Я забув пароль Зареєструватись

Защита лазерных притеров? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1715104»09-10-2014 12:45Защита лазерных притеров?
+0
allCh:а найти б/у 1,5-3 кВт без батарей? Недорогой - не означает "бытовой" для защиты лампочки на 60Вт. Понятно же что "мозги" нужно брать от устройства которое вообще может понять такую нагрузку, я не стал писать очевидное. А ссылка - это то что Вам предлагали выше и тоже является ИПБ, упс, ups. Я Вам предложил решение которое используется как более дешевая альтернатива готовым системам. Все остальное - это максимум стабилизация напряжения, от пропадания напряжения они не спасают.


покашо нашел только 1 предложение (APC Smart-UPS XL 2200VA 1600W (SUA2200XLI) без передней пластиковой рамки) - 500y.e
и это минимально нижняя планка!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1715105»09-10-2014 12:58Защита лазерных притеров?
+0
http://local.com.ua/forum/topic/56422-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%B1%D0%BF-luxeon-ups-3000-zx/ - вот кстати без батарей. - это для примера.

На нормальное, готовое решение у человека нет бюджета. Я согласен с Вами что советы не очень правильные и подразумевают под собой риски, но я видел такое решение в работе поэтому и предложил как вариант. Но как Вы и я уже написали что стабилизация напряжения - относительно недорого но не защищают от пропадания напряжения, все остальные решения стоят немалых денег.
#1716422»15-10-2014 21:05Защита лазерных притеров?
+0
Androll, Андрюх, задача чтоб оборудование работало дальше, даже если свет пропал / чтоб дало время закончить работу (в пределах минуты) и отключиться / чтоб сразу отключилось при критических перепадах? Последнее обычно заложено самим производителем в таком оборудовании. По первому варианту: бесперебойник онлайн с мощным аккумом на каждую машину (или одно общее решение на все оборудование) - не в бюджете. Вариант 2 - постепенно покупать упсы подходящей мощности на каждую машину. Со временем можно начать "колхозить" меняя штатный аккум на более емкий, особенно если 12 вольт в стоке.
#1716632»16-10-2014 15:26Защита лазерных притеров?
+0
Androll  в серверной валяется сдохший смарт упс серверный, здоровый и тяжелый шопипец. Если хош, могу попробовать восстановить работоспособность и продать занедорого.
smart ups DLA2200RMI2U

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника