Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ограблено СТО возможно всплывут диски! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1739184»20-01-2015 13:03Ограблено СТО возможно всплывут диски!
+0
leshij:Много рассказать не могу, но суть такова - вскрывали бокс по наводке. Сразу обратились в милицию и местным "знатокам", в течении двух дней "знатоки" отзвонились, что диски с резиной найдены и их могут вернуть с просьбой забыть про инцендент. Вернули отдельно диски и отдельно не мою резину, в итоге привезли потом ту что надо и сами на шиномонтаже обули на диски. Вот в кратце все, подробности не могу писать по "идейным" соображениям.  Rolling Eyes


детектива  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1739190»20-01-2015 13:24Ограблено СТО возможно всплывут диски!
+0
sps:
leshij:Много рассказать не могу, но суть такова - вскрывали бокс по наводке. Сразу обратились в милицию и местным "знатокам", в течении двух дней "знатоки" отзвонились, что диски с резиной найдены и их могут вернуть с просьбой забыть про инцендент. Вернули отдельно диски и отдельно не мою резину, в итоге привезли потом ту что надо и сами на шиномонтаже обули на диски. Вот в кратце все, подробности не могу писать по "идейным" соображениям.  Rolling Eyes


детектива  Very Happy

Вопрос, нафейхуа таки нужна милиция ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1739202»20-01-2015 13:39Ограблено СТО возможно всплывут диски!
+0
AlexAA, "Видимость демократии должна быть соблюдена" (Бонд)... так же с законностью, порядком и иже с ними

Форум : HONDA Теревені