Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!! RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1553132»01-06-2013 18:18Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!!
+0
sania325:
таже фигня особенно зимой при пробуксовке авто в право сносит
 facepalm ну так пробуксовываешь почему? одно колесо есть сцепление с поверхностью у другого нет! Вот и подумай если у тебя будет тащить всю машину одно левое колесо куда руль тянуть будет? :wink:

Added after 2 minutes:

Gena-na:вот новую куплю, видно будет Cool Но что-то мало верю я в удачу, так как минимум на трех видах резины такое повторялось Cool
Шеф ну что? "барабашка" ушел вместе со старой резиной? Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1555963»10-06-2013 12:56Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!!
+0
После развала всё выровняли у меня. Делал на полярной возле колыбы.
#1556280»10-06-2013 22:08Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!!
+0
Lexa1983:
sania325:
таже фигня особенно зимой при пробуксовке авто в право сносит
 facepalm ну так пробуксовываешь почему? одно колесо есть сцепление с поверхностью у другого нет! Вот и подумай если у тебя будет тащить всю машину одно левое колесо куда руль тянуть будет? Wink

Added after 2 minutes:

Gena-na:вот новую куплю, видно будет Cool Но что-то мало верю я в удачу, так как минимум на трех видах резины такое повторялось Cool
Шеф ну что? "барабашка" ушел вместе со старой резиной? Wink

да что вы говорите не можеть быть.
Почемуто за 5 лет владения цивиком его не разу не тянуло в ЛЕВО ПРИ ПРОБУКСОВКЕ , :)  :)
НЕВЕРИШ??  могу предоставить авто для експеримента..
#1557013»12-06-2013 14:30Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!!
+0
Lexa1983, барабашка не ушел, а стал ещё сильнее. таки нужно искать развал, хотя не верю я в его Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1564341»07-07-2013 18:40Руль стоит не ровно при движении по прямой... Нужна консультация !!!!
+0
Подскажите,где хороший развал?дми не предлагать

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление