Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Владельцы интернет-магазинов есть ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1627903»03-01-2014 09:52Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
Москаль:
trent:spud, , ты у населения спроси, куда они пойдут покупать телефон, либо технику? И сразу в ответ РО-ЗЕТ-КА, и это не я говорю, это все мои друзья и знакомые, чуть что розетка, розетка, при этом я сам предпочитаю АЛЛО  Cool  

Added after 5 minutes:

Schamin, хорошая идея как по мне (я про твое хобби)  :)

чего так все на эту Розетку дрочат? Сегодня купил тел у нашего форумчанина , на 50грн дешевле чем в Розетке ...и главное за 5 минут ... попробуйте сейчас зайти в офис Розетки , и оформить  и получить заказ хотя бы за пол часа

Вчера купил за 10м. в розетке.))
До этого, ничего не покупал там больше года.
Обычный и-нет магазин, с ху...ым сервисом, ибо пришлось натыкать чтобы помогли донести до машины)) Сцуки.

Added after 1 minutes:

По теме, - жена с сестрой занимаются этим http://mamastore.com.ua
#1628005»03-01-2014 20:01Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
http://elstyle.com.ua/
недавно стал основным видом доходов   :)
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#1628263»04-01-2014 20:45Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
ну как же не кинуть ссылку Laughing
вот год как сделали, становится прибыльным
Сантехника – http://SantehnoMarket.com.ua
#1628398»05-01-2014 15:07Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
ArtGazm:ну как же не кинуть ссылку Laughing
вот год как сделали, становится прибыльным
Сантехника – http://SantehnoMarket.com.ua

немного по теме.
Сейчас жена выбирает раковину с тумбой в ванную, и вот какие выводы, которые можно вынести по юзабилити всех инет магазинов.
1. Нет функционала. позволяющего выбрать длину умывальника
2. Нет функционала выбора - отдельно умывальника и всех вариантов тумб. которые подходят под выбранный умывальник.


как-то так :)
#1628399»05-01-2014 15:30Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
по длинне умывальника фильтр был но кое-какие силы его поломали и теперь он в стадии ремонта Cool а вот по совместимости умывальников с тумбами так это проблема. Чаще производители мебели берут умывальник например ROCA и делают тупо линейку под него, и очень часто менеджеры у импортеров не знают что с чем стыковать. Хотя немного поразмыслив можно и сделать фильтр, но стоит ли оно того, если выберут например у нас а купят денить в другом месте
#1628400»05-01-2014 15:41Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
подойди с точки зрения покупателя.
Покупателю нужно умывальник и тумба.
Вот мне жена поставила задачу - купить умывальник 1м + тумбу, что бы было 2 шухлядки - справа поменьше и слева побольше.
А теперь берем эти вводные данные и заходим на твой сайт и смотрим. Если умывальник я более менее подберу, то вот с тумбой засада.

Это как в магазин заходишь - покупаешь планшет, а по дороге к кассе покупаешь пленку на таб, чехол, и стартовый пакет 3Г (сопутствующие товары)

имхо такой подход и должны делать инет магазины :)
#1628401»05-01-2014 15:47Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
b13on, Согласен, все в процессе, к сожалению на сегодняшний день не располагаю народом который сел бы и перелопатил 10 тысяч позиций на предмет размеров и тп, НО! это будет.

Если действительно интересует комплект, то рекомендую завтра после 9-30 может 10 утра перезвонить по одному из номеров указанных в шапке сайта, и специально обученный приятный женский голос по имени Рада выполнит любые ваши пожелания и ответит на вопросы относительно совместимости одних изделий с другими. Если по итогу Вы будете удовлетворены работой этого человека но Вас не устроит цена за выбранный комплект — вэлкам в личку за скидосом ))
#1628403»05-01-2014 15:48Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
ок. принял. завтра утром наберу.
#1628404»05-01-2014 15:59Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
давай, потом раскажеш не нагрубила там она )) так сказать засланный ))
#1628559»06-01-2014 12:18Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
отписал в ЛС.
финита ля комедия.
#1628594»06-01-2014 13:52Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
blacktigra:
trent:blacktigra, ссылочку в студию  :)

http://medbrat.in.ua/

Костя, а как сейчас продажи? На что упор делаешь? Не вижу тебя на прайс агрегаторах, в органической выдаче. У меня личный интерес;-)

Added after 1 minutes:

А кто-то начинал и-нет магазин с 2013 года, уже после изменения алгоритма гугла?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1628845»08-01-2014 08:43Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
Baton4ik:А кто-то начинал и-нет магазин с 2013 года, уже после изменения алгоритма гугла?
а какой сейчас алгоритм?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1628867»08-01-2014 10:01Владельцы интернет-магазинов есть ?
+0
Baton4ik:
Костя, а как сейчас продажи? На что упор делаешь? Не вижу тебя на прайс агрегаторах, в органической выдаче. У меня личный интересWink


Личный интерес - личные сообщения.  Very Happy

Форум : HONDA Теревені