Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реально ли подъехать на машине на Грушевского? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1623869»20-12-2013 09:41Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
Все привет.
С момента начала Евродвижения в Киеве объезжал центр 10-й дорогой.
Но вот возникла необходимость попасть на Грушевского.
Кто может подсказать - реально подъехать в район кабмина например Грушевского 8/16 и если да то как это лучше сделать?
Слышал что вроде если добраться до европейской площади то подняться по Грушевского возможно, но не уверен.
Спасибо за советы.
#1623876»20-12-2013 09:57Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
kins, Грушевского перекрыта от Крепостного переулка до Музейного переулка, там блокпосты спецназа... Пускают только по пропускам в ВРУ и КМУ, и не всех... Ставить машину до блокпоста и дальше пешком Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1623879»20-12-2013 10:03Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
Баден, +1
ставил машину возле дома офицеров, потом шел через блок посты беркутни. туда пустили до кабмина, обратно сказали идти через мариинский парк...лучше бы я обошел по институтской...зрелище в парке удручающее. думаю в эти дни, восточные регионы эталоны в плане отсутствия преступности...сори за небольшое отклонение от вопроса.
Істина поруч...(с)
#1623887»20-12-2013 10:15Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
Мне сказали что вроде таксисты как-то между началом мариинского парка и Грушевского 9 проезжают и спускаются на парковую дорогу, потом доезжают до европейской площади и соответственно до музейного переулка. Такой маневр существует? Я так понимаю это они как-то через парк в нарушение едут?


Редаговано: kins (20-12-2013 10:30)
#1623895»20-12-2013 10:57Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
kins, Они едут под знак "Проезд без остановки запрещен", что ведет к дому-монстру на Грушевского 9 Wink Можно с Набережной заехать на Парковую и выехать возле стадиона Лобановского, я так езжу на Европейскую с улицы Лаврской... :(

Added after 14 minutes:

По данным от работающих возле УНИАН, сейчас и на Европейскую нельзя подъехать...

Added after 13 minutes:

ЛІГА.net
Виктор Янукович в компании трех экс-президентов молятся на Владимирской горке о мире в Украине. Центр Киева перекрыт силовиками ‪
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1623931»20-12-2013 11:13Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
Баден:
ЛІГА.net
Виктор Янукович в компании трех экс-президентов молятся на Владимирской горке о мире в Украине. Центр Киева перекрыт силовиками ‪

так вот оно, покращення..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1623933»20-12-2013 11:15Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
mazy:
Баден:
ЛІГА.net
Виктор Янукович в компании трех экс-президентов молятся на Владимирской горке о мире в Украине. Центр Киева перекрыт силовиками ‪

так вот оно, покращення..
Уже отмолились, покращення наступило, Европейскую открыли...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1623947»20-12-2013 11:27Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
порвали своей молитвой.... хорошее настроение на неделю вперед :)
а за попа у них аделаджа был, шо несколько раз пытался на евромайдане устроить службу о мире в украине?

#1623968»20-12-2013 11:44Реально ли подъехать на машине на Грушевского?
+0
Ясно, всем спасибо

Форум : HONDA Теревені