Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отрицательный развал переднего колеса! RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1597816»15-10-2013 18:43Отрицательный развал переднего колеса!
+0
Добрый день, Хондоводы!
Имеется такого рода проблема, у меня отрицательный развал переднего правого колеса. Машина - Honda Accord 2009 cu2 type-s at Пробег 55 тыс.
Купил машину весной, б/у, все было хорошо, ездил и радовался! Пересел на аккорд после джипа, и на то что у меня немного, подчеркиваю, немного руль ведет влево, скинул на колейность наших дорог.
Но в начале месяца глянул на колеса и ужаснулся. У меня на колесе уже виден корт!! Новую резину покупать не хотелось и так выкину перед зимой, просто решил местами поменять.
Сделал это, сзади колеса были вообще отличные. Прошло буквально 2 неделе, а у меня ужи слик на переднем правом... Первым делом я поехал на сход развал, и увидел там...это!
Имеем -2 на развале в переднем правом колесе.
Как известно, развал у нас не регулируется. На СТО посоветовали поменять к чертям поворотный кулак и радоваться. Поехал в другое СТО на 3D развал-сход и там обнаружили эти же -2, но еще диагностировали подвеску, и посоветовали сначала все сайлентблок с втулками поменять, потом опять подьехать. Может быть в них причина?
А если не поможет мне замена этих расходников, неужели менять поворотный кулак!? Или можно как то по другому решить проблему развала у нас?
Поиск юзал, ничего подобного не находил.
636c11061565499ad6b13fb04b94b580.jpg


#1597873»15-10-2013 21:58Отрицательный развал переднего колеса!
+0
Уж совсем драные должны быть сайлентблоки, что бы дать такой эффект. всего или гнутый рычаг, или кулак. хотя и стакан может быть завален. Нужно внимательно посмотреть и перемерять.
0636716042
#1597888»15-10-2013 22:28Отрицательный развал переднего колеса!
+0
Traxim:Уж совсем драные должны быть сайлентблоки, что бы дать такой эффект. всего или гнутый рычаг, или кулак. хотя и стакан может быть завален. Нужно внимательно посмотреть и перемерять.


Неужели надо к официалам ехать? Есть где то в Донецке хорошие СТО?
#1598686»17-10-2013 12:35Отрицательный развал переднего колеса!
+0
к официалам уж точно ехать не надо у них один ответ надо менять, и как обычно грузят на замену того чего не надо(нужно поменять это, не помогло, тогда - это, опять не помогло, ну тогда наверное это, опять не помогло, ну тогда мы не знаем в чем причтна) Crying or Very sad
#1599046»17-10-2013 23:50Отрицательный развал переднего колеса!
+0
Заказал верхнюю шаровую 47683 и сразу же сайлентблок заодно (847635) все от Sidem. Поменяю, расскажу что и как  Confused

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление