Я забув пароль Зареєструватись

Кличко vs Поветкин RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1593972»04-10-2013 08:56Кличко vs Поветкин
+0
Поздно вечером в субботу, 5 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко в Москве будет отстаивать свои титулы в поединке с "регулярным" чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным (трансляция в Украине состоится на канале "Интер").

Бой Кличко - Поветкин уже давно зачислен в разряд долгожданных. Любители бокса могли увидеть двух боксеров на одном ринге еще пять лет назад. В 2008 году схватка была отменена из-за травмы россиянина, а в 2010-м Поветкин не вышел на ринг по решению своей команды. Тогда тренер посчитал, что Русский Витязь просто не готов к встрече с Доктором Стальным Молотом.

Впервые с 2003 года организатором боя оказалась не команда Кличко. Торги за право провести поединок выиграл московский миллиардер Андрей Рябинский, председатель совета директоров компании Московский Ипотечный Центр. Он предложил на торгах $23,33 млн., тогда как компания Кличко К2 Promotions - $7,13 млн. При любом исходе боя Кличко-младший получит 75% этой суммы, Поветкин - 25%.
В последний раз Владимир был повержен как раз тогда, когда организацией боя занимались соперники. В 2003-м в США он проиграл Лэймону Брюстеру, а поединок организовал знаменитый Дон Кинг

Кстати, в последний раз Владимир был повержен как раз тогда, когда организацией боя занимались соперники. В 2003-м в США он проиграл Лэймону Брюстеру, а поединок организовал знаменитый Дон Кинг. После поражения ходили слухи об отравленной воде в бутылках и неправильном использовании катменом Владимира Кличко вазелина, которым перед боем смазываются удароопасные участки лица боксера. Кличко-младший побывал на грани комы и едва не завязал с боксом. С тех пор он выигрывал все торги на свои бои и тщательно контролировал любую мелочь.

В Москве к организации боя, как и любого рейтингового спортивного события, подошли с размахом. Ожидается приезд первых лиц государства во главе с президентом России Владимиром Путиным, у которого, кстати, 7 октября будет день рождения. По слухам, организаторы даже хотели из-за этого перенести бой на понедельник, но не сумели договориться с международными телетрансляторами.


В зале спорткомплекса "Олимпийский" в субботу соберутся не только политики, но и известные чемпионы по боксу прошлых лет - Джордж Форман, Леннокс Льюис, Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Приедут главы основных боксерских организаций.

Букмекеры и специалисты традиционно предрекают победу 37-летнему Кличко, в активе которого уже 63 боя на профи-ринге, из которых он выиграл 60. Для сравнения: 34-летний Поветкин провел 26 боев, правда, ни разу в своей карьере не проиграл. Среди самых известных соперников россиянина были Крис Берд, Эдди Чемберс, Руслан Чагаев и Хасим Рахман. Правда, все перечисленные боксеры в свое время выходили в ринг против Кличко и все ему проиграли.

В нынешнем году для каждого из боксеров предстоящий бой будет вторым. 4 мая Кличко в 6-м раунде техническим нокаутом победил малоизвестного итальянца Франческо Пьянету. Две недели спустя Поветкин в 12-м раунде разобрался тоже не с именитым поляком Анджеем Вавжиком.

Многие болельщики рассматривают бой Кличко и Поветкина через призму политического противостояния между Украиной и Россией, возникшего в связи с попытками официального Киева подписать в ноябре соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Впрочем, Владимир Кличко уверяет, что относится к Поветкину, как и к любому другому сопернику, уважительно, а подготовка к бою с россиянином ничем особым не отличалась. В то же время украинский чемпион заметил, что для него принципиально выиграть, причем выиграть с явным преимуществом - техническим нокаутом или нокаутом.

Кличко делает акцент не на политике, а на том, что это будет поединок олимпийских чемпионов (напомним, Владимир завоевал золото Олимпиады в 1996 году в Атланте, Поветкин - в 2004-м в Афинах). "Я рад, что этот бой наконец состоится. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут феерию между двумя олимпийскими чемпионами. Я в восторге от того, что бой состоится в Москве, где у многих украинских и русских будет возможность попасть на арену. Атмосфера должна быть захватывающей!" - пообещал украинский чемпион.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

http://news.liga.net/articles/sport/903765-boy_klichko_povetkin_popytka_nomer_tri.htm

b9401189265e6bc27ca089eeb3991db8.jpg


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594001»04-10-2013 10:15Кличко vs Поветкин
+0
Торба витязю... Вован его легко уматает.
#1594007»04-10-2013 10:27Кличко vs Поветкин
+0
san4ez:Торба витязю... Вован его легко уматает.

Да? А Михалков другого мнения Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594014»04-10-2013 10:42Кличко vs Поветкин
+0
Может он что-то знает?
#1594096»04-10-2013 13:46Кличко vs Поветкин
+0
Надо побольше пивка в перчатки набрать, чтобы не заснуть)))) Часов в 12 или в час ночи бой начнеться наверное.
#1594103»04-10-2013 13:58Кличко vs Поветкин
+0
P i r a t, да думаю пораньше начнется, чем обычно. Бой же не в Европе, а в России, у них на час вперед.
Воспитан в приличной семье (с)
#1594518»05-10-2013 16:32Кличко vs Поветкин
+0
Gena-na, Значит дождусь Cool
#1594616»05-10-2013 23:52Кличко vs Поветкин
+0
Саша красавец. Отлично подкачался.
Не ожидал ваще.
Бой, канеш, херня. Особенно последний раунд. Напомнило Динамо в матче с Рапидом последние 5 минут - "лихорадочно делаем что-нибудь".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1594620»05-10-2013 23:53Кличко vs Поветкин
+0
подмышка Кличка выиграла бой.
3dform.info
#1594624»05-10-2013 23:59Кличко vs Поветкин
+0
Поветкин Молодчага!!!!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1594626»06-10-2013 00:02Кличко vs Поветкин
+0
Что и требовалось доказать, Кличко лучший!
Обидно что политика мешает показать нормальный бой, реально мог положить его ещё в 6-7 раунде, но вместо этого обнимашки. Слишком было видно что старался просто победить по очкам, а не забить его в землю. Хотя элементарно мог.
Кличко лучший!
#1594629»06-10-2013 00:05Кличко vs Поветкин
+0
Думаю нужно отметить Поветкина! Реально парень молодчага!
Поздравляю конечно и Володьку! В который раз доказал, что он Мужик! Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594651»06-10-2013 07:50Кличко vs Поветкин
+0
Мне понравилась презентация Поветкина, когда он выходил один, а сзади два богатыря тему прикольную исполняли.
#1594671»06-10-2013 10:47Кличко vs Поветкин
+0
P i r a t:Мне понравилась презентация Поветкина, когда он выходил один, а сзади два богатыря тему прикольную исполняли.

Это ваще жесть. Березку еще на плечо и бабу в кокошнике на второе.
А так же тельняшку Лебедева, дедовские кирзовые сапоги, выезжать на полуторке, за поясом меч Александра Невского.
И Поветкина играет Безруков.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1594678»06-10-2013 11:10Кличко vs Поветкин
+0
chief39:
P i r a t:Мне понравилась презентация Поветкина, когда он выходил один, а сзади два богатыря тему прикольную исполняли.

Это ваще жесть. Березку еще на плечо и бабу в кокошнике на второе.
А так же тельняшку Лебедева, дедовские кирзовые сапоги, выезжать на полуторке, за поясом меч Александра Невского.
И Поветкина играет Безруков.

Дякую. Насміялась на тиждень вперед! )))))))))
#1594687»06-10-2013 12:20Кличко vs Поветкин
+0
chief39:
P i r a t:Мне понравилась презентация Поветкина, когда он выходил один, а сзади два богатыря тему прикольную исполняли.

Это ваще жесть. Березку еще на плечо и бабу в кокошнике на второе.
А так же тельняшку Лебедева, дедовские кирзовые сапоги, выезжать на полуторке, за поясом меч Александра Невского.
И Поветкина играет Безруков.
и в конце фильма  безруков выходит с ринга с отрубленной головой младшего Кличко, в роли которой сняли голову старшего Кличко Laughing
#1594776»06-10-2013 19:03Кличко vs Поветкин
+0
P i r a t:
chief39:
P i r a t:Мне понравилась презентация Поветкина, когда он выходил один, а сзади два богатыря тему прикольную исполняли.

Это ваще жесть. Березку еще на плечо и бабу в кокошнике на второе.
А так же тельняшку Лебедева, дедовские кирзовые сапоги, выезжать на полуторке, за поясом меч Александра Невского.
И Поветкина играет Безруков.
и в конце фильма  безруков выходит с ринга с отрубленной головой младшего Кличко, в роли которой сняли голову старшего Кличко Laughing

Ой, ну это же сколько бабла надо Вове предложить... Полгазпрома?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1594806»06-10-2013 21:09Кличко vs Поветкин
+0
Водку пьет и плачет Раша
- Отметелил Вовка Сашу...
Плачут карлики в Кремле
И вся нечисть на земле.
Но ликует Украина
А не рашенька-руина, "Витязю" порвал очко
Одной левой наш Кличко!

Open Cup II (1)
#1594827»06-10-2013 21:48Кличко vs Поветкин
+0
После этого боя окончательно закончилась карьера Кличко, как боксера. Теперь ждем показательные шоу-бои по-праздникам за большие деньги, якобы в защиту поясов, которые достались с таааакими трудностями.
Извините за сарказм, но это как победы С.Фетелля в Формуле 1, никто не умаляет заслуг бойца(пилота) но смотреть скушно и неинтересно. Это уже не спорт. :)

Почетный Волонтер (1)
#1594833»06-10-2013 22:00Кличко vs Поветкин
+0
AV, вы умеете так как он? Хрена с два. Так не умаляйте заслуги Владимира.
Он первый, кто сумел собрать пояса. И на это ушло немало времени и здоровья.
Якобы защита поясов? А какая защита бы вас устроила?

Зрелище уже не устраивает народ. Недоедают хлеба, что ли.
#1594852»06-10-2013 23:58Кличко vs Поветкин
+0
mpa,  PUNCH, ребята, а вы сами боксировали?)) бокс это постоянный размен, если кто не знал. я кмс не получил тк не стремился , но тренировался регулярно в течении 2х лет 3 трени в недели по боксу + 3 в гермесе по рукопашке, я профи не ронял, но и в ответ не получил ничего...
если говорить терминологией шахмат, то Володя не поставил мат потому-что не захотел пожертвовать пешкой. вот об этом и речь. а если ставить вопрос ребром а-ля выйдите против Поветкина и не п....дите, то на тогда нужно вообще тему закрыть
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1594853»07-10-2013 00:00Кличко vs Поветкин
+0
PUNCH, +1 . В его весовой категории каждый удар по чайнику стоит дорого, так что лучше обниматься чем потом ходить под себя и капать слюнями...   Это только тупым нигерам пох что в пустую хлеборезку прилетает.    

Антропометрия и опыт дают хорошую фору но его тактика всем известна и ничего нового он не показывает уже много лет. Тем не менее, чего то выработать против и  надрать его никто не может. Стало быть он лучший на сегодняшний день.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1594865»07-10-2013 03:14Кличко vs Поветкин
+0
AV, а где бокс спорт? Они за бабки договариваются устроить шоу.
Реслинг такое же, только зрелищней
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1594874»07-10-2013 08:24Кличко vs Поветкин
+0
Panekaus, не Пань, я боксом не занимался. У меня в другой спортивной песочнице свои достижения.

Но почему-то, зная насколько опытен Кличко, я не верю что он просто не захотел боксировать на результат "Поветкин в нокауте".

Added after 42 minutes:






#1594878»07-10-2013 08:35Кличко vs Поветкин
+0
littlebo:PUNCH, +1 . В его весовой категории каждый удар по чайнику стоит дорого, так что лучше обниматься чем потом ходить под себя и капать слюнями...   Это только тупым нигерам пох что в пустую хлеборезку прилетает.    

Антропометрия и опыт дают хорошую фору но его тактика всем известна и ничего нового он не показывает уже много лет. Тем не менее, чего то выработать против и  надрать его никто не может. Стало быть он лучший на сегодняшний день.
+1

Форум : HONDA Спорт