Я забув пароль Зареєструватись

Помогите с выбором ноутбука RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716821»17-10-2014 11:51Помогите с выбором ноутбука
+0
Lika_N:а про вот такой HP ProBook 4540s (H6R10EA)
я просто фуджи как то не очень.. в сетях они мало представлены.. хотя бы пощупать, на что похожи.

Отличный ноут по всем параметрам для Ваших целей. К Fujitsu как раз зря не очень, ноуты действительно хорошие по всем параметрам, в том числе внешне если это имеет значение :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1717005»17-10-2014 22:02Помогите с выбором ноутбука
+0
Lika_N:а про вот такой HP ProBook 4540s (H6R10EA)


Интегрированная графика - в танки фик поиграешь :) Лучше смотреть ProBook 4540s (F0X27ES).
Ну и разумеется вышесказанное - память удвоить, ССД поставить.
Во всём остальном - надёжные рабочие лошадки. Эксплуатирую модели 4520, 4530,4540. Претензий нет.

ЗЫ. Некоторым очень не нравится блок управления курсором - типа маленькие стрелочки. Но я таких игнорирую - им больше не к чему до......
#1717239»19-10-2014 20:34Помогите с выбором ноутбука
+0
tiss:
Lika_N:а про вот такой HP ProBook 4540s (H6R10EA)


Интегрированная графика - в танки фик поиграешь :) Лучше смотреть ProBook 4540s (F0X27ES).
Ну и разумеется вышесказанное - память удвоить, ССД поставить.
Во всём остальном - надёжные рабочие лошадки. Эксплуатирую модели 4520, 4530,4540. Претензий нет.

ЗЫ. Некоторым очень не нравится блок управления курсором - типа маленькие стрелочки. Но я таких игнорирую - им больше не к чему до......

Для игр конечно не подойдет. Но для инета, фильмов, скайпа и еще много чего, он более чем достаточен. Когда-то возможно и ссд и память увеличить, но сейчас с данными условиями, зачем? Разве что денег некуда девать, тогда конечно.  Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт