Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СтопХАМ на Площади победы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1569881»24-07-2013 19:26СтопХАМ на Площади победы.
+0
Хочу на заднее стекло две такие наклейки.
И тонировка, и защита и надпись подходит "Мне плевать на всех " жалко что продолжение не в стиле Менты козлы.
Бороться можно так. Машину убрал, с аптечки зеленку достал и ребятам вавки помазал, много можно в бутылке воды разбавить и ребят освежить и полечить.
#1569912»24-07-2013 21:34СтопХАМ на Площади победы.
+0
Нытик:Хочу на заднее стекло две такие наклейки.
И тонировка, и защита и надпись подходит "Мне плевать на всех " жалко что продолжение не в стиле Менты козлы.
Бороться можно так. Машину убрал, с аптечки зеленку достал и ребятам вавки помазал, много можно в бутылке воды разбавить и ребят освежить и полечить.


Лучше гавномет  Laughing  Laughing  Laughing
... одной таблэтки хватило бы на всех стопхамов  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1569936»24-07-2013 22:48СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:Система саморегулируется, ну останавливается тралик во втором ряду и что? Это болезнь однозначно лезть в чужие дела

Вот так вот каждый считаем своим долгом останавливаться возле южного вокзала 3 рядом (учитывая припаркованые с обеих сторон под знаками машины) для разгрузки/погрузки чумаданов, а все остальные пусть стоят в пробке, фигли ему же важнее.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1569938»24-07-2013 22:53СтопХАМ на Площади победы.
+0
b2k, а чо тащить чемоданы руками до вокзала?
Вместо церкви на Южном надо было пять рядов добавить, туда все претензии
Пусть даже не правы многие товарищи, если левые чуваки вмешиваются - болезнь однозначно.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1569941»24-07-2013 22:58СтопХАМ на Площади победы.
+0
Dray: Кто спонсор данного мероприятия?


kins:... платная парковка в этом ТЦ достаточно дорогая как по мне.


Added after 53 seconds:

Все элементарно, Ватсон (с)
#1569943»24-07-2013 23:00СтопХАМ на Площади победы.
+0
Риэлтор:все это полная жопа! замкнутый круг. полное отсутствие нормальных парковок в центре за вменяемые деньги. одним негде парковаться, вторые не законно борятся с паркующимися. в общем полный коллапс который ни к чему хорошему не приведет.

Золотые слова! (с)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1569966»25-07-2013 00:08СтопХАМ на Площади победы.
+0
GASHIK:
Риэлтор:все это полная жопа! замкнутый круг. полное отсутствие нормальных парковок в центре за вменяемые деньги. одним негде парковаться, вторые не законно борятся с паркующимися. в общем полный коллапс который ни к чему хорошему не приведет.

Золотые слова! (с)

Да не, если сделать как в Европе, то туда просто приедет гаишная машина и начнет всем клепать протоколы по 500 грн. Без отвлекания на сю-сю и всякие "ну чо ты сразу, я же на секунду - ну так здесь же ж нельзя, ты меня тоже пойми"
И на следующий день те же гаишники. И на третий - для тех, кто первые два дня не застал.

Сразу станет все "как у людей" - едешь на метро и пеходралом, паркуешься задорого или паркуешься далеко :)


Заодно брошу монетку в копилку СПСа - была бы воля(команда сверху).
На гринченко ж/д переезд, который никто никогда не замечал, пару лет назад обновили знаком и разметкой, поставили две машины с двух сторон и круглосуточно клепали протоколы. Через неделю лишь редкие залетные вскакивали в маргарин ногами.
Через месяц там тормозили в пол все, включая большие черные жипы. Германия какая-то :)

Уже больше года там не видел никого, но руки-то помнят! Процентов 20 лишь проскакивает не притормаживая.
Одну машинку раз в месяц туда - и будет Германия в кубе, причем вечная )

А йухопинание структур приводит к тому, что уравновешивание прав и обязанностей переходит в руки демоса  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569967»25-07-2013 00:13СтопХАМ на Площади победы.
+0
Нельзя просто так взять и сравнить аграрную необразованную страну с Европой
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1569969»25-07-2013 00:27СтопХАМ на Площади победы.
+0
Я бы не сравнивал, но когда увидел чо творят возле Маргаринки - то задумался Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569980»25-07-2013 01:55СтопХАМ на Площади победы.
+0
На счет протоколов за неправильную парковку - полностью поддерживаю
chief39.
Кстати, я на том переезде однажды пропускал маневровый тепловоз.Shock
Так что, видимо, не зря нас там дрессировали. :)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1570005»25-07-2013 09:08СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:b2k, а чо тащить чемоданы руками до вокзала?
Вместо церкви на Южном надо было пять рядов добавить, туда все претензии
Пусть даже не правы многие товарищи, если левые чуваки вмешиваются - болезнь однозначно.

Это не претензия, я больше о культуре.Люди не хотят думать о других. Я никогда там не припаркуюсь что-бы выгрузится, т.к. знаю, что я буду мешать, и корона у меня не упадет пронести сумку 100 метров.То, что должно быть сделано для людей это и так понятно. Но все знают, что у нас в стране 2 государства - простые смертные, и эти. И этим абсолютно не выгодно, что-бы мы жили хорошо и всем были довольны.

Я возле украины всегда нахожу место бесплатно и никому не мешаю. С другой стороны магазина, да при этом нужно пройтись на 50-100 метров дальше.
Почему-то водители стали забывать, что люди которые стоят на остановках и потом вынуждены бегать лабиринтами между припаркованами машинами к своему общественному транспорту имеют точно такие же права. Сегодня ты перекрыл движение, и из-за тебя кто-то опоздал, а завтра наоборот.
Грань "не мешай другому" должна выполнятся! и детей так нужно воспитывать!
старик
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1570017»25-07-2013 09:52СтопХАМ на Площади победы.
+0
b2k:
Ваванчег:b2k, а чо тащить чемоданы руками до вокзала?
Вместо церкви на Южном надо было пять рядов добавить, туда все претензии
Пусть даже не правы многие товарищи, если левые чуваки вмешиваются - болезнь однозначно.

Это не претензия, я больше о культуре.Люди не хотят думать о других. Я никогда там не припаркуюсь что-бы выгрузится, т.к. знаю, что я буду мешать, и корона у меня не упадет пронести сумку 100 метров.То, что должно быть сделано для людей это и так понятно. Но все знают, что у нас в стране 2 государства - простые смертные, и эти. И этим абсолютно не выгодно, что-бы мы жили хорошо и всем были довольны.

Я возле украины всегда нахожу место бесплатно и никому не мешаю. С другой стороны магазина, да при этом нужно пройтись на 50-100 метров дальше.
Почему-то водители стали забывать, что люди которые стоят на остановках и потом вынуждены бегать лабиринтами между припаркованами машинами к своему общественному транспорту имеют точно такие же права. Сегодня ты перекрыл движение, и из-за тебя кто-то опоздал, а завтра наоборот.
Грань "не мешай другому" должна выполнятся! и детей так нужно воспитывать!
старик


Вот полностью плюс один.
Мы делаем не так, и находим оправдания. Гораздо сложнее сделать так, как надо.
И, именно это называется культурой.
#1570032»25-07-2013 10:31СтопХАМ на Площади победы.
+0
[quote="b2k]
Ваванчег:Система саморегулируется, ну останавливается тралик во втором ряду и что? Это болезнь однозначно лезть в чужие дела

Вот так вот каждый считаем своим долгом останавливаться возле южного вокзала 3 рядом (учитывая припаркованые с обеих сторон под знаками машины) для разгрузки/погрузки чумаданов, а все остальные пусть стоят в пробке, фигли ему же важнее.[/quote

Где то от южного до старого вокзала есть подземный паркинг .. а вот где въезд туда найти не смог не разу
#1570036»25-07-2013 10:39СтопХАМ на Площади победы.
+0
Wowan4ik:На счет протоколов за неправильную парковку - полностью поддерживаю
chief39.
Кстати, я на том переезде однажды пропускал маневровый тепловоз.Shock
Так что, видимо, не зря нас там дрессировали. :)

Он раз в пару месяцев выезжает, когда маргаринке надо вагон с одной ветки на вторую перегнать.
Хотя последний год я его практически не видел.
На самом деле пользы от того стопа - 0.
Когда выгоняют маневровый - выходят дядечки с флажками и он начинает выползать. Плюс там ж/д светофор.

Но филигранность исполнения поражает. Решено - сделано. Так можно любое болото возле мандаринплазы разогнать. Неделю трахали - и воцарился закон, как будто так и было всегда.
То есть могут же. И на Науки вдоль экомаркета припаркованных разогнать, и на перекрестках.
Но НЕ ХО-ТЯТ.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570039»25-07-2013 10:42СтопХАМ на Площади победы.
+0
Уверен большая часть проблем решилась бы если все точно знали, что "договориться с ГАИ" однозначно не получится, а в случае горячих споров - наручники и в участок. Но при этом должен быть серьезный долгий отбор в милицию, как в ролике про Канаду - 2 года. Это доказывает, что ты полностью уравновешен, адекватен и у тебя есть серьезнейшая мотивация потратив столько времени держаться за свое место. Поэтому подход должен быть системный, а не однобокий и начинаться с серьезнейшей реформы силовых структур.
#1570042»25-07-2013 10:48СтопХАМ на Площади победы.
+0
kins:Уверен большая часть проблем решилась бы если все точно знали, что "договориться с ГАИ" однозначно не получится, а в случае горячих споров - наручники и в участок. Но при этом должен быть серьезный долгий отбор в милицию, как в ролике про Канаду - 2 года. Это доказывает, что ты полностью уравновешен, адекватен и у тебя есть серьезнейшая мотивация потратив столько времени держаться за свое место. Поэтому подход должен быть системный, а не однобокий и начинаться с серьезнейшей реформы силовых структур.


Если ЗП поставить 2к уе то будут держаться и с высшим юридическим образованием будут идти.
#1570051»25-07-2013 11:18СтопХАМ на Площади победы.
+0
kins:
Один раз меня там оштрафовало ГАИ, но где там еще можно запарковаться нормально не понятно, а платная парковка в этом ТЦ достаточно дорогая как по мне.


Один раз меня оштрафовали ГАИ за превышение скорости, но мне надо было ехать быстрее чем написано на знаках я не пойму что же делать !

Один раз меня посадили за убийство, но этот человек меня раздражал и я просто не знал что делать !

Один раз не ... депутат :)

Added after 12 minutes:

Нытик:Бороться можно так. Машину убрал, с аптечки зеленку достал и ребятам вавки помазал, много можно в бутылке воды разбавить и ребят освежить и полечить.


я в принципе написал уже топикстартеру что я думаю на эту тему но тебе повторю ...

вот идешь ты с коляской по улице и надо тебе перейти дорогу а на пешеходном переходе припаркованы машинки ... и некак тебе проехать там с коляской - и что ... тебе мазать зеленкой вавку потому что тебе видители НАДО там пройти ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені