Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Tiffany в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740204»09-02-2009 10:46Tiffany в Киеве
+0
Студент:
Yarillo:Ребята, вы меня конечно простите, но сравнивать Тиффани и Дамиани - это как Мерседес и Хонду (если говорить об уровне бренда, а не о дизайне украшений)


Извини, но ИМХО ты не совсем прав.


Яся, прав, как минимум в одном: Дамиани пишется через А  Laughing
зы: ничего личного - филологические замашки Wink
а ювелирка любая возврату не подлежит по законодательству Wink
#740224»09-02-2009 10:58Tiffany в Киеве
+0
MaZayKa, Маш, сейчас продажи очень упали, так как все девушки начитались в журналах, что рулит модная бижутерия, а не ювелирка  Very Happy Самое смешное, что стоит она иногда даже дороже  Rolling Eyes
#740243»09-02-2009 11:15Tiffany в Киеве
+0
Работаю с магазином Тиффани в Киеве.Товар -100 % импорт,никакой малой Арнаутской. Но покупать за бугром  гораздо дешевле.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#740428»09-02-2009 13:35Tiffany в Киеве
+0
ua:smarty, лейба (проба) чья стоит на кольце?
вот это проясните - и все танет понятно самому.

(с) Tiffany % Co
Так что я не думаю, что это ширпотреб.
Просто у дамиани в коробке был сертификат, на котором то ли номер изделия, то ли его код, нужно глянуть. Плюс печать селлера для worldwide guarantee. Книжечка с описаловом, коробка солидная. А здесь - пакетик какой-то из замши с лейблой made in china Laughing Laughing Laughing  и коробка картонная.
Думал они какие-то более солидные. В общем с текущего момента приравнял их к dyrberg kern. На больше не тянут
#740751»09-02-2009 19:39Tiffany в Киеве
+0
Сертификат к Тиффани прилагается на шесть страниц печатного текста мелким шрифтом. :) И вообще, Тиффани - это классика. Именно менеджеру их компании пришла замечательная маркетинговая идея - внедрить "традицию" дарить кольцо с бриллиантом на помолвку. Все теперь бегают с этими помолвочными кольцами и верят в давние традициию Ага.
В Тиффани вы очень много платите за имя и голубой пакетик с беленькими ручками.
#1559928»20-06-2013 12:33Tiffany в Киеве
+0
подниму темку...а скидочкой никто на damiani в киеве не подсобит?  Rolling Eyes
мафия бессмертна!..©

Форум : HONDA Теревені