Я забув пароль Зареєструватись

Кто по тренажерам? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#1604914»04-11-2013 17:27Кто по тренажерам?
+0
А есть у нас люди, которые занимаются тренажерами?
Хочу подобрать для дома:

1. Штангу на 100 кг

2. Лавку для жима типа такой
http://rozetka.com.ua/fitlogic_powercenterbench_sa369s/p193628/
только со страховкой (по фото ее вроде не предусмотрено)

3. Шведскую стенку с турником, брусьями и лавкой для пресса.

4. Какой-то плотный резиновый ковер на пол
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1604938»04-11-2013 18:19Кто по тренажерам?
+0
Не совсем по теме. Просто хочу уберечь от своего негативного опыта.
Может не стоит весь этот спорт инвентарь тащить в дом.
В начале позанимаешся а потом будет стоять  без дела.
Проверено на себе и своих знакомых. Абонемент в зал решает все проблемы. И железа там  полно и дух спортивный  вперемешку с потом усиливает  мотивацию.
А дома ведь раслабон полнейший

Marshall (1)
#1604943»04-11-2013 18:27Кто по тренажерам?
+0
Varyg, в большой степени согласен. Но:
- есть куда поставить;
- проще выделить время дома.

Тоже пол-года думал, буду ли я его использовать. Когда-то занимался дома регулярно и длительное время, надеюсь, что смогу
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1604974»04-11-2013 21:03Кто по тренажерам?
+0
Dru, знакомый работает в Интератлетике, если надумаешь брать что-то у них, могу уточнить насчет скидки
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Marshall (1)
#1605110»05-11-2013 10:31Кто по тренажерам?
+0
Panekaus, а у них только Интератлетика? Как-то не могу выбрать из их ассортимента:

Стойка с лавкой
http://shop.interatletika.com/komplekt-stoiki-profi-skamya-profi.html
- хорошо, но пока надеюсь найти дешевле

гриф нашел
http://shop.interatletika.com/grif-trenirovochnyii-s3-13.html
а блинов нет Rolling Eyes
http://shop.interatletika.com/diski/
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1605136»05-11-2013 11:13Кто по тренажерам?
+0
Dru, у интератлетики только интератлетика))
вообщем если что конкретно надумаешь у них брать - черкани в лс, уточню по наличию и скидке
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Marshall (1)
#1605196»05-11-2013 13:34Кто по тренажерам?
+0
Panekaus, спасибо!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1605254»05-11-2013 16:07Кто по тренажерам?
+0
Можу лавку віддати за дешево, якщо підійде тобі така (можу дать поюзать парну днів, якщо сподобається - забереш, ні - привезеш взад). Ціна... а ящик пива скільки там коштує Wink
Сам на ній займався, а зараз на роботі зал маю, так що відпала у ній необхідність повністю.

Штанга і гантелі набірні з блінами сумарною вагою 50 кг також є, але за дешево не продам (-20 % від ринкової вартості). Якщо цікаво буде, потім ціну сформую

Added after 10 minutes:

але я б порадив тобі окремо придбати
лавку з скоттом (фіксація локтів при підніманні ваги на біцепс)
- типу такої


і окрему стойку для штанги, що дасть можливість робити вправу присідання з вагою

Marshall (1)
#1605284»05-11-2013 18:05Кто по тренажерам?
+0
Михайлович, дуже заманлива пропозиція. Єдине, що спиняє - відсутність страхових гачків на стійках... тренуватимуся ж дома, гукати нікого

Added after 3 minutes:

поки єдиний варіант з гачками, який я знайшов
http://shop.interatletika.com/image/cache/data/product_img/Skamiya_Stoyki_PROFI_CT007_CT008-500x500.jpg
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1605436»06-11-2013 10:25Кто по тренажерам?
+0
Це якраз окремо стійка з лавкою - хороший варіант, саме ці моделі на роботі в залі - нарікань немає.

#1606604»08-11-2013 23:11Кто по тренажерам?
+0
Dru:Varyg, в большой степени согласен. Но:
- есть куда поставить;
- проще выделить время дома.

Тоже пол-года думал, буду ли я его использовать. Когда-то занимался дома регулярно и длительное время, надеюсь, что смогу


Полгода только думал... Отлично ! Такая мотивация позволит горы свернуть и запинать Солнце за край Мироздания.
#1625129»23-12-2013 22:53Кто по тренажерам?
+0
если что то из тренажеров нужно-обращайтесь. Скидку для хондоводов организуем. :D

Added after 12 minutes:

если дешево и сердито то интератлетика,намного качественне  Китая по той же цене. Стойки СТ 007 вообще 400кг выдерживают. лавка удобная,тем более можно приставку скотта докупить и приставку для ног. Если позволяют финансы,то добро пожаловать в мир Body-Solid и Finnlo. :)  Что касается штанги то обратите внимание на стоимость блинов.(у Интератлетики вес 10кг очень дешевый-264грн,но маленькие веса очень дорогие 1кг-60грн)
#1625137»23-12-2013 22:56Кто по тренажерам?
+0
Dru:........... надеюсь, что смогу

Не сможешь! 100%
Потому что дома всегда есть дела поважнее :)
Ладно хоть турник с брусьями, на них хоть бельё для сушки можно развесить, а скамья.... Бестолковое изделие в хозяйстве.
Послушай людей, купи абонемент.
А если хватает силы воли заниматься, то вперёд на стадион школьный, там и брусья, и турники, и шведские стенки, на свежем воздухе.
#1627418»31-12-2013 12:47Кто по тренажерам?
+0
В этом и прикол есть статистика что минимум 99% людей превращают тренажёры в вешалку для одежды)) даже я когда занимался самбо, тотал трейнер 2 года активно юзал при всей любви к спорту, потом сошло на нет..надоедает и да, дома всегда находятся дела, а взять штангу раз в неделю оно результата не даст, нужны регулярные занятия.

Тот кто захочет спортом заниматься он найдёт время и способ или в зал походить или на стадионе бегать, а кто говорит что времени нету и желания ходить куда-то то тот и дома это дело забросит.

Вообще для дома имхо самое полезное это турник(с широким, узким и поперечным хватом) и 2 наборных хороших гантелей, места занимает минимум, а польза максимальная как для занятий дома и не придушит как штангой если что.


В тренажёрный зал тоже не всё так просто, даже один товарищ известный в интернете Юра Спасокукоцкий (владелец тренажёрного зала) говорил что люди не совершенны, по этому продажники пытаются со скидками толкать абонемент на год зная что большинство людей кто-то месяц походит и бросит, а кто вообще пару занятий и сбежит испугавщись крепатуры.

В тренажёрку тоже желательно или за 1 занятие заплатить и пару раз попробовать что оно и поятнешь ли или максимум на месяц брать.

Почетный Волонтер (1)
#1630527»12-01-2014 16:10Кто по тренажерам?
+0
а какой смысл подтягиваться. тремя хватами?

Added after 4 minutes:

вот что не надоест никогда...

. CROSSFIT!!!

Форум : HONDA Спорт