Я забув пароль Зареєструватись

Возможно ли продать долг украинской компании перед нерезидентом? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1632591»16-01-2014 16:58Возможно ли продать долг украинской компании перед нерезидентом?
+0
Знакомые спрашивают могут ли они продать долг украинских ОООшек перед компанией нерезидентом?
если да, то как?
и может кто поможет контактами потенциальных покупателей буду благодарен
#1632616»16-01-2014 17:30Возможно ли продать долг украинской компании перед нерезидентом?
+0
А конкретнее? Некое ООО-резидент должен некоему нерезиденту деньги по какому-то контракту деньги, правильно?

Added after 39 seconds:

Кому хотят продать? Резиденту, нерезиденту, физику или юрику?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1632626»16-01-2014 17:45Возможно ли продать долг украинской компании перед нерезидентом?
+0
Верно, нерезидент юрлицо сделало предоплат нескольким украинским ООО, но товар не отправился навстречу тем предоплатам, и прошло уже время, и уже не верят, что вернется что-то, поэтому готовы с дисконтом продать эти висяки если кому интересно конечно, сумма около полторы сотни тыс. долл

Added after 44 seconds:

А продать готовы кому угодно, вернуть бы хоть часть тех денег

Added after 57 seconds:

Ну и плюс там штрафных санкций по договору уже с 50 тыс. накапало наверняка
#1632660»16-01-2014 18:53Возможно ли продать долг украинской компании перед нерезидентом?
+0
Trapper, ну дак все зависит от платежеспособности и размера активов ОООшек. Если они мертвые пустышки, кому нафиг эти долги нужны? Если там есть что брать, тогда, возможно, и есть кому предлагать.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Финансы и Страхование