Я забув пароль Зареєструватись

СRX II - b16 5200$ торг RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1722483»10-11-2014 13:14СRX II - b16 5200$ торг
+0
Всем привет..!
Вин - JHMED93700s301447
1991г.в. со свапом "b16" в техпаспорте) 160лошадок + 10-15сил)
по технической части все гуд: менее 500км назад залил масло Мобил1 5в40(+фильтр ориг.) + коробка Хондовское + жидкость г/у и заменен топл. фильтр.. только,что залил в радиатор ShellZone зеленый..
Стоит центр замок с сигналкой, Только купил новый АКБ с гарантией (700грн), чехлы перешивались но у пасажира под булками по шву полез, а у водителя боковое больное место, центральная консоль кулисы есть, не поставил еще обратно.
Машинку полностью перебирали в 2012, красили и делали СВАП (правда теперь нужно подкрашивать или есть кусок карбоновой пленки, думаю на первое время затянуть крыло)..
Пробег кузова 330т., мотора ХЗ но живой..
_
По коробке нюанс.. на 4й синхрон похрустывает на отвале, а до 4-5т. об. включается гуд..
_
По кузову: есть моменты которыми нужно занятся, днище обработано но в 2012 когда был свап и есть места которые надо подмазать.. сейчас снял 1 порог и состояние вполне приятное под порогами не обработано,.. сделаю фото на днях..
_
Ништяки по тех. части: установка Г/у руля(500$), раллийные подушки мотора, Впуск КН(ориг.50$ еще не мылся), увеличенный выпуск 4-2-1 и настройка мозгов(коллектор,трасса 50, банка сейчас сток но есть MOHR с двухсторонними трубами d90), Передние 262 Brambo MAX(125$) + супорт Аккорд2004 2.0(100$) + купил задние 240 но еще не установлены(отдам бонусом), замена сальника привода (ориг), замена ремня ГРМ(ориг) и ролика(не оригинал но рекомендованный мастером).
_
По ходовой: Сток состояние гуд, замена резинок попер. стабилизатора(по резинкам все гуд, есть 2 сайлентблока сзади, потрескались но еще гуд)
_
Ништяки визуальные: Руль, ручка КПП и педали- МОМО Италия, внешний тюнинг - Голландский дорогой обвес(кроме порогов) мне мои больше нравятся..
Можно в бонус спойлер похож на Супровский + есть тюнингованная оптика задняя но мне родная больше нравится.
_
По ремонтам:Замена Внешних гранат(левая2012, правая2013), Ремонт рулевой рейки+наконечники 100км назад + Замена прокладки Втек (16$ ориг.), отрегулированы клапана, замена колечков + свечи Денсо.. + по мелочам много чего типа свет в багажнике, свет заднего хода и т.п.
_
Музыка снята, провода еще не вытащил.. могу вернуть))

Теперь немного о ней.. Вообщем радости не было придела.. пока не влип в ДТП был не сильный удар в правое крыло.. в этом году не езжу почти.. больше зч покупаю.. смертельного ничего нет все на месте все впорядке.. но немного подтягивать наверное нужно, сломал крепление радиатора с одной стороны(заклеили клеем. течи нет) с другой треснуло крепление тоже заклеил, старая оптика целая но лопнул корпус фары(были самодельные стеклопластик) поэтому были купленный другие с линзами и Ангельскими глазками + новые поворотники в цвет(еще не подключенно), капот из карбона но почему-то не подошел возможно он на сивик.. Крыло какое было)) ближайшим временем выясню с капотом ситуацию.. Перегонял машину и открылся капот, разбил стекло и сломал уголок капота подклеить нужно.. менять стекло пока нет денег..
_____
Продаю из-за решение вопроса с улучшением жилищных условий..
отдаю на 15" Артек с хорошей зимой Маршал...
Пока хочу продать в таком виде, а то нет ни времени ни денег довести все до ума..
Хотя реально выгоднее продать отдельно Свап Б16, ну время покажет..

Машинку знает и обслуживает Ромчик.
Ценник вообще сложно придумать с этими курсами..
5200 с торгом.. приемлемая цена, нужно стекло + подкрасить 2 места.. вложить еще сумарно 500 и будет радовать нового хозяина.
Больше стаффа меньше табака, снизу асфальт, сверху облака... )))

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.