Я забув пароль Зареєструватись

Ремонт стиралки LG RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1669030»25-04-2014 21:21Ремонт стиралки LG
+0
Может у кого-то есть телефончик проверенного мастера по ремонту стиралок LG,который починит именно поломку,а не будет фантазировать,чтобы побольше снять денег...
#1669040»25-04-2014 21:57Re: Ремонт стиралки LG
+0
romantic8383:Может у кого-то есть телефончик проверенного мастера по ремонту стиралок LG,который починит именно поломку,а не будет фантазировать,чтобы побольше снять денег...

Лыжный сервис не? Стиралки состоят в принципе из четырёх деталей.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1669046»25-04-2014 22:13Re: Ремонт стиралки LG
+0
ratel:
romantic8383:Может у кого-то есть телефончик проверенного мастера по ремонту стиралок LG,который починит именно поломку,а не будет фантазировать,чтобы побольше снять денег...

Лыжный сервис не? Стиралки состоят в принципе из четырёх деталей.

Практика показывает,что офиц. сервис дороже во всех смыслах этого слова...
#1670198»30-04-2014 11:26Ремонт стиралки LG
+0
romantic8383, ремонт телефона (Замена блока тачскрина в Nexus5, он же LGD 821) в официальном сервисе оказался дешевле чем у не официальных, но и самого элемента,  который менялся. Проверено мной вчера на Бажана 30.
Я бы уточнял стоимость у официалов LG.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1670215»30-04-2014 11:59Ремонт стиралки LG
+0
Kafka:romantic8383, ремонт телефона (Замена блока тачскрина в Nexus5, он же LGD 821) в официальном сервисе оказался дешевле чем у не официальных, но и самого элемента,  который менялся. Проверено мной вчера на Бажана 30.
Я бы уточнял стоимость у официалов LG.

Вопрос решен при помощи "частного ремонтника",если бы обращался к официалам ,они бы просто поменяли патрубок,который протекал,а причину этого не устранили бы.Противовес перетер патрубок и тот начал течь,а так человек устранил и причину,причем патрубок был просто залатан,как скажем шина у автомобиля.
#1670449»01-05-2014 00:54Ремонт стиралки LG
+0
У родителей стоит нерабочая ЛГ. Полетела плата управления, причина - БП на плате. Индикаторную починили. Замена платы - 800-1200 грн сама плата, поменять не проблема. Если что то в механике - проще. Из опыта - сдохла посудомойка индезит - просто полетел кондер мотора циркуляционного насоса - купил новый за 13 грн, на кардачах. Менял правда часа 1,5 - вернее час впихивал ее на место - хитро встроенная.

ЗЫ починили - и слава богу.
#1670456»01-05-2014 02:06Ремонт стиралки LG
+0
Блин черная полоса:холодильник накрылся(холодильная камера),опять буду чинить(если возможно еще починить)...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

#1670478»01-05-2014 09:58Ремонт стиралки LG
+0
romantic8383, это не проблема. совершенно. забился дренаж и из-за этого замерз воздуховод в холодильную камеру. Это 100%, и еще, как следствие мог полететь датчик температуры. Это шансы... где-то 50% :)
По работе:
1. выключи холодильник
2. в морозильной камере сними заднюю стенку и феном прогревай лед на испарителе, пока весь не сойдет. Воду собирать тряпкой в таз.
3. отодвинь холодильник от стены.
4. Сзади, над компрессором есть небольшая емкость для дренажа, над ней выход из морозильника, прикрытый соской. Соску снять и выбросить. при этом должно немного покапать. если не покапало - то пройтись феном по дренажному каналу.
5. Вытереть все и включить холодильник. Если вентилятор крутится, а испаритель начинает замерзать - значит все руль. а так и будет.
6. Через минут 20 проверь холодильную камеру. Если там температура не понижается - значит слетел датчик температуры.
Выглядит он примерно так:

Его поменять и все.

#1670486»01-05-2014 11:22Ремонт стиралки LG
+0
ua:romantic8383, это не проблема. совершенно. забился дренаж и из-за этого замерз воздуховод в холодильную камеру. Это 100%, и еще, как следствие мог полететь датчик температуры. Это шансы... где-то 50% :)
По работе:
1. выключи холодильник
2. в морозильной камере сними заднюю стенку и феном прогревай лед на испарителе, пока весь не сойдет. Воду собирать тряпкой в таз.
3. отодвинь холодильник от стены.
4. Сзади, над компрессором есть небольшая емкость для дренажа, над ней выход из морозильника, прикрытый соской. Соску снять и выбросить. при этом должно немного покапать. если не покапало - то пройтись феном по дренажному каналу.
5. Вытереть все и включить холодильник. Если вентилятор крутится, а испаритель начинает замерзать - значит все руль. а так и будет.
6. Через минут 20 проверь холодильную камеру. Если там температура не понижается - значит слетел датчик температуры.
Выглядит он примерно так:

Его поменять и все.

Спасибо за помощь,но мне кажется,что компрессор накрылся,но сейчас буду ковырять...

#1670488»01-05-2014 11:31Ремонт стиралки LG
+0
romantic8383, если морозильник работает, а холодильная камера не - то компрессор 200% рабочий.!

Added after 1 minutes:

да и в любом случае, все что я тебе написал, даже если не поможет - то значительно облегчит работу мастеру.

#1670490»01-05-2014 11:37Ремонт стиралки LG
+0
ua:romantic8383, если морозильник работает, а холодильная камера не - то компрессор 200% рабочий.!

Added after 1 minutes:

да и в любом случае, все что я тебе написал, даже если не поможет - то значительно облегчит работу мастеру.

Проблема в том ,что там два компрессора,морозильник работает,холодильнику 14 лет...
#1671012»04-05-2014 17:50Ремонт стиралки LG
+0
romantic8383, у меня в вирпуле было -  трещина пластиковой обшивки, в конце концов полетел испаритель и перестало охлаждать. Мастер припаял новый испаритель, уже просто на стенку камеры. но фрост не работает, молозит как сумасшедший - датчик остался где то в изоляции со старым испарителем, но как для летнего холодильника в беседке пиво охладить - самое оно. Использовали как то как резервный холодильник, когда сдох основной
#1671024»04-05-2014 18:48Ремонт стиралки LG
+0
BlackAlex:romantic8383, у меня в вирпуле было -  трещина пластиковой обшивки, в конце концов полетел испаритель и перестало охлаждать. Мастер припаял новый испаритель, уже просто на стенку камеры. но фрост не работает, молозит как сумасшедший - датчик остался где то в изоляции со старым испарителем, но как для летнего холодильника в беседке пиво охладить - самое оно. Использовали как то как резервный холодильник, когда сдох основной

Кстати у меня тоже Вирпул,и тоже когда-то здох испаритель,поставили внутренний,до сих пор работает,а сейчас накрылось реле,уже поменяли,работает как часы...

Форум : HONDA Бытовуха