Я забув пароль Зареєструватись

Рождение ребенка в США, тема как бизнес RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1674699»16-05-2014 15:10Рождение ребенка в США, тема как бизнес
+0
monkey, плюс миллион.

Я недавно провернула проект с перемещением сына в канадскую школу полностью удаленно напрямую по холодному контакту в интернете!
Современные коммуникации позволяют толковому и способному человеку получить все что угодно без посредников.
Когда я узнала, что за оформление документов в канадскую школу просят 2000 долларов, чуть со стула не упала.
Мне это обошлось в 8 емейлов и 2 звонка по тарифу "улюблена краина" по гривне минута Wink

В англосаксонских экономиках очень развиты холодные контакты и всего добиться очень легко. Все понятно, везде написано, отработаны процедуры.
Ну, и как говорилось выше - человек талантлив и неглуп по определению, если у него есть 10-20 тыс долл на такую цель.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1674727»16-05-2014 15:53Рождение ребенка в США, тема как бизнес
+0
lbvsx:Есть госпитали от церквей. Можно родить бесплатно. А вот "несколько врачей на выбор" в чужой стране, на птичьих правах с риском получить перманентный бан или быть этим шантажированным?...
Не, я ничего о родственниках топикстартера говорить не буду. Это будут голословные обвинения. Наверное, несправедливые.
Но, допустим, наша семья бы точно не связалась с чем-то подобным. При этом рожать в Штатах - само по себе это отличная тема.
PS И немного интересно: на что пойдут $10к? С раскладом по ценам и интересу (нормальные люди понимают, что прибыль должна быть, но не хотят за какую-то гостиницу платить в два раза дороже)


Итак, из того что успел узнать я  :)  Что бы родить, будучи не гражданином США, вам нужно будет договориться с клиникой, клиника подбирает вам врача или врачей, осмотры, консультации и дальше к родам. Все это не бесплатно и в среднем это будет стоить вам около10 куе. Так мне сказали. Все это вы должны будете делать сами или супруг или еще кто. Возить, читать, переводить и тд. и тп.  Все это без учета жилья и питания. Это тоже сами ищите, селитесь, оплачиваете и тд. Что делают посредники и за что вы платите. Они все находят за вас. Договариваются с клиникой, подбирают врачей, оговаривают процедуры и нюансы и все это преподносят вам в готовом виде, с разжевыванием что как когда, почему и сколько стоит. Вам остается только выбрать из предложенных вариантов. Плюс консультируют или подбирают вам жилье, встречают в аэропортах, отвозят, селят, перед этим консультируют по визам и проводят всю разъяснительную работу. Все таки вы находитесь в чужой стране и многое не знаете. Плюс вы в стадии беременности и лишние стрессы, напряги и волнения вам тоже не к чему.  А так у вас под рукой местный "гид" который избавляет вас от лишнего. Кто то готов за это платить, а кто то в силах сделать все сам. Каждый решает сам. По аналогии представьте что вы приезжаете в отпуск в чужую страну и первое время не знаете ничего. Что где лучше купить, какие цены, как устроен транспорт, правила поведения, что можно что нельзя и тп. А теперь представьте что вы в отпуске с гидом или с экскурсоводом. Сколько нужной информации он выдает вам в короткое время. Что то подобное и здесь, только с учетом что вы приехали "рожать", что согласитесь более ответственное мероприятие чем просто отдых. Ну и как все "экскурсоводы", они имеют возможность договариваться дешевле ибо местные, ибо крутятся в этом, плюс работают за какой то профит. Вот такая схематорика и ценообразование если в вкратце. Кому нужны более глубокие консультации я все таки рекомендую поспрашивать сестру в скайпе)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Дети и Образование