<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
xmlns:annotate="http://purl.org/rss/1.0/modules/annotate/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#">
<!--	This feed generated for Anonymous-->
<channel>
<title>Honda Mafia</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/</link>
<description>Honda Mafia - Хонда Семья - Украинский Клуб</description>
<managingEditor>ASIMO no-reply@honda.org.ua</managingEditor>
<generator>RSS Feed 2.2.3</generator>
<language>uk</language><lastBuildDate>Thu, 04 Jun 2026 16:24:15 GMT</lastBuildDate>
<image>
	<url>https://honda.org.ua/images/mafia_logo.png</url>
	<title>Honda Mafia</title>
	<link>https://honda.org.ua/</link>
</image>
<item>
<title>СRX II - b16 5200$ торг : HONDA Автопродажа. Архив.</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/about114467.html</link>
<pubDate>Mon, 10 Nov 2014 11:14:57 GMT</pubDate>
<guid isPermaLink="true">https://honda.org.ua/forum/about114467.html</guid>
<description>Всем привет..!
&lt;br /&gt;
Вин - JHMED93700s301447
&lt;br /&gt;
1991г.в. со свапом &amp;quot;b16&amp;quot; в техпаспорте) 160лошадок + 10-15сил)
&lt;br /&gt;
по технической части все гуд: менее 500км назад залил масло Мобил1 5в40(+фильтр ориг.) + коробка Хондовское + жидкость г/у и заменен топл. фильтр.. только,что залил в радиатор ShellZone зеленый..
&lt;br /&gt;
Стоит центр замок с сигналкой, Только купил новый АКБ с гарантией (700грн), чехлы перешивались но у пасажира под булками по шву полез, а у водителя боковое больное место, центральная консоль кулисы есть, не поставил еще обратно.
&lt;br /&gt;
Машинку полностью перебирали в 2012, красили и делали СВАП (правда теперь нужно подкрашивать или есть кусок карбоновой пленки, думаю на первое время затянуть крыло)..
&lt;br /&gt;
Пробег кузова 330т., мотора ХЗ но живой..
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
По коробке нюанс.. на 4й синхрон похрустывает на отвале, а до 4-5т. об. включается гуд..
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
По кузову: есть моменты которыми нужно занятся, днище обработано но в 2012 когда был свап и есть места которые надо подмазать.. сейчас снял 1 порог и состояние вполне приятное под порогами не обработано,.. сделаю фото на днях..
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
Ништяки по тех. части: установка Г/у руля(500$), раллийные подушки мотора, Впуск КН(ориг.50$ еще не мылся), увеличенный выпуск 4-2-1 и настройка мозгов(коллектор,трасса 50, банка сейчас сток но есть MOHR с двухсторонними трубами d90), Передние 262 Brambo MAX(125$) + супорт Аккорд2004 2.0(100$) + купил задние 240 но еще не установлены(отдам бонусом), замена сальника привода (ориг), замена ремня ГРМ(ориг) и ролика(не оригинал но рекомендованный мастером).
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
По ходовой: Сток состояние гуд, замена резинок попер. стабилизатора(по резинкам все гуд, есть 2 сайлентблока сзади, потрескались но еще гуд)
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
Ништяки визуальные: Руль, ручка КПП и педали- МОМО Италия, внешний тюнинг - Голландский дорогой обвес(кроме порогов) мне мои больше нравятся..
&lt;br /&gt;
Можно в бонус спойлер похож на Супровский + есть тюнингованная оптика задняя но мне родная больше нравится.
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
По ремонтам:Замена Внешних гранат(левая2012, правая2013), Ремонт рулевой рейки+наконечники 100км назад + Замена прокладки Втек (16$ ориг.), отрегулированы клапана, замена колечков + свечи Денсо.. + по мелочам много чего типа свет в багажнике, свет заднего хода и т.п.
&lt;br /&gt;
_
&lt;br /&gt;
Музыка снята, провода еще не вытащил.. могу вернуть))
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Теперь немного о ней.. Вообщем радости не было придела.. пока не влип в ДТП был не сильный удар в правое крыло.. в этом году не езжу почти.. больше зч покупаю.. смертельного ничего нет все на месте все впорядке.. но немного подтягивать наверное нужно, сломал крепление радиатора с одной стороны(заклеили клеем. течи нет) с другой треснуло крепление тоже заклеил, старая оптика целая но лопнул корпус фары(были самодельные стеклопластик) поэтому были купленный другие с линзами и Ангельскими глазками + новые поворотники в цвет(еще не подключенно), капот из карбона но почему-то не подошел возможно он на сивик.. Крыло какое было)) ближайшим временем выясню с капотом ситуацию.. Перегонял машину и открылся капот, разбил стекло и сломал уголок капота подклеить нужно.. менять стекло пока нет денег..
&lt;br /&gt;
_____
&lt;br /&gt;
Продаю из-за решение вопроса с улучшением жилищных условий..
&lt;br /&gt;
отдаю на 15&amp;quot; Артек с хорошей зимой Маршал...
&lt;br /&gt;
Пока хочу продать в таком виде, а то нет ни времени ни денег довести все до ума..
&lt;br /&gt;
Хотя реально выгоднее продать отдельно Свап Б16, ну время покажет..
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Машинку знает и обслуживает Ромчик. 
&lt;br /&gt;
Ценник вообще сложно придумать с этими курсами.. 
&lt;br /&gt;
5200 с торгом.. приемлемая цена, нужно стекло + подкрасить 2 места.. вложить еще сумарно 500 и будет радовать нового хозяина.</description>
<author>Ze KoD-E</author>
<dc:subject>HONDA Автопродажа. Архив.</dc:subject>
<annotate:reference rdf:resource="https://honda.org.ua/forum/post-1722483.html#1722483" />
<comments>https://honda.org.ua/forum/posting.php?mode=quote&amp;p=1722483</comments>
</item>
</channel>
</rss>
