Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1669606»28-04-2014 18:27СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Serg999, оно-то везде нормально, но от Житомира до Тернополя через Хмель скорость 90-110 (жалко машину), а через Ровно можно нормально ехать Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1669754»29-04-2014 08:43СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Прибыл на место, докладываю.
Маршрут Житомир - Хмельницкий - Франковск исключил для себя сразу.
Рассматривал поворот за Дубно на Тернополь. Но местные мужики сказали, что дорог там нет. Поехал через Львов, от Львова до ИФ действительно направления, местами просто противотанковые рвы. От ИФ до Яремче дорога получше.
#1669760»29-04-2014 08:59СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
shock, спасибо. Но я точно с Дубно буду на Тернополь ехать, так как мне надо в район Заболотова, а через Львов на Франик - это совсем уже крюк...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1669777»29-04-2014 09:50СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Ваванчег:Хорошо, в районе Ровно заночую, как доеду - напишу. Может заодно кто-нить знает годные ночёвки?


Первое это Айвенго на окружной Ровно,
Адреса: вул. Зелена, 53, Колоденка, Україна, 35306
Телефон:+380 3622 08952


а второе, я бы советовал, в Дубно отель прямо перед замком - Антик-Хауз. Приятное место.
Адреса: вул. Замкова, 17, м. Дубно, Україна
Телефон:+380 50 579 5905

Added after 4 minutes:

shock: от Львова до ИФ действительно направления, местами просто противотанковые рвы.


так какой дорогой ты ехал? На Перемышляны или на Бибрку?
#1669842»29-04-2014 12:58СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Спасибо, GreG. Сдуру забукал в отеле 4х4. На обратном пути остановлюсь в замке
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1670089»29-04-2014 23:33СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Бобрка
#1670602»02-05-2014 11:29СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
С дубно до тернополя дорога хорошая - на 4. Потом чем дальше, тем хуже

На обратной дороге нашли оптимальный вариант, действительно хорошая дорога:

ИФ - H18 - Тернополь - Е85 - Кременец - Дубно - Тараканов - М06 - Киев
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1673200»12-05-2014 14:26СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Ваванчег:С дубно до тернополя дорога хорошая - на 4. Потом чем дальше, тем хуже

На обратной дороге нашли оптимальный вариант, действительно хорошая дорога:

ИФ - H18 - Тернополь - Е85 - Кременец - Дубно - Тараканов - М06 - Киев
И я так же ехала. Дорог нет в Ивано-Франковской области - местами по половину колеса ямы, но РАВлик справился: с резиной и ходовой все Ок.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1673206»12-05-2014 14:52СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Ваванчег:С дубно до тернополя дорога хорошая - на 4. Потом чем дальше, тем хуже

На обратной дороге нашли оптимальный вариант, действительно хорошая дорога:

ИФ - H18 - Тернополь - Е85 - Кременец - Дубно - Тараканов - М06 - Киев


Пардон, а какой еще дорогой можно ехать С Дубно до Тернополя а потом на ИФ, если не Н18-Е85? Говоря - Дубно-Тернополь - ИФ (а тут говорили об этом),  всегда подразумевался именно этот маршрут. Rolling Eyes

В любом случае спасибо за информацию о состоянии дороги.
#1673475»13-05-2014 11:51СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Ездил всеми возможными маршрутами. Хорошего маршрута, к сожалению, до Франковска нет. Нужно выбирать, что больше подходит.
Первый вариант ехать по максимуму по Львовской трассе, но не до Львова, так как от Львова до Франковска дороги просто нет, а повернуть на Перемишляны. Там селами немного до Франковска, дорога сносная, с учетом, что большая часть дороги пройдет по идеальной трассе Киев-Львов, вариант хороший.
Второй вариант через Дубно-Тернополь. Не знаю, может там что-то изменилось за зиму, но мои последние впечатления осенью - дорога плохая, покрученая. 90-100 максимум. Ну и также, от Тернополя до Франковска еще хуже.
Самый короткий вариант через Любар, но дорога от Житомира до Любара ужасна. Даже 90 ехать стремно, даже на джипе. Много ям. Можно ехать через Житомир, Бердичев, Хмельник. На 20 км дольше, но дороги ровные, без ям. Минус - От Литына до Тернополя нужно ехать по загруженной трассе, притом не самой лучшей.
Еще один короткий вариант через Любар и ехать не на Староконстантинов, а в сторону Кременца, с поворотом на Ланивцы и Тернополь. Хороший вариант тем, что там машин мало. Дорога средней паршивости.

Я рекомендую первый вариант.
#1701691»18-08-2014 10:47СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Через два дня буду ехать в Яремче, планирую ехать через Ровно (к теще), Львов (друзья) и дальше вопрос: а как?

Варианты:

1) Львов-Стрый М06 - Моршин-Долина Н10 - Брошнив-Ривня Т0902-Богородчани (выезда на дорогу Ив-Фр-Надвирна) - Надвирна-Яремче Н09

2) Львов-Стрый М06 - Моршин-Долина Н10 - Калуш - Майдан-Драгомирчани Н10 - выезд на Н09 до Яремче снова

3) Львов - Бибрка - Рогатин - Буршитн - Галич - Ивано-Франковск (как объехать можно, гугл строит маршруты, но что там вообще)Богородчани - Надвирна -Яремче

Склонюясь к варианту 3, но хочется объехать Ив-Франковск, стОит ли делать такую петлю: http://tinyurl.com/mpnnr99

Спасибо,
#1701704»18-08-2014 11:18СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Jenyaya, на самом деле по первым двум маршрутам - хорошая дорога дорога кончается в Моршине. Дальше такие же ямы, как и везде. Знаю. Позавчера минус одна покрышка там.
По этому выбирай тот маршрут, где расстояние будет короче. И едь днем, засветла. Ночью нихера не видно. Проверено.

Конкретно по маршруту 3 - готовься что под Бурштыном есть участки где ямы до 50 см глубиной и дороги вообще нет. В Галыче "делают" ремонт - повырезали большие участки асфальта, и все. Да и в принципе, настраивайся что там дороги нет нигде, и даже если увидишь участок хорошего асфальта не спеши разгоняться, потому что он может закончиться глубокой ямой...

Петлю сделать можеш, чтобы время сэкономить, и не ехать через город. Но какое там качество дороги не скажу.
#1701752»20-08-2014 11:54СРОЧНО! Подскажите нормальную дорогу Киев - Ивано-Франковск!
+0
Три недели назад из Ив-Франковска возили нас на машине на Талпиширку, так до Надворной дорога была неплохая. А дальше на Максимец - ямы.

Поеду, наверное, 3-м вариантом.
Спасибо.

Added after 46 hours 50 minutes:

Заезд во Львов отменяется, буду думать как из Ровно в Ивано-Франковск ехать

1) Ровно - Дубно - Броди - Золочев - Бурштин - Ивано-Франковск - Яремче
или

2) Ровно - Дубно - Кременец - Тернополь - Чорткив - Коломия - Яремче

Форум : HONDA Путешествия и отдых