Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сильно потеют стекла. RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#754245»25-02-2009 09:11Сильно потеют стекла.
+0
БУЛЬДОЗЕР: Вообще, blacktigra, что-то мы, типа, "сцепились" малость, нет? И это - будучи, можно сказать, единомышленниками. Very Happy


Ни в коем случае, коллега. Такая себе дискуссия, втянувшая в себя азартных оппонентов. Wink
#1145824»03-12-2010 23:31Сильно потеют стекла.
+0
Подниму-ка я старую тему. Итак, есть civic ek3. Потели стёкла - заменил фильтр салона + выгреб кучку мусора - вроде всё прошло, но... возник вопросик, есть там на торпедо такие овальные решеточки с каждого борта, как я понимаю, для обдува боковых стекол в районе зеркал. И ничего из них не дует! Пробовал даже зажигалкой - пламя ровное. А должно ли оттуда дуть? Или только при движении? Пробовал при разных режимах обдува, на разных скоростях, к кондеем и без, но в стоячей машине - не дует из них и всё тут! Хотелось бы, чтоб отписались владельцы таких же мобилей. Воздуховоды вроде чистые, тыкал пластиковой ерундой и проверял, да и фильтр всё-таки стоит. Из всех остальных щелей дует очень даже здорово. Как быть? Хотелось бы, чтоб отписались владельцы таких же мобилей.
#1146066»04-12-2010 22:43Сильно потеют стекла.
+0
checks_02, по идее, из этих диффузоров должно дуть в любом положении переключателя направления потока. В любом авто.
У меня так на EU8 и у жены на Матизе ВГ7.  Very Happy
#1147830»07-12-2010 20:34Сильно потеют стекла.
+0
blacktigra, идея штука хорошая, я тоже так думаю, но не дует же. Всё забываю на ходу проверить. И вроде мелочь такая, а покоя не даёт  :) Спс.
#1745027»11-02-2015 09:16Сильно потеют стекла.
+0
чуток апну.
та же проблема с запотеванием Sad воздухозаборники проверил - вроде ок. фильтр салона поменять пока не успел, но прочистил - ничего не изменилось.
может кто подскажет где находится выпускной клапан системы кондиционирования, или хотя бы как он правильно на английском называется, чтобы самому по схемам глянуть?

предполагаю что смотреть на этой схеме, но не факт:
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1745033»11-02-2015 09:43Сильно потеют стекла.
+0
void, я бы фильтр салона поменял.
#1745035»11-02-2015 09:44Сильно потеют стекла.
+0
Borovsky, на некоторое время можно вобще его убрать и посмотреть что из этого выйдет, уже думал об этом, но хотелось бы сразу все посмотреть )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона