Я забув пароль Зареєструватись

Кличко vs Поветкин RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1595853»09-10-2013 15:36Кличко vs Поветкин
+0
ser-gio:
А еще умиляют комментарии, мол как Володя силен...  да с такой тактикой (одной левой и локти на шею) любой ММАшник или борец порвал бы Володю на куски.

А что,против Кличко уже борцов решили выставлять?
Боксеры закончились?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1595857»09-10-2013 15:43Кличко vs Поветкин
+0
chief39, ага, подожди, скоро фехтовальщики в ход пойдут  Laughing
Who's next ?
#1595864»09-10-2013 15:51Кличко vs Поветкин
+0
chief39, кризис в супертяжелом весе уже давно.
но ты не понял, о чем я Laughing
#1595869»09-10-2013 16:05Кличко vs Поветкин
+0
ser-gio, чего ж эти ММА шники не выступают в боксе. гонорары то повыше вроде
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1595874»09-10-2013 16:14Кличко vs Поветкин
+0
alhimik, профи бокс давно уже превратился в закрытый клуб, еще Дон Кинг начал эту тему.
Ну посмотри - раз в год один бой, гонорары, ТВ. На всех не хватит места.
Опять же, аналогия с Голливуддом - максимум рекламы и эффектов, минимум содержания.
И как с футболом - начинаются приколы с судьями и правилами
#1595880»09-10-2013 16:23Кличко vs Поветкин
+0
ser-gio:chief39, кризис в супертяжелом весе уже давно.
но ты не понял, о чем я Laughing

Естественно не понял Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1596026»10-10-2013 08:59Кличко vs Поветкин
+0
Хороший комментарий:
http://vesti.ua/sport/19840-kushanashvili-klichko-gotov-byl-najti-ben-ladena-i-zhenitsja-na-pugachevoj

Телеведущий Отар Кушанашвили написал об унижении, которое испытал после поражения российского боксера от Владимира Кличко.

«Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».

Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!

Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника», - написал Кушанашвили в своем блоге на "СС".

Поединок продлился 12 раундов и закончился победой Владимира Кличко по очкам.


Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1596050»10-10-2013 10:00Кличко vs Поветкин
+0
Sultan, Очень хорошо сказано!
#1596340»10-10-2013 21:12Кличко vs Поветкин
+0
Леннокс Льюис: Я готов вернуться в бокс для боя с Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг для поединка с одним из братьев Кличко.
Более того, Льюис сообщил, что во время его визита в Москву на бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным "русские", как их назвал Льюис, сделали ему предложение о бое с Кличко за 50 миллионов долларов, передает sport-xl.net.
Но Леннокса такая сумма не устраивает – он хочет получить за этот бой 100 миллионов долларов. И на этот раз Льюис не шутит. Как и русские. Леннокс сказал, что они обдумывают его встречное предложение.
"Я сказал им, что через шесть месяцев я буду готов выйти в ринг. Я уже нахожусь на предварительном этапе подготовки", - сказал Льюис.
48-летний Льюис добавил, что уже сбросил много веса и уверен в том, что следующей весной он сможет побить рекорд легендарного американца Джорджа Формена, ставшего самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе за несколько месяцев до своего 46-го дня рождения. А отобрать чемпионские титулы Леннокс хочет не у Виталия, а у Владимира Кличко.
"Я уже побеждал Виталия, поэтому мне хотелось бы встретиться с другим братом. Но посмотрим, как оно будет", - сказал Льюис.
Напомним, что Леннокс Льюис победил Виталия Кличко техническим нокаутом.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#1596341»10-10-2013 21:14Кличко vs Поветкин
+0
"И не Рабинович, а Иванов и не выиграл, а проиграл и не "Волгу", а сто рублей"  Laughing
Журналисты все чаще улыбают своими пересказами.
#1596353»10-10-2013 21:40Кличко vs Поветкин
+0
Льюис посмотрел на Роснефть и присвистнул. Всю карьеру профукал где-то  Laughing
Там, глядишь, и Тайсон с Холлифилдом подтянутся по 150 лямов на морду. Тайсон пойдет по ведомостям как российский чеченец   Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1598227»16-10-2013 16:08Кличко vs Поветкин
+0
ser-gio:
А еще умиляют комментарии, мол как Володя силен...  да с такой тактикой (одной левой и локти на шею) любой ММАшник или борец порвал бы Володю на куски. Просто Володя идеально адаптировался под современные реалии
littlebo, жаль, уже нет таких боксеров как Сандерс, земля ему пухом... но Володя явно выводы сделал, правда односторонние

Ну так если Володя не силён, почему его никто не может побить долгое время? Тактика плохая? Почему плохая? Потому, что не нравится пользователю ser-gio? А с точки зрения Вовы, тактика просто отличная, потому, что приносит результат и сохраняет здоровье. Вова делает что-то против правил бокса? Нет. Так пусть выйдут энтузиасты и побьют эту плохую тактику. Сандерс смог, и не орал, что у Кличко плохая тактика.
Прошу прощения за низкий слог, но ваши ммашники полное гогно в плане ударки. Даже такие  расхваленные (в среде ММА, конечно) ударники, как Оверим и Дос Сантос вообще на самом деле ударники никакие. Вернее, Цыган ещё хоть как-то, а озверим кроме коленей ничего не умеет, его перестучал даже откровенный БЖЖист Вердун. В боксе они бы протирали канвас уже в начале боя.

И, кстати, любой чемпион по стрельбе уложит и Вову, и ММАшников и ещё много народу. Весь прикол в том, что ММА и бокс- разные виды спорта, хоть и имеющие общие черты. Так что сравнивать их в таком свете не правильно.
#1598413»16-10-2013 22:50Кличко vs Поветкин
+0
А кто сильнее, боксёр или каратист?
050-150-ноль три-64
#1598414»16-10-2013 22:51Кличко vs Поветкин
+0
Вла-д, Лом.
Может быть я и не прав...
#1598416»16-10-2013 22:52Кличко vs Поветкин
+0
Serg999, это который помощник капитана Врунгеля?
050-150-ноль три-64
#1598420»16-10-2013 22:54Кличко vs Поветкин
+0
Вла-д:А кто сильнее, боксёр или каратист?

Мужик с умывальником.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1598421»16-10-2013 22:54Кличко vs Поветкин
+0
Вла-д, неа , это который помощник строителя Ивангеля.
Может быть я и не прав...
#1598422»16-10-2013 22:55Кличко vs Поветкин
+0
chief39, с умывальником на ринг не пускают к сожалению. А то многие бы всем показали.
050-150-ноль три-64
#1598423»16-10-2013 22:56Кличко vs Поветкин
+0
chief39:
Вла-д:А кто сильнее, боксёр или каратист?

Мужик с умывальником.

То ваще беспредел!
Может быть я и не прав...
#1598445»16-10-2013 23:50Кличко vs Поветкин
+0
chief39:
Вла-д:А кто сильнее, боксёр или каратист?

Мужик с умывальником.

Верно, даже дикого кабана завалил)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1598450»17-10-2013 00:30Кличко vs Поветкин
+0
RED HEAT:
chief39:
Вла-д:А кто сильнее, боксёр или каратист?

Мужик с умывальником.

Верно, даже дикого кабана завалил)

Да ну?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1599120»18-10-2013 10:06Кличко vs Поветкин
+0
Вла-д:А кто сильнее, боксёр или каратист?

Вспомнился анекдот:
Поспорили как-то учитель физ-ры с учителем труда, кто сильней.
Победил учитель труда, потому что карате это карате, а молоток это молоток :)

Форум : HONDA Спорт