Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1078957»22-07-2010 16:07Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
Что-то как сговорились эти замки! :)
Вобщем - дело такое.
При снятии с сигналки и последующей попытке открыть кнопкой на дверце багажника этот же багажник - авто на кнопку не реагирует. При этом тут же нажимаю кнопку на ключе - и багажник отпрыгивает. После этого закрываю ляду и пробую снова открыть кнопкой над номером - всё гуд, всё работает (кнопку-блокиратор под задним стеклом внутри - я не трогаю). При постановке на сигналку и попыке открыть багажник после снятия с сигналки - сюжет повторяется. :)

Где Тузик порылся?
#1078962»22-07-2010 16:22Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
Maximil, оно там как то с приводом в водительской двери завязано, хотя как -нипанимать(особо не разбирался, не мерял) Confused нажимая - открыть авто, не работающий привод в двери не открывается и где то, чего то еще весит(+ -) вызывая глюк с багажником.   лечится заменой привода в вод. двери.
Lf: 093 8796132
#1079067»22-07-2010 19:27Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
:)
Фига-се! Я б даже и не додумался! На сигналку грешу, хотя не знаю, каким боком она в этом случае может не работать.

... я тут пытался восстановить события... и ты может быть прав.. багажник стал глючить где-то одновременно с поломкой замка двери. Confused

Спасибо за наколку.
#1512260»11-02-2013 14:26Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
Maximil, уже вроде времени много прошло, но хотел узнать как решили проблему? У меня сейчас похожая ситуация.
#1644745»18-02-2014 21:05Re: Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
Maximil:Что-то как сговорились эти замки! :)
Вобщем - дело такое.
При снятии с сигналки и последующей попытке открыть кнопкой на дверце багажника этот же багажник - авто на кнопку не реагирует. При этом тут же нажимаю кнопку на ключе - и багажник отпрыгивает. После этого закрываю ляду и пробую снова открыть кнопкой над номером - всё гуд, всё работает (кнопку-блокиратор под задним стеклом внутри - я не трогаю). При постановке на сигналку и попыке открыть багажник после снятия с сигналки - сюжет повторяется. :)

Где Тузик порылся?

У меня такая же фигня с ключа и салона багажник открывается а с кнопки над номером нет
Хз че делать
Грешил на саму кнопку, разобрал сегодня обшивку крышки там рядом с кнопкой есть папа-мама замыкал ее скрепкой не сработало Sad
#1719434»27-10-2014 12:44Глючит замок багажника Аккорд ЦЛ7.
+0
Увидел свою тему, думаю отпишу.

Глучил привод замка водительской двери - "актуатор замка" называется.  
На и-бэе около 20 у.е. стоил. Китай. Говорят недолговечный. 50/50

Разобрали привод, вытащили сам моторчик, разобрали моторчик (он на радиорынках еще продаётся, в машинках детских на радиоупр. .... в китайских авто ц.з. тоже стоит, но подбирать по длинне вала надо), короче, сам привод я не менял - почистили якорь, поменяли графитовые прямоугольники на щётках, взяв с другого б/у моторчика (они очень миниатюрные)- старые стёрлись полностью  - собрали - пока всё работает. 3 раза тьфу.
+ перед этим такая же фигня была с пер. пассаж. дверью - вылечили просто разбором и прочисткой якоря и щёток.
Пока всё работает. Нового ничего не покупал. Всё отремонтировал электрик.

Added after 17 minutes:

вот ещё тема попала под руку, может поможет

about68223-0-asc-25.html

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика