Я забув пароль Зареєструватись

Китайское головное устройство акорд 7 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1732231»17-12-2014 21:32Китайское головное устройство акорд 7
+0
Продам Китайское головное устройство на Акорд 7 ,Там есть все!!!!!!!! Стояло у меня три года. Надоело вернул родное.  Все работает в нем. только не все хорошо. Радио нормально, ДВД хорошо. ДПС хорошо. Климат сносно но работает Летом у родного на минус холод идет лучше. Данное устройство можно перепрошить и улучшить но я не умею да и не хочу. Пусть тот кто знает занимается. Ценна 100  дол.

Added after 1 minutes:

Становиться как родное ничего пилить не надо. Два слота для карты памяти один для ДПС.

Added after 2 minutes:

Говорю сразу если не интересует ДВД, ДПС, блютузы, и ТВ и .т.д. то родное лучше
17ac01b2d8bd20698cb18829e78e059e.jpg



e71fa7502a17c7251a55383b4a8bea68.jpg



6da79fb01f0373d6c636aaad9a8d143c.jpg



b0473f96647daa21830599d43784a4e2.jpg



061529f336865fd622e4222bf0314c3c.jpg




Востаннє редаговано: Varyg (18-12-2014 21:32), редаговано 2 раз
#1732416»18-12-2014 12:26Китайское головное устройство акорд 7
+0
Добрый день,какие еще есть проблемы кроме климата? как климат ведет себя зимой?
#1732431»18-12-2014 12:58Китайское головное устройство акорд 7
+0
Varyg, Навигация как бстро работает?  спутники не теряет ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1732508»18-12-2014 15:28Китайское головное устройство акорд 7
+0
зимой слава Богу все работает.
все обгоревы и обдувы  работают как у штатного. Знаю что у таких же апаратов были проблемы с обогревом заднего стекла. У меня нет с этим проблем нет При сильных морозах есть проблема такого характера что маленький нижний экран климата может чуть глючить. Т.е. показывать напрример цифру 2 с лишней палочкой.
    Наблюдал это в очень сильные морозы когда садишся в холодную машину. Через минут пять после старта все исчезает. Да вот еще такая особенность---при подключении забортная температура показывает уже не табло акорда а этот девайс. Нвавигация работает хорошо. Спутник не терялся. Антена навигации на магните. Ее по уму на крышу надо но у меня просто лежала в бардачке.
Что еще- меню иногда сбивалось все с английского на китайский само по себе довольно часто. Как мне объяснили надо просто форматнуть либо перепрошить но я так и не сделал и просто каждый раз заходил и ставил английский.
Там еще камера заднего вида предусмотрена к подключению и ТВ.

Added after 9 minutes:

У меня акорд с двумя  маленькими бардачками один из которых закрывается крышкой. В тех акордах где крышка вся съезжает при нажатии наверно не станет просто так без доработок
#1732604»18-12-2014 19:41Китайское головное устройство акорд 7
+0
Varyg:зимой слава Богу все работает.
все обгоревы и обдувы  работают как у штатного. Знаю что у таких же апаратов были проблемы с обогревом заднего стекла. У меня нет с этим проблем нет При сильных морозах есть проблема такого характера что маленький нижний экран климата может чуть глючить. Т.е. показывать напрример цифру 2 с лишней палочкой.
    Наблюдал это в очень сильные морозы когда садишся в холодную машину. Через минут пять после старта все исчезает. Да вот еще такая особенность---при подключении забортная температура показывает уже не табло акорда а этот девайс. Нвавигация работает хорошо. Спутник не терялся. Антена навигации на магните. Ее по уму на крышу надо но у меня просто лежала в бардачке.
Что еще- меню иногда сбивалось все с английского на китайский само по себе довольно часто. Как мне объяснили надо просто форматнуть либо перепрошить но я так и не сделал и просто каждый раз заходил и ставил английский.
Там еще камера заднего вида предусмотрена к подключению и ТВ.

Added after 9 minutes:

У меня акорд с двумя  маленькими бардачками один из которых закрывается крышкой. В тех акордах где крышка вся съезжает при нажатии наверно не станет просто так без доработок


У меня стоит такая магнитола. Автор все правильно написал. У меня Аккорд дорестайл с маленьким бардачком, что весь съезжает при нажатии при установке ничего не нужно дорабатывать становится без проблем. Язык не сбивается. Нави работает отлично. Камера тоже. Забортная температура на щитке застынет на +28. цена адекватная. магнитола  стоит своих денег. Удачной продажи
#1732616»18-12-2014 20:41Re: Китайское головное устройство акорд 7
+0
Varyg:Продам Китайское головное устройство на Акорд 7 ,Там есть все!!!!!!!! Стояло у меня три года. Надоело вернул родное.  Все работает в нем. только не все хорошо. Радио нормально, ДВД хорошо. ДПС хорошо. Климат сносно но работает Летом у родного на минус холод идет лучше. Данное устройство можно перепрошить и улучшить но я не умею да и не хочу. Пусть тот кто знает занимается. Ценна 100  дол.

Added after 1 minutes:

Становиться как родное ничего пилить не надо. Два слота для карты памяти один для ДПС.

Added after 2 minutes:

Говорю сразу если не интересует ДВД, ДПС, блютузы, и ТВ и .т.д. то родное лучше


Привет! У тебя в стоке на аккорде премиум саунд(внешний усилитель) или обычный?
#1732622»18-12-2014 20:59Re: Китайское головное устройство акорд 7
+0
KirillBow:
Varyg:Продам Китайское головное устройство на Акорд 7 ,Там есть все!!!!!!!! Стояло у меня три года. Надоело вернул родное.  Все работает в нем. только не все хорошо. Радио нормально, ДВД хорошо. ДПС хорошо. Климат сносно но работает Летом у родного на минус холод идет лучше. Данное устройство можно перепрошить и улучшить но я не умею да и не хочу. Пусть тот кто знает занимается. Ценна 100  дол.

Added after 1 minutes:

Становиться как родное ничего пилить не надо. Два слота для карты памяти один для ДПС.

Added after 2 minutes:

Говорю сразу если не интересует ДВД, ДПС, блютузы, и ТВ и .т.д. то родное лучше


Привет! У тебя в стоке на аккорде премиум саунд(внешний усилитель) или обычный?


Да вроде обічній правда на 6 дисков. Внешнего нет
#1732774»19-12-2014 17:16Китайское головное устройство акорд 7
+0
бронь за мной, написал в личку

Added after 6 hours 19 minutes:

поедет в Днепр
#1739422»21-01-2015 10:59Китайское головное устройство акорд 7
+0
Подскажите кто брал, где такую голову можно посмотреть новую по ценам?
#1739479»21-01-2015 14:58Китайское головное устройство акорд 7
+0
Голова еще в продаже

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа