Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СтопХАМ на Площади победы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1569645»24-07-2013 11:16СтопХАМ на Площади победы.
+0
Вот попалась статейка по поводу парковки автомобилей перед ТЦ Украина.
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1539648--Stojte-sjuda-b-----cherti---StopHam-v-Kieve--VIDEO-

Один раз меня там оштрафовало ГАИ, но где там еще можно запарковаться нормально не понятно, а платная парковка в этом ТЦ достаточно дорогая как по мне.
Кто как думает - правы ли парни клеящие наклейки?

#1569663»24-07-2013 11:35СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ссыль не открывается.
Я считаю, что если нельзя, то нельзя. Если дорого, ставьте дальше. Если и дальше дорого, то общественный транспорт. По этому так и живем, как в тайге.
#1569670»24-07-2013 11:46СтопХАМ на Площади победы.
+0
GIM:По этому так и живем, как в тайге.

То ли дело Европа! Там парковок полно, все бесплатные и можно запарковаться возле любого места, где тебе нужно!  Laughing  Laughing  Laughing
Кому парковок мало, дуйте в Америку, там с этим проблем нет.
#1569675»24-07-2013 11:49СтопХАМ на Площади победы.
+0
все это полная жопа! замкнутый круг. полное отсутствие нормальных парковок в центре за вменяемые деньги. одним негде парковаться, вторые не законно борятся с паркующимися. в общем полный коллапс который ни к чему хорошему не приведет.

#1569679»24-07-2013 11:53СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ага, красота это перед Мандарином и Бесарабкой..
#1569680»24-07-2013 11:53СтопХАМ на Площади победы.
+0
Куча молодых людей от 20 до 30 лет в будний день, нормально одетых с зеркалками и видеокамерами ходят по городу с наклейками гривен по 30+ каждая и клеят их десятками. Кто спонсор данного мероприятия? Насколько помню в России это правительственный проект, там чуваки отчаянные и мало кого боятся, клеят на панамеры, х6 и т.д. Вступают в рукопашные бои с кавказцами. У нас не впечатлило - видео с таксистами.
И еще вопрос, с точки зрения правового поля:
1. на 4:43 минуте видео, видно как "общественодеятель" явно фоткает в окно лицо водителя, по какому праву?
2. Имеют ли право данные товарищи клеить на частную собственность наклейки?
3. Имеют ли право вообще подходить и делать замечания по поводу правонарушения или должны вызывать милицию?

Ну и это - проект не поддерживаю, исключительно потому что он никак не научит правильно парковаться ровным счетом никого. А парковаться нужно правильно, да.
#1569683»24-07-2013 11:59СтопХАМ на Площади победы.
+0
в году так 2007. в центре Винницы гайцы сняли номера и НАКЛЕИЛИ наклейку на лобовое и заднее стёкла с пунктом из правил о запрете парковки Very Happy
не мне правда (знакомому, я был пасажиром) Embarassed
#1569685»24-07-2013 12:12СтопХАМ на Площади победы.
+0
kins:Вот попалась статейка по поводу парковки автомобилей перед ТЦ Украина.
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1539648--Stojte-sjuda-b-----cherti---StopHam-v-Kieve--VIDEO-

Один раз меня там оштрафовало ГАИ, но где там еще можно запарковаться нормально не понятно, а платная парковка в этом ТЦ достаточно дорогая как по мне.
Кто как думает - правы ли парни клеящие наклейки?


 Парковка вообще дорогая, спросите у народа из европы и штатов. Мой друг в Канаде не ездит на работу на авто только потому что слишком дорого её там парковать.
 Возле Украины можно запарковаться если обьехать Либедь и вернуться к Украине. По сути парковка между Украиной и Лыбедью, только заезжать нужно со стороны Старовокзальной. Парковка там небольшая, но места есть. Я обычно ставлю рядом с парковкой и за бесплатно.

P.S.  При всей моей законопослушности не могу понять кому и чему мешает парковка перед самой Украиной. Там полно места если не загораживать остановки транспорта.

Added after 12 minutes:

Dray:Куча молодых людей от 20 до 30 лет в будний день, нормально одетых с зеркалками и видеокамерами ходят по городу с наклейками гривен по 30+ каждая и клеят их десятками. Кто спонсор данного мероприятия? Насколько помню в России это правительственный проект, там чуваки отчаянные и мало кого боятся, клеят на панамеры, х6 и т.д. Вступают в рукопашные бои с кавказцами. У нас не впечатлило - видео с таксистами.
И еще вопрос, с точки зрения правового поля:
1. на 4:43 минуте видео, видно как "общественодеятель" явно фоткает в окно лицо водителя, по какому праву?
2. Имеют ли право данные товарищи клеить на частную собственность наклейки?
3. Имеют ли право вообще подходить и делать замечания по поводу правонарушения или должны вызывать милицию?

Ну и это - проект не поддерживаю, исключительно потому что он никак не научит правильно парковаться ровным счетом никого. А парковаться нужно правильно, да.


 Тут скорее принцип беспредел на беспредел ) Это как гвоздиком царапнуть мешающую проходу машину. В принципе нужно быть готовым к таким действиям если мешаете другим - пройти по тротуару, безопасно сесть в транспорт и тд.
 Можно судится с тем кто вешает наклейки и фотографирует, но наша правоохранительная система одинаково неэффективна в обе стороны поэтому в результате сомневаюсь.

 Причем если сдирая наклейку с машины Вы её разорвали то можно и самому получить за порчу чужого имущества (как ни смешно но например с самовольными застройками на чужой земле это так и работает)

#1569704»24-07-2013 12:31СтопХАМ на Площади победы.
+0
Это клоунада. Пусть боряться с системой (мерией например), а не с людьми.
-1
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1569706»24-07-2013 12:34СтопХАМ на Площади победы.
+0
sps, у мерии своя парковка, охраняемая и бесплатная, они не нарушают :) ну и  любая система состоит из людей Sad
#1569710»24-07-2013 12:46СтопХАМ на Площади победы.
+0
Пусть по госучереждениям пройдутся, там тоже актуальны наклейки "стоп-хам" Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1569715»24-07-2013 12:59СтопХАМ на Площади победы.
+0
sps:Это клоунада. Пусть боряться с системой (мерией например), а не с людьми.
-1


 ИМХО бороться с системой в этом случае это ввести плату за проезд в центр города и штрафовать нещадно всех кто паркуется не по правилам. Только сильно сомневаюсь что кому то из присутствующих это понравится.

#1569720»24-07-2013 13:06СтопХАМ на Площади победы.
+0
Andey:
sps:Это клоунада. Пусть боряться с системой (мерией например), а не с людьми.
-1


 ИМХО бороться с системой в этом случае это ввести плату за проезд в центр города и штрафовать нещадно всех кто паркуется не по правилам. Только сильно сомневаюсь что кому то из присутствующих это понравится.

А иначе ни как!
#1569730»24-07-2013 13:30СтопХАМ на Площади победы.
+0
Что плохого в парковке возле Украины? Е$анутым нет покоя
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1569733»24-07-2013 13:33СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:Что плохого в парковке возле Украины? Е$анутым нет покоя

Остановки общ.транспорта. Людей высаживают на второй полосе. Думаю это причина
#1569734»24-07-2013 13:38СтопХАМ на Площади победы.
+0
GIM, оставляем чуть-чуть места для троликов и вуаля
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1569737»24-07-2013 13:39СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:GIM, оставляем чуть-чуть места для троликов и вуаля

Ну если оставляем, тогда да... Very Happy

#1569748»24-07-2013 13:55СтопХАМ на Площади победы.
+0
Да не так это должно быть. Медленно идет полицейский и не спешно пихает под дворник штраф за неправильную парковку (зафиксировав это на камеру) который должны будут платить все, будь ты депутат, прокурор, гаишник или таксист. А теперь представьте сколько работы должно быть проведено до этого: квалифицированный, не коррумпированный и технически оснащенный полицейский, работающая база данных, в которую не может вмешаться ни депутат, ни прокурор - никто кроме решения суда, беспристрастные суды и судьи, руководствующиеся только законом, четко прописанные эти самые законы и процедуры, а также разработанные правила той же парковки. И неумолимое наказание за нарушение всего этого. И что из этого у нас есть? Только Покращення.
Поэтому весь этот стопхам это большой пиарный пшик. Ну если уж они хотят попрактиковаться в пиаре, пусть тренируются на чиновниках и системе, а не на обычных людях, которые фактически беззащитны. А так это закончиться что кто-то достанет биту из багажника и будет уже совсем другое кино.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1569753»24-07-2013 14:00СтопХАМ на Площади победы.
+0
Система саморегулируется, ну останавливается тралик во втором ряду и что? Это болезнь однозначно лезть в чужие дела
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1569757»24-07-2013 14:05СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:Система саморегулируется, ну останавливается тралик во втором ряду и что? Это болезнь однозначно лезть в чужие дела

Кто-то из второго лезет в третий. Третий лезет в 4-й. 4-й останавливается.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569759»24-07-2013 14:06СтопХАМ на Площади победы.
+0
sps:Да не так это должно быть. Медленно идет полицейский и ...

Должно быть как в соседней ветке про полицию Канады :-)

При мне было что там стояли Гайцы, дожидались владельцев и штрафовали. Но я так понимаю это редко бывает.
#1569760»24-07-2013 14:08СтопХАМ на Площади победы.
+0
да там нет второго ряда, троллейбус в любом случае съезжает в карман, там есть место, даже если стоит ряд машин.  Там раньше и так была парковка(за остановкой) и парковщик там стоял, сейчас чего нету хз.

#1569762»24-07-2013 14:12СтопХАМ на Площади победы.
+0
kins:
sps:Да не так это должно быть. Медленно идет полицейский и ...

Должно быть как в соседней ветке про полицию Канады :-)


Ведь не кибернетика, правда?

При мне было что там стояли Гайцы, дожидались владельцев и штрафовали. Но я так понимаю это редко бывает.
Угу, штрафовали. Думаешь в бюджет?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1569765»24-07-2013 14:19СтопХАМ на Площади победы.
+0
Угу, штрафовали. Думаешь в бюджет?

Ну видел что протоколов составили парочку.
#1569769»24-07-2013 14:26СтопХАМ на Площади победы.
+0
Ваванчег:GIM, оставляем чуть-чуть места для троликов и вуаля

для троллей, штоля? Laughing

Форум : HONDA Теревені