Я забув пароль Зареєструватись

ПРАВИЛА раздела RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498226»17-03-2008 13:40ПРАВИЛА раздела
+0
Шаг первый, обязательный для всех  - about6373.html

Второе.
Я всегда была сторонником той идеи, что давать советы должны те, кто разбирается в предмете.
Отсюда вывод – сентенции типа «а вот у меня было, а вот мне кажется» людей, к юриспруденции имеющих отдаленное отношение (а это, поверьте, видно сразу), будут считаться флудом и караться клизмами.
Юристов и просто грамотных людей в Семье хватает, так что давайте будем полагаться именно и только на их суждения.

Также хочу отметить, что юридически консультировать – это вам не блох искать :) поэтому будем взаимно вежливы и терпеливы, если поднятый Вами вопрос не обработан сразу и немедленно.

Еще один важный момент.
Юридические консультации – это такой же вид деятельности, как и, например, услуги дизайнера интерьера.
Поэтому каждый юрист вырабатывает для себя лично ту планку, до которой он готов консультировать (устно, письменно, предоставлять какие-либо документы, ссылки, «козы», а также совершать иные действия) бесплатно, не в ущерб ни себе, ни своему времени, и за которой услуги переходят в разряд оплатных, со скидками или без, что тоже является личным делом каждого.
Очень прошу принимать изложенное во внимание. Вы же не станете просить дизайнера разработать и нарисовать Вам проект дома бесплатно, правда? Wink И покупая у членов Семьи какие-либо товары, Вы рассчитываете на скидку, а не на безвозмездную передачу Вам этого товара.

У меня всё :)

С уважением,
Сатирка, несудебный адвокац  Very Happy
Ой, всё


Редаговано: Satirka (31-07-2008 07:58)
#666581»10-11-2008 11:58ПРАВИЛА раздела
+0
И в дополнение, специально для особенно ленивых :

Перед тем как задавать какой-то общий вопрос, потрудитесь воспользоваться поиском по форуму. Темы тех, кому лень поискать нужные ответы, будут удаляться без предупреждения ! Имейте, пожалуйста, уважение к людям, которые на общественных началах помогают вам - у них зачастую нет времени повторять одно и то же для каждого лентяя.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#670460»06-08-2009 17:53ПРАВИЛА раздела
+0
для тех, кто в танке
это не Базары, это Право
Флуд в Праве категорически запрещен и карается клизмами!
Флудом считается:
а) обсуждение в теме вопросов, не касающихся самой темы;
б) дискусии и полемика в темах, содержащих конкретные вопросы;
в) сообщения типа "гы", "жесть", "за это убивать надо" и тому подобное.

Благодарю за внимание и понимание.
Ой, всё
#1616174»02-12-2013 21:02ПРАВИЛА раздела
+0
Дополнение к вышеизложенному.
Темы и сообщения, связанные с "покупкой" автомобиля "по генеральной доверенности" - удаляются без предупреждения. За повторное размещение - клизма и так далее.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право