Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пропал холостой ход! Help! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1708105»11-09-2014 13:42Пропал холостой ход! Help!
+0
Короче такая ситуация, мотор d15b3, два карбюратора кейхин, подсос механический.
Значит завел я вечером машинку, все как всегда, подсос на два щелчка, немножко погудел и поехал, выехал на трассу, скинул на один щелчок, по дороге уже все прогрелось скинул подсос в ноль, проехал 10км, сьежаю трассы, нейтралку, заглох… завожусь, через 4-5 сек опять глохну, остановился, проделал тоже самое пару раз… глохнет, вытянул подсос на два щелчка, завелся не глохнет, поехал…
Помогите, что делать? где копать?
п.с.Утром залил 20 литров бензина, но на другой заправке, тоже 92 как всегда, может ли такое быть что из за бензина? но она никогда не была требовательна к бензину что залил на том и едет…
#1708318»11-09-2014 21:23Re: Пропал холостой ход! Help!
+0
KenzoEG:Короче такая ситуация, мотор d15b3, два карбюратора кейхин, подсос механический.
Значит завел я вечером машинку, все как всегда, подсос на два щелчка, немножко погудел и поехал, выехал на трассу, скинул на один щелчок, по дороге уже все прогрелось скинул подсос в ноль, проехал 10км, сьежаю трассы, нейтралку, заглох… завожусь, через 4-5 сек опять глохну, остановился, проделал тоже самое пару раз… глохнет, вытянул подсос на два щелчка, завелся не глохнет, поехал…
Помогите, что делать? где копать?
п.с.Утром залил 20 литров бензина, но на другой заправке, тоже 92 как всегда, может ли такое быть что из за бензина? но она никогда не была требовательна к бензину что залил на том и едет…

забито щось. Спробуйте зняти фільтр повітря, однією рукою закривати подачу повітря у карби а іншою добре погазувати. Мож вийде щось. Це із самих легших варіантів.
#1719328»27-10-2014 00:51Пропал холостой ход! Help!
+0
Народ проблема не решена Sad  езжу на подсосе с 1500 оборотами, хелп   Crying or Very sad

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика