Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Система охлаждения. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1572695»02-08-2013 16:29Система охлаждения.
+0
VoronMetro позвольте угадаю)
Вы айтишник.
Только сисадмин может легко пользоваться жаргоном другой профессии, так как любой жаргон для него - всего лишь еще один протокол для общения)))
#1572735»02-08-2013 18:02Система охлаждения.
+0
AlexF:Всем добрый день, для меня тоже актуальный вопрос, 7-й аккорд 2.0, автомат, на неделе стоял в пробке и выключился кондиционер..., включил, и заметил что температура под красной зоной!
после выключения кандика температура опустилась... вентилятор работает, антифриз на уровне,за последние дни температура в норме (но и в пробки не попадал),
подскажите в чем может быть проблема?


Была та же проблема. В пробке особенно под горку с кондиционером где-то на 3/4 температура подымалась. Потом выключал кондей опускалась.

В итоге промыли радиаторы (сказали что в боксе был туман и песчаная буря   :) ), проблема ушла.
#1576546»15-08-2013 15:07Система охлаждения.
+0

Ты меня раскусил ))) Это моя не сбывшаяся мечта, но к сожалению кормит меня совсем другая, нудная и неинтересная работа в офисе Sad  , а жаргон - это все злые происки специализорованных форумов, которые я очень люблю читать, на нудной работе )))))))


Ты знаешь, я сам всегда был IT-шником, но так получилось что появилась возможность с авто поработать профессионально (это значит не в свое удовольствие)... могу сказать что дело это далеко не настолько романтичное как представляется со стороны... грязный и потный, на ногах 8-10 часов, в сложных условиях с гряхным воздухом, куча активных жидкостей - wyns, carbo cleaner которые реально ядовиты и все время настойчиво пытаются в глаза брызнуть...большая ответственность и т.д. - все далеко не романтика...
Знаешь, после этого я сам уже не ремонтирую свою личную машину - стало не интересно ))

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика