Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мальдивы недорого, кто-нить может предложить? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1507651»29-01-2013 19:33Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Ближайшие даты, до 4го включительно, лучшие пока предложения такие:

FIHALHOHI TOURIST RESORT 4*, номер CLASSIC ROOM, питание: завтраки и
ужины - 3415
FUN ISLAND RESORT 3*, номер BEACH FRONT ROOM, питание: завтраки, обеды
и ужины - 3517
THULHAGIRI ISLAND RESORT 4*, номер DELUXE ROOM, питание: завтраки и
ужины - 3620

в цену входит перелет
возможно, кто-то предложит что-то лучше. цена интересует в этом размере, ниже очень приветствуется, только на нормальные отели, есть и 1900 с перелетом предложение, но в такой хижине я и у нас могу пожить Very Happy за 100 грн/сутки..
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1507833»30-01-2013 10:30Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
http://mandruy.com/tury/tours/maldivy-za-1399-s-pereletom-iz-kieva/
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#1507855»30-01-2013 11:10Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Natalka:http://mandruy.com/tury/tours/maldivy-za-1399-s-pereletom-iz-kieva/


спасибо, это я ,конечно, видел, но неинтересно.. :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1571643»30-07-2013 15:33Re: Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
yoman1980:Ближайшие даты, до 4го включительно, лучшие пока предложения такие:

FIHALHOHI TOURIST RESORT 4*, номер CLASSIC ROOM, питание: завтраки и
ужины - 3415
FUN ISLAND RESORT 3*, номер BEACH FRONT ROOM, питание: завтраки, обеды
и ужины - 3517
THULHAGIRI ISLAND RESORT 4*, номер DELUXE ROOM, питание: завтраки и
ужины - 3620

в цену входит перелет
возможно, кто-то предложит что-то лучше. цена интересует в этом размере, ниже очень приветствуется, только на нормальные отели, есть и 1900 с перелетом предложение, но в такой хижине я и у нас могу пожить Very Happy за 100 грн/сутки..


Вы побывали на Мальдивах? Как? Где? Делитесь:-)
#1571670»30-07-2013 16:40Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Ну вот прям щас и разрисую все, а завтра налоговая прийдет.  Very Happy
Ни в одном из отелей выше не был. Ибо ехать за такие деньги в такое не готов.
Был в отличной 3* или 4* не уверен, не звезды интересовали. называется забыл как, вспомню - напишу. На данный момент цены и выбор гораздо шире и ниже, так как я попал как раз на Китайский Новый Год, отель вырвали зубами практически. узнал о наличии отеля за час до выезда. Я Вам скажу так - плохих островов там нет, только не стоит Ехать на остров Ган и еще один рядом с ним - бывшая военная база, все старое и грязное, Fun Island не стоит тоже, и Equator village и иже с ними 3*. цены туда невысокие, но...Неплохой и недорогой - Bandos. вспомнил - Summer Island Village. Один минус, если это можно считать таковым - нет бассейна. но кому он нужен, когда рядом такое... хороший пляж практически вокруг всего атолла, свои рифы, видели, плавая с маской, практически всех рыб, акул несколько раз, отличный песок, хорошие номера на самом берегу, питание до отвала, все вкусное, еда разнообразная.. Если любите, чтобы за Вами бегали и требовательны очень к персоналу, супер сервису и т.д.- этот отель не для Вас, хотя сказать, что что-то плохо - нет. Просто вышколенных официантов, вечерних анимаций, и т.д. гламура там нет. Такое есть в отелях дороже, но они меня не интересуют, как и их посетители. Еще сзади шла стройка нового корпуса, но не напрягала абсолютно. Остров принадлежит немцам, кроме нас, была  еще семейка россиян, мы не общались. Немцы в основном, китайцы..И все. Нужно знать английский. Если умеете отдыхать душой и развлекать себя сами - отличное место, спокойное и ласковое. Но я думаю, что сейчас можно за те же деньги выбрать и другие отели, которые Вам, возможно подойдут больше, возможно, и мы бы в них поехали, но у нас выбора не было. Хотя я очень не люблю толпы, пьяные крики, начинаю нервничать сразу, этот отель мне очень понравился именно уединенностью. но для этого должно быть бунгало на пляже. свой участочек, где кроме темя нет никого.. При выборе отеля интересуйтесь, входит ли трансфер до отеля и обратно в стоимость, так как для некоторых далеко отстоящих островов это совсем немаленькие деньги. почитайте еще рейтинги на Agoda.com, Tury.ru, tripadvisor.ru - отличный сайт.
Вижу, сейчас тот отель ,где мы были, предлагается, но есть за те же деньги и ниже и Paradise Island, и Royal Island, оба 5* и Bandos 4*, и Sun Island, и Adaaran - отличный отель с All inclusive. В общем, дерзайте. Нужен контакт через кого поехать недорого - помогу.

немного тизеров со своего фотоаппарата:  Very Happy












О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1573477»06-08-2013 10:25Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Неее... не волнуйтесь заранее... Налоговая только с 1.09 придет:-) Красивые фото, спс)
А как там с погодой в осенние месяцы? Сентябрь, например?
#1573501»06-08-2013 11:09Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
yoman1980, а можно финансовый вопрос осветить чуток? я так понял что предложение от "мандруй" не понривилось именно из-за цены?
во сколько стал перелёт ? отель? покушать ?

Расматриваю как поездку на осенние каникулы (конец октября) с детишками. Кто-то может подсказать как там с погодой в это время?
your ad can be here...
#1573530»06-08-2013 12:19Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
самое время - октябрь - январь. самая хорошая погода там в это время. сентябрь и февраль тоже неплохо.  мы когда улетали - уже начинались понемногу ветра, дождики капали. ну хотя мне такая погода больше нравится, чем постоянна жара. но жара тоже должна быть, а постоянно тучи и ветер - как-то не хотелось бы. Кстати - Мальдивы - место, где горящих путевок нет, так что лучше заранее выкупать места в отеле, пока есть хорошие цены и есть из чего выбрать. Предложение от Мандруй не понравилось выбором отелей. Дешево, но совсем не сердито. Перелет обычно включен в цену, ну хотя зависит от оператора. в среднем, 800-100 на человека в оба конца, нужно найти только хорошего оператора с большим выбором, чтобы сделал нормальные стыковки, а не по полдня сидеть где-то в Дубае или Москве. пока вы соберетесь - у меня может своя тур- компания будет уже :) работаю в этом направлении потихоньку
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1573561»06-08-2013 13:55Мальдивы
+0
Были зимой в FUN ISLAND хороший отель,хорошее питание, но это ничего по сравнению с красотой океана, поверьте что при виде этой красоты вы забудете про все минусы, если вы их найдете. Обязательно возмите маску и ласты, и незабудьте крем от загара, много крема!!!
#1573572»06-08-2013 14:26Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Гарні світлини,
  все як у нас в Вишгороді
#1573604»06-08-2013 16:22Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
EXECUTIVE 7:Были зимой в FUN ISLAND хороший отель,хорошее питание, но это ничего по сравнению с красотой океана, поверьте что при виде этой красоты вы забудете про все минусы, если вы их найдете. Обязательно возмите маску и ласты, и незабудьте крем от загара, много крема!!!


+1 Fun Island при своей нормальной цене неплох очень. Главное - хорошщий океан, рифы, на остальное наплевать. Ну по крайней мере мне..

Added after 1 minutes:

Pes Detc:Гарні світлини,
  все як у нас в Вишгороді


та у нас у мариуполи ще й краще свитлыны :-) тока ось окэану такого нэма, ось хвигня... :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1573680»06-08-2013 20:51Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
yoman1980,  Гриша шикарные фото! А перелет сколько повремени? С пересадками? Из Киева?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1573685»06-08-2013 21:09Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Energy_type:yoman1980,  Гриша шикарные фото! А перелет сколько повремени? С пересадками? Из Киева?


Из Киева, Из Донецка только Шри-Ланка. До Дубая 4.5 часа, часа два было ожидание и еще часа 4 до Мале. Перелет тяжелый, но все равно оператор пусть подберет , чтобы лететь ночью, тогда вы день не потеряете. еще и до Киева добирались на Хюндае, спали так себе, вполглаза, так шо добрались до места вымотанные пипец, но усталось по выходу из аэропорта сняло как рукой. Поел в кафе возле аэропорта за 4 долл первое-второе-третье и десерт - и жизнь наладилась...островато, но я не против :) Я тебе номер дам девочки из Донецка, подберет отличный тур, мои только что с Шри - Ланки вернулись, через нее тоже летали. Фоток у меня еще валом, ну я ж не буду их все сюда постить, и так понятно, думаю:)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1576253»14-08-2013 21:32Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
а в первом посте цены на двоих? на сколько дней?
#1576297»15-08-2013 00:16Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
DanteLexus:а в первом посте цены на двоих? на сколько дней?


на двоих, неделя.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram

#1576384»15-08-2013 10:28Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Да уж... За такие деньги ехать на Мальдивы??? Что вы там увидеть собрались??? Реально??? Куча бабла ни за что: океан, песок, пальмы...много океана, много песка, много пальм...рыба, разная, крабы, молюски... оно того не стоит.

За эти деньги рекомендую Австралию! Серьёзно, не шучу! Вот там точно будет на что посмотреть!
#1576396»15-08-2013 10:44Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Uri:Да уж... За такие деньги ехать на Мальдивы??? Что вы там увидеть собрались??? Реально??? Куча бабла ни за что: океан, песок, пальмы...много океана, много песка, много пальм...рыба, разная, крабы, молюски... оно того не стоит.

За эти деньги рекомендую Австралию! Серьёзно, не шучу! Вот там точно будет на что посмотреть!


Тайланд -не ?
Accord 03 TS
#1576424»15-08-2013 11:22Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Не заметил, чтобы кто-то тут просил советов о том, куда ехать, тема о Мальдивах, и для тех, кто хочет туда ехать.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1576658»15-08-2013 16:57Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Uri:Да уж... За такие деньги ехать на Мальдивы??? Что вы там увидеть собрались??? Реально??? Куча бабла ни за что: океан, песок, пальмы...много океана, много песка, много пальм...рыба, разная, крабы, молюски... оно того не стоит.

За эти деньги рекомендую Австралию! Серьёзно, не шучу! Вот там точно будет на что посмотреть!
Полностью поддерживаю!!!!
Жена уболтала полететь... 10 часов перелетаи я в Мале... Ну то сказать из позитивного:  Шикарная погода и вода 28 градусов в феврале это приятно... Тунец где то сантиметров на 80-90 на базаре за 10 баксов тоже круто... Но на этом все.... Делать там нечего, ехать некуда....
Негатив это местные жители... Грязные и вонючие индусы или кто там они... И все вокруг грязное и вонючее...
Короче не проперло меня...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1576751»15-08-2013 21:13Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
Uri:Да уж... За такие деньги ехать на Мальдивы???
а разве можно за меньшие деньги побывать там?
#1576950»16-08-2013 14:56Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
около 1600-2000 на двоих перелет, поэтому так и дорого. былм вариантыы и в пределах 2000-2500 с перелетом, но там хижины такие либо на Мале отель находится. а это грустно. ну будете искать - увидите сами.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1578535»22-08-2013 09:57Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
yoman1980:былм вариантыы и в пределах 2000-2500 с перелетом
2000 на двоих? это как-то совсем недорого
#1578548»22-08-2013 10:23Мальдивы недорого, кто-нить может предложить?
+0
DanteLexus:
yoman1980:былм вариантыы и в пределах 2000-2500 с перелетом
2000 на двоих? это как-то совсем недорого


Ну ты б видел эти хижины :) это на материке, если это так можно назвать, или на обитаемом острове с местным населением, где даже в купальнике нельзя ходить, чтобы их не обидеть :)
копирую из предложения:

HOLIDAY MAKERS INN 3*, питание – завтрак, стоимость 2133 долл.

Отель FERN BOQUETE INN 4* стоимость 2910 долл.

Отель RIP RIDE VACATION INN 3* стоимость 2991 долл.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram

Форум : HONDA Путешествия и отдых