Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

"Прокат" ваших наклеек. 15000 км ) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#1546743»13-05-2013 11:28"Прокат" ваших наклеек. 15000 км )
+0
Всем привет!
Я размещал предложение у себя в фейсбуке, но Бонег сподвигнул меня перепостить тему в Семье.
Как некоторые уже знают, мы с моим семейством любим изрядно подавить асфальт, гравий, траву, камни и грязь разных стран, до которых в состоянии дотянуться колесами.
10-го июня мы стартуем в очередной раз, сроком на месяц.
Суть предложения. Копипаст из ФБ.



"Остается чуть меньше месяца до старта. Впереди 15 тыс км по территории примерно 20 стран и 30 дней пути.
Если есть желающие прокатить свои логотипы, вебадреса на красном борту нашего британского друга, условия простые. Присылайте макеты, готовые к печати. Максимальный формат печати 20х30 см. Это примерно стандартный формат а4, для ориентира. В любом формате, кроме Колордрайв ).
Вы оплачиваете стоимость изготовления наклеек, которая составляет 89 шведских крон.Это примерно 10 евро. На обе стороны - 20 евро. Если хотите страховочную версию под замену (на случай сцарапывания наклейки ветками, порывы, сдирание наклейки вашими фанатами Wink и т.п., соответственно 30 евро за три штуки.
Если хотите больший формат, оговариваем отдельно, но решать нужно оперативно.
Если помимо изготовления самих наклеек вы захотите накинуть сверху бонус, буду только корыстно рад :) Это поможет частично окупить расходы на топливо и оплату дорог. Сейчас предварительно расходы на еду для авто составляют 2500 евро. И еще 500-700 евро на оплату дорог, мостов, туннелей, паромных переправ и т.п. Так что любому бонусу буду только рад.
Оплатить изготовление наклеек можно через пайпал или на месте в Москве, Киеве. Детали в личке.
Чтоб успеть все напечатать, макеты нужны до 27 мая. Сроки печати и доставки заказа 10 дней.
Не обещаю, что мы посетим все намеченные страны по пути. Это дорога и планировать сложно. Тем
более мы движемся в вольном режиме.
На данном этапе предварительный маршрут выглядит так:
Швеция
Дания
Германия
Чехия
Швейцария
Италия
Словения
Хорватия
Босния и Герцоговина
Черногория
Албания
Греция
Турция
Грузия
Россия
Украина
Белоруссия
Латвия
Литва
Эстония
Дом "Милый дом"."

После поездки будет, как обычно, много фото, видео. Которые вы сможете использовать в своих целях. Для промо, оформления сайтов и т.п.
А так же, как обычно, обширный отчет.

Наклейки будут печататься тут. Там есть размеры и цены. http://stickerapp.se/

Если есть желающие, ю ар велкам!
горизонт завален
#1547232»14-05-2013 19:09"Прокат" ваших наклеек. 15000 км )
+0
Личка
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#1563495»03-07-2013 23:32"Прокат" ваших наклеек. 15000 км )
+0
я надеюсь, логотип ХМ уже размещен! если нет, готов самолично наклеить свою еще не наклеенную наклейку "9лет ХМ"))
095два7два31два8
#1563503»04-07-2013 00:13"Прокат" ваших наклеек. 15000 км )
+0
Лучше будет, если завтра к хондовке кто-то найдет прикольную наклейки Киева или Украины (не просто флажок). Руса видел токошо, наклейка ХМ есть, но не ДРовская.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Путешествия и отдых