлаждение, тормоза, масло в коробке) я бы поменял после зимы.

Выбирал долго, чтобы взять неушатанный, поскольку планировался себе и надолго. Продавать не собирался. Но Гусь "большелитра" от BMW не дает спать ))) А свободных $$$ чтобы начать коллекционировать мотоциклы сейчас, к сожалению, нет.

Цена - 2999$. Продажа актуальна до продажи желаемого Гуся. Аргументированный торг.

В комплекте трохи плюшек: подставка под мот (на фото), распечатанная инструкция по обслуживанию и ремонту, замок от угона на тормозной диск, что-то для сцепления еще осталось, пропитка воздушного фильтра, остатки масла в топливо Motul, новая канистра 10 л. Вобщем все, чтобы начать адреналиновую мотожизнь )))

Больше фото и видео по ссылке: http://www.ex.ua/88212647 (поскольку продавать не собирался, то фото только те, что есть. Если нужно больше - сделаю нужных узлов и агрегатов).

Местонахождение - 15 км. от КП по Одесской трассе, дачный массив Глеваха. Просмотр на выходных по договоренности.

Связь по тел. ноль псят 33 44 два один один, почту studentr (AAAA) gmail.com, или ЛС. Ну или голубями там, ездовыми собаками, дымом от костра (кто как привык).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1756939»30-03-2015 12:58Honda CR125R 2007 (2T)
+0
Студент, Санька, Вин Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1756941»09-04-2015 21:59Honda CR125R 2007 (2T)
+0
spud:Студент, Санька, Вин Rolling Eyes


Просю пардону  Embarassed

JH2JE01A67M100133

Added after 219 hours 43 minutes:

Забыл. Выхлоп, откидные рукоятки, новая свеча NGK. Еще несколько фото.







Added after 29 hours 5 minutes:

Пасхальная скидка - 10%. До понедельника включительно цена 2700$, возможна оплата в грн.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1764125»03-05-2015 12:48Honda CR125R 2007 (2T)
+0
Сделал нормальные продажные фото (40 штук, со всех сторон, всех узлов). В большом разрешении тут: http://www.ex.ua/89947715

Оф. характеристики: http://bikeswiki.ru/Honda_CR125R

На данный момент:
- хабы talon
- задний диск Excel
- передний диск D.I.D
- резина Swallow Terra Cross 114-E
- выхлоп FMF DP.11
- нипеля на вилке
- защита глушителя
- защита выхлопного колена
- защитный троссик лапки тормоза
- защита заднего тормозного суппорта
- защита заднего тормозного диска
- защита рук
- защита ведущей звезды
- складное зеркало
- откидные ручки тормоза и сцепления
- свечка NGK
- наклейки )))
- моточасы
- защита от проворачивания при низком давлении в шинах
- цепь D.I.D. 520 ERT2
- руль Renthal
- кнопка остановки двигателя

Из визуально оценимого:
- заменить моточасы (летом на солнце помутнел экран, плохо видно цифры), прим. 300 грн.
- заменить антифриз и тормозную жидкость после зимней спячки
- на сидении надрез прим. 1 см. (видно на фото), зацепил ножом, когда разрезал веревку чехла, которым мот был накрыт от гаражной пыли

Штоки вилки и аморта гладкие, не течет. После зимы завелась с 1-го тыка (на подсосе).

С мотом в комплекте идет подставка (видно на фото), комплект дисков сцепления EBS, комплект грипсов ProTaper, новая канистра 10 л., остатки химии Motul (масла грамм 700,  очистка цепи половина баллона, смазка воздушного фильтра почти полный баллон). Смазка цепи закончилась, в субботу вымазал последнее. Инструкцию не нашел, распечатаю заново (есть в PDF).

Ценник 2600$. Дальше опускаться цена не будет.

Added after 58 hours 50 minutes:

Резерв.

Added after 39 hours 11 minutes:

Продано. В архив.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.