Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1720156»30-10-2014 09:41Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
так вс ечтона писано касаеться поверхностей где иржу можно убрать..а вот лонжероны, пороги -ДА ЗРАВСТВУЕТ гниение
#1720199»30-10-2014 10:53Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
petertuning:так вс ечтона писано касаеться поверхностей где иржу можно убрать..а вот лонжероны, пороги -ДА ЗРАВСТВУЕТ гниение

Т.е. всякое там заливание в полости - фигня ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1720213»30-10-2014 11:39Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
AlexAA:
petertuning:так вс ечтона писано касаеться поверхностей где иржу можно убрать..а вот лонжероны, пороги -ДА ЗРАВСТВУЕТ гниение

Т.е. всякое там заливание в полости - фигня ?


Если обработать на новой машине, то работает, если поверх ржавчины - лотерея
Accord 03 TS
#1720278»30-10-2014 14:50Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
поверх ржавчины лотерея, но с привкусом вроде будет лучше. особенно если заливание будет жидким и жидким останеться. т.е. отработка или нигрол. нигрол не использовал  ибо отработки много было
#1761039»15-04-2015 11:09Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
Апну немного тему, имею горе - в феврале на заднем крыле появилась припухлость размером со спичечную головку, к апрелю спичка превратилась в 10 копеек и начала напрягать, поскольку потеплело повез вчера машину маляру. Приговор - насквозь прогнила внешняя сторона сендвича на заднем крыле , внутренняя относительно м норме, очаг появился прямо над аркой сантиметров может 5 выше, я так понимаю там есть шов, где сходятся 2 листа метала, которые потом заворачиваются на саму арку, в этом шве празднично жила сырость. Я честно говоря даже не ожидал такого поворота событий , не ну я понимаю 12 лет как бы машине, но насквозь - постреди кузова - это перебор , я в акуе
Accord 03 TS
#1761099»15-04-2015 13:48Чем обработать задние арки автомобиля от коррозии ?
+0
арки на хонде это кагбэ классика!  Sad

ты за порогами следить начинай...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона