Я забув пароль Зареєструватись

новый идол? RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1687636»27-06-2014 11:40новый идол?
+0
Электрический Харли, как вам?





http://project.harley-davidson.com/ru_RU
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (1)
#1687655»27-06-2014 12:27новый идол?
+0
интересно что там по технической части - мощность, запас хода, время перезарядки и все такое. если все хотя бы сопоставимо с бензином, будет очень круто
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1687663»27-06-2014 12:54новый идол?
+0
Я пока не готов Very Happy
Скутер электрический - это круто. А байк доржен рычать, вибрировать под тобой....тем более харли))
#1687676»27-06-2014 13:38новый идол?
+0
Не харизматично.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1687677»27-06-2014 13:40новый идол?
+0
Сделали из легенды гольф-кар (((
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1687679»27-06-2014 13:42новый идол?
+0
Харитон должен выглядеть вот так.
285fd9e9f9ffe3eee4dfad56891d6924.jpg


Работай с умом, а не до ночи :)
#1687689»27-06-2014 14:05новый идол?
+0
Круто-круто. Чем-то напоминает мне "правильный" харлей, который когда-нибудь будет в моём гараже :)
#1687703»27-06-2014 14:37новый идол?
+0
DARK_MA$TER:Харитон должен выглядеть вот так.



На мой, скромный взгляд, вот так должен выглядеть харлей!


Я как то, эти эллектрички, голды и прочую нечесть, обвешанную ящиками, для толстожопых старперов не очень люблю. Шапито какое то на колесах Very Happy
c916874dbebd6e45ecee07c700a36b86.jpg



699eb198cb5ba2f95bb36a7dcef0e481.jpg


#1687963»28-06-2014 23:18новый идол?
+0
slav, недоХарлей какой-то Sad
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1687999»29-06-2014 13:31новый идол?
+0
Vorlock:slav, недоХарлей какой-то Sad


ИМХО как раз и есть самый что ни на есть харлей.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1688107»30-06-2014 16:00новый идол?
+0
slav, очень тяжело спорить с тем у кого харлея никогда небыло, но он где-то слышал, читал, катался 3км и т.д...
У меня был HD Fatboy SE CVO 1690CC и могу с уверенностью заявить - абсолютно не практичный мотоцикл. Его удел - город, дальше печалька.
Посему Стрит глайд или электра (С) с ящиками... - катастрофически полезное решение.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1688112»30-06-2014 16:10новый идол?
+0
DARK_MA$TER, Сереж, может ты Славу с кем-то перепутал?
У него вообще-то V-Rod - это я про харлеи знаю только из тест-драйвов :)
#1688350»01-07-2014 12:03новый идол?
+0
Pachuco, Да я же не претендую на истину Very Happy  Это просто мое мнение. Харлей продает больше своеобразный стиль, а за практичностью нужно к другим производителям.
Думаю, если бы не Голливуд, эта марка давно бы померла Very Happy
#1688548»01-07-2014 23:03новый идол?
+0
Харли должен и может выглядеть, звучать, ехать так, как хочет его хозяин.
И ни один байк так не приспособлен для процесса постройки собственного уникльного мотоцикла так, как HD.
Другой вопрос - кто-то уже пришел к HD, кто-то еще на пути к нему, а кому-то он просто концептуально не подходит.

С электрическим Харли – по моему мнению – ребята из Милуоки поступили более чем правильно, я б даже сказал – гениально, как в свое время поступили основатели компании, установив ДВС в велосипедную раму.

Знающие историю марки прекрасно понимают, что классические нижнеклапанные ДВС, которыми славится ХД и которые уже никак не укладываются в современные экологические нормы, но к которым так прикипело не одно поколение байкеров – уже вот-вот отправятся в музей и станут предметом коллекционирования.

И HD этим проектом как нельзя лучше дал понять, что он в начале 21 века остается флагманом мотопрома как минимум в Северной Америке, и так же  к нему во многом будут тянуться и будут подражать японские компании, как это случилось в 20 веке.

Вот я по себе скажу, что мотоцикл с водяным охлаждением и балансированным движком с верхними распредвалами, которым, не дай Бог, мог бы стать современный HD – точно не мой байк.

А вот эту безумную штуковину на электротяге, с генами Buell и звуком имперского штурмовика из «Звездных Войн» - я б с удовольствием поставил в гараж рядом со своим Стрит Бобом:)
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.
#1688595»02-07-2014 06:12новый идол?
+0
Perfect Stranger, Вот дело Руслан говорит: у каждого свой путь к H-D.  Лично я в свое время протащился от продукции Buell, хотя в целом всё остальное, что делала тогда компания, меня вообще не вставляло. Так что очень любопытно посмотреть, что в итоге получится из этого электрического чуда!
#1688684»02-07-2014 10:51новый идол?
+0
Perfect Stranger:Харли должен и может выглядеть, звучать, ехать так, как хочет его хозяин.
И ни один байк так не приспособлен для процесса постройки собственного уникльного мотоцикла так, как HD.
Другой вопрос - кто-то уже пришел к HD, кто-то еще на пути к нему, а кому-то он просто концептуально не подходит.

С электрическим Харли – по моему мнению – ребята из Милуоки поступили более чем правильно, я б даже сказал – гениально, как в свое время поступили основатели компании, установив ДВС в велосипедную раму.

Знающие историю марки прекрасно понимают, что классические нижнеклапанные ДВС, которыми славится ХД и которые уже никак не укладываются в современные экологические нормы, но к которым так прикипело не одно поколение байкеров – уже вот-вот отправятся в музей и станут предметом коллекционирования.

И HD этим проектом как нельзя лучше дал понять, что он в начале 21 века остается флагманом мотопрома как минимум в Северной Америке, и так же  к нему во многом будут тянуться и будут подражать японские компании, как это случилось в 20 веке.

Вот я по себе скажу, что мотоцикл с водяным охлаждением и балансированным движком с верхними распредвалами, которым, не дай Бог, мог бы стать современный HD – точно не мой байк.

А вот эту безумную штуковину на электротяге, с генами Buell и звуком имперского штурмовика из «Звездных Войн» - я б с удовольствием поставил в гараж рядом со своим Стрит Бобом:)


Вот сразу видно фаната марки. Very Happy
 Столько гипербол и преувеличений.... и "не один другой байк" и "свой путь к HD" и "гениально" и самое забавное "флагман мотопрома" Laughing  Зато написано красиво и с душой.

Впрочем, я тебя понимаю, мне тоже нравится харли - настоящий железный мотоцикл на котором можно ездить  30 лет и совершенно не возникнет желания поменять его, основательная вещь!)).

Но все же, основное их достоинство то, что они умудряются в 21 веке продавать мотоциклы середины 20 века, сделав из них фетиш, иначе харли  давно бы ждала судьба аналогичного ему "Индиана".

 Уверен, они могли бы сделать фетишем даже дымящий как паровоз мотор и это бы считалось еще одной изюминкой и особенностью харли - "к которой бы прикипело не одно поколение байкеров"))  ИМХО конечно же. Laughing
#1688698»02-07-2014 11:14новый идол?
+0
slav,  Very Happy
Ты правильно уловил, что HD - достаточно большая часть моей жизни, в какой-то степени даже профессиональной.

Поэтому это бесконечная для меня тема, но в диспут вступать неохота - будет много текста, как ты говоришь, с гиперболами и предвзято:)
Но если что - можем в отдельную ветку вынести дискуссию, будет много интересного.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.

Форум : HONDA Мото Байки